Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#681
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

У меня еще такой прикол - разгояешься, включаешь нейтралку - катишся - все ок только вот стрелка тахометра где-то на 1200-1100, только после остановки падает до нормальных 800-850. Это вообще нормально? или у всех так? если есть какие-то мысли- поделитесь пожалуйста.


Есть такое :D это нормально.
  • 0

#682
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
А насчет фар GregorSH все выложил, добавлю лишь что на фото п.1 где стоит лампа H4, есть и ближний и дальний :D
ИМХО: если п.2, то есть лампа H1 не горит, то надо проводку посмотреть!!!
  • 0

#683
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
кажется у меня там и лампочек то и нет... я тогда и подумал, что не доложили :D

а у меня совсем тахометр не работает, все никак не могу сделать, куда не заеду, приезжаете позже или "мы эти м не занемаемся"...
  • 0

#684
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Привет Всем! Не подскажите где можно прикупить хоть какой-то тюнинг на Примеру: решетку, ветровики, очки и т.д.
  • 0

#685
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
ветровеки сам искал, но так и не нашел... хотя на некоторых видел.
если вдруг найдешь ченить, скажи плс.
  • 0

#686
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
баиговал с максимой на 1 км на 165 км ч я его обогнал :beer:
  • 0

#687
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

баиговал с максимой на 1 км на 165 км ч я его обогнал :beer:

чет мало верится... или на максиме водила совсем и не пытался зарубаться? :super:
максимы же бывают 2,4 и 3??? причем в 3л 190лс и 220лс в новой... ИМХО не реально сделать.
я даже камри 2,2 обогнать не могу.
  • 0

#688
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

ветровеки сам искал, но так и не нашел... хотя на некоторых видел.
если вдруг найдешь ченить, скажи плс.

я купил недавно ветровики на переднии двери на баяне - не ставил еще.

#689
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


баиговал с максимой на 1 км на 165 км ч я его обогнал :beer:

чет мало верится... или на максиме водила совсем и не пытался зарубаться? :super:
максимы же бывают 2,4 и 3??? причем в 3л 190лс и 220лс в новой... ИМХО не реально сделать.
я даже камри 2,2 обогнать не могу.

реально зарубились на интерес максима 3,0 автомат первая на ровне вторая пол крыла впереди третья до 130 в ровень потом ушол от меня на корпуса два на 165 я его обогнал он в шоке я тоже
  • 0

#690
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений


баиговал с максимой на 1 км на 165 км ч я его обогнал :super:

чет мало верится... или на максиме водила совсем и не пытался зарубаться? :)
максимы же бывают 2,4 и 3??? причем в 3л 190лс и 220лс в новой... ИМХО не реально сделать.
я даже камри 2,2 обогнать не могу.


А зря не веришь :) давеча порвал лексус GS 300 98 г.в.,дело не в водиле,а скорее всего в состоянии авто ;) во первых автомат гасит добрую долю лошадей своим тупым разгоном,а если он еще и убит(автомат) то тогда вообще пипец всем 220 лошадям которые кроются в якобы мощном трех литровом движке. :beer:

Вобщем механика рулит!!! ДА здравствуют премьеры с механикой!!! :D ;)

Сообщение отредактировал ACTIVator: 09.03.2006, 12:05:37

  • 0

#691
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
2 ArtArt: На Баяне есть витровики на двери и люк, только надо спарашивать. Решетку лучше сделать самому использовав сетку, которую можно купить там же Бояне. Очки на наши тачки я не видел. Как вариант можно наклеить бронировочную плетку, стоит 10 $ за фару :beer:

2 S O K O L: Респект брат!!!
На самом деле сделать с места Максиму с 3-х литровым движком и автоматом на 2-х листровой Примьере с механикой не проблема. Сам гонялся 2-3 раза по городу от светофора к сфетофору и приходил первым. Вот только что то про 165 км/ч слабо вериться, так как после 140 преимущество у Максимы будет с её весом и мощью.
  • 0

#692
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

2 ArtArt: На Баяне есть витровики на двери и люк, только надо спарашивать. Решетку лучше сделать самому использовав сетку, которую можно купить там же Бояне. Очки на наши тачки я не видел. Как вариант можно наклеить бронировочную плетку, стоит 10 $ за фару :beer:

2 S O K O L: Респект брат!!!
На самом деле сделать с места Максиму с 3-х литровым движком и автоматом на 2-х листровой Примьере с механикой не проблема. Сам гонялся 2-3 раза по городу от светофора к сфетофору и приходил первым. Вот только что то про 165 км/ч слабо вериться, так как после 140 преимущество у Максимы будет с её весом и мощью.

да я сам в шоке и хозяин максимы, после 130-135 он начел удаляться я думал все, но жали дальше на третьей в раене 6,5 об мин я начинаю догонять докручиваю до 7,5 в ключаю 4 ую и удоляюсь скорость была около 170

Сообщение отредактировал S O K O L: 09.03.2006, 14:20:29

  • 0

#693
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
:beer: Респект тебе сокол!!! Сам не пробовал но обязательно попробую! АРТ.
  • 0

#694
ARLECINO

ARLECINO
  • Гость
  • 18 сообщений
:beer: Привет всем ниссановодам! У меня 3 год NISSAN Primera 93г. Европейка. Хэйчбек. Может кто поделится информацией по поводу движка SR-18. проблема при подборе всяких рем.комплектов и прокладок... По вин коду пробивал должен стоять SR-20 перегонщик утверждал что меняли в Германии. Сам помогу чем смогу или подскажу что знаю! Например как поменять лампочки подсветки приб.доски. и т.д.
  • 0

#695
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
ср-18 - это 1,8 чтоль? на примерах такого двегла совсем нет...
  • 0

#696
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
:beer: Ну я уже слышал про 1.8 на примере но только 1 раз! ПОМОЧНЬ НЕЧЕМ.
  • 0

#697
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
----Сам помогу чем смогу или подскажу что знаю! Например как поменять лампочки подсветки приб.доски. и т.д.

=== Без снятия руля и приборной доски ?
  • 0

#698
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
SR-18DE ставился на Блюберд для азиатского рынка,

стало быть разжиться инфой по парт-намберам на з/части для двигла можно напримерздесь
Удачи.
  • 0

#699
ARLECINO

ARLECINO
  • Гость
  • 18 сообщений
Mastah
ср-18 - это 1,8 чтоль? на примерах такого двегла совсем нет...

--А вот и есть!!!
Если получится встретиться на тусе покажу. все что знаю что такие движки ставят в Германии они там не заморачиваются с ремонтом агрегатов. Кузовшина 93 года а движок как перегоншик утверждал 97 года. все вроде одинаково только цилиндры по размерам меньше я конечно сам их не видел. В первый раз когда я увидел движок сам офигел новый не коцанный. Отличие по цвету от коробки сразу бросалось в глаза. Правда фигня одна вышла при снятии с учета в Каскелене шла как 2.0 с двигателлем SR18, а при постановке Инспектор записал как 1.8 немного растроился но потом понял что движок то новый. И уплата налога на транспорт оплачиваю как 1.8. По ездовым характеристикам все 2.0. Правда проблем хватает в каталогах такого двигателя нет вот иногда и приходится чесать репу какие запчасти брать на SR20 или ..у ева знает от кого. в 2003 на ниссан центре воще округляли глаза в книжках ковырялись но всетаки нашли малюсенькое описание на немецком языке что такой типа двигатель есть и усе! Сейчас наверное их много видел у одного привезли из германии правда он шол с коробкой! Машина была служебная водила который запорол двиг спалил его нафиг он просто рассыпался на мелкие кусочки. Как это получилось мне не известно!
:D
  • 0

#700
ARLECINO

ARLECINO
  • Гость
  • 18 сообщений
----Сам помогу чем смогу или подскажу что знаю! Например как поменять лампочки подсветки приб.доски. и т.д.

=== Без снятия руля и приборной доски ?


Ну типа того! Сам с 2002 катаюсь первый хозяин если не считать немца ГЕРХ какогота там КОЛЛЕРА в машине установлен GSM труба моторолла которая неработает.

А на счет лампочек то сидел я както в БЭХЕ понравилась подцветка рубиново красная ну и решил сменить правда не надолго, а сейчас голубая под цвет машины пробовал свето диоды ставить но чета не то свет не рассеивается он.
Сам поставил светяшиюся насадку. Питание взял с задней противотуманки некоторые ставят на стопы но я пошол другим путем, с салона хош включи хош выключи правда работает только при включенных фарах!
Стробоскоп поставил в габариты! Перед ментами приходится выкл а как уехал далеко потом вкл. Лишний раз нехочется отстегивать а убрать жалко! На отдыхе включиш мафон выташиш колонки врубишь все с аварийкой вот тебе и дискотека на колесах!
Машину свою люблю правда намучился сней много. Если есть какие вопросы отвечу.
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.