Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#661
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Хто нибудь точно знает где у примеры GT 90 года находится компьютер
  • 0

#662
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Хто нибудь точно знает где у примеры GT 90 года находится компьютер

слышал что где-то под водительским сиденьем... лучше в нете попробуй поискать
  • 0

#663
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Хто нибудь точно знает где у примеры GT 90 года находится компьютер

он находится под панелью по центру под мафаном на полу
  • 0

#664
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ОК посмотрю спасибо! :D А про чип тюнинг ктонибудь чтонибудь слышал? С чем его едят. мне тут сказали что на SR20 мощность двигателя искусственно занижена. Если есть какая то инфа - поделитесь. :-)
  • 0

#665
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
ArtArt
Комп находится под приборной панелью.
А по поводу резины, лучший вариант 205/50 R 16, хотя можно и 55 поставит, все зависит от конкретной машины (посадки, клиренса, вылета дисков и т.п.)
  • 0

#666
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
R 16 войдут как с добрым утром R 17 СТАВИЛИ
  • 0

#667
Primera

Primera
  • Гость
  • 17 сообщений
Доброго времени суток!
За какую цену можно реально продать Примеру, седан, 1991 г, мех., 1,5 года в Алматы.
Хотел обновить себе примеру и взять годика 96-97...
  • 0

#668
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
А какой простите объем двигателя у вашей мафынки?
У меня примера недавно и у меня вопрос к опытным примероводам: передние фары имеют 2 сектора - крайний -ближний/дальний/габариты и тот что ближе к центру. так вот тот что ближе к центру у меня ни при каких условиях не горит. что это? противотуманки или дальник и где они включаются? Примера 90 года 2л.
  • 0

#669
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Чуть не забыл! кто нибудь тестил свою примеру с помощью лампочки CHEK? если есть коды ошибок - поделитесь или выложите ссылочку. всем большое сенкс!!!
  • 0

#670
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Помница,кто то говорил мне поменять топливный фильтр....в воскресенье в обед почувствовал что машина не развивает обороты выше 2.5 тыщ,а потом и вообще глохнуть стала,поехал на баян купил топливный фильтр,поставил,вообще теперь не заводится... может кого то было похожее, возможно всетаки бензонасос "упал"???
  • 0

#671
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ты когда ключ зажигания поворачиваешь слыш.как насос работает??? Если да, то проверь не поставил ли ты его (ФИЛЬТР)задом на перед. в принцепе он и так должен работать, но вдруг??
  • 0

#672
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

А какой простите объем двигателя у вашей мафынки?
У меня примера недавно и у меня вопрос к опытным примероводам: передние фары имеют 2 сектора - крайний -ближний/дальний/габариты и тот что ближе к центру. так вот тот что ближе к центру у меня ни при каких условиях не горит. что это? противотуманки или дальник и где они включаются? Примера 90 года 2л.


Это дальний, включается вместе.

либо лампы сгоревшие, либо с проводкой намутили что-то.

Чуть не забыл! кто нибудь тестил свою примеру с помощью лампочки CHEK? если есть коды ошибок - поделитесь или выложите ссылочку. всем большое сенкс!!!


А ты полистай тему, там и ссылки найдёшь.
  • 0

#673
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений


А какой простите объем двигателя у вашей мафынки?
У меня примера недавно и у меня вопрос к опытным примероводам: передние фары имеют 2 сектора - крайний -ближний/дальний/габариты и тот что ближе к центру. так вот тот что ближе к центру у меня ни при каких условиях не горит. что это? противотуманки или дальник и где они включаются? Примера 90 года 2л.


Это дальний, включается вместе.

либо лампы сгоревшие, либо с проводкой намутили что-то.

нет, у меня тоже этот сектор не горит, туда не даже проводка не походит, думаю там противотуманки должны стоять...
  • 0

#674
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
А у меня горят и должны гореть. Лампы менять не пробовали (помоему H1 55W)/
  • 0

#675
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

А у меня горят и должны гореть. Лампы менять не пробовали (помоему H1 55W)/

говорю же, у меня там совсем не подходит никакая проводка и стоят заглушки, а дальний/ближний свет есть :laugh:
  • 0

#676
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
мож у вас машины разные (европа/япония)?
  • 0

#677
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
ArtArt: "вопрос к опытным примероводам: передние фары имеют 2 сектора - крайний -ближний/дальний/габариты и тот что ближе к центру. так вот тот что ближе к центру у меня ни при каких условиях не горит. что это? противотуманки или дальник и где они включаются?"


Mastah: "нет, у меня тоже этот сектор не горит, туда не даже проводка не походит, думаю там противотуманки должны стоять...

...говорю же, у меня там совсем не подходит никакая проводка и стоят заглушки, а дальний/ближний свет есть"


???
  • 0

#678
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


А у меня горят и должны гореть. Лампы менять не пробовали (помоему H1 55W)/

говорю же, у меня там совсем не подходит никакая проводка и стоят заглушки, а дальний/ближний свет есть :laugh:

А ты заглушки эти открывал? Там снаружи и не увидишь... Это дальний... у меня горят... может предохранитель просто сгорел?
  • 0

#679
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Короче примероводы смотрим фотку фока фары
Это правая фара, смотрим дальше
1. Место откуда светят габариты и ближний
2. Мето для ламп дальнего света
3. Та самая заглушка которая оной не является

#680
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ОК спасибо за информацию, наверно фары у меня не оригенал - поэтому и не правильно светят.

У меня еще такой прикол - разгояешься, включаешь нейтралку - катишся - все ок только вот стрелка тахометра где-то на 1200-1100, только после остановки падает до нормальных 800-850. Это вообще нормально? или у всех так? если есть какие-то мысли- поделитесь пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.