Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#541
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Сегодня поехал не баян, 4 часа искал резину, нашел только 2 колеса 195/60/14. Ехал домой, купил такую же резину за те же деньги на Навои-Джандосова. Таганка-Буран 6800 тенге. Буду проверять, шиномонтажник сказал, что резина хорошая... посмотрим
  • 0

#542
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
У меня Примера Р11 97 г. на Чайковского Маметовой Аморы стоят 130 енотов, предлагают от Санни за 8100 кзт, говорят такие же. Это как? подскажите?
  • 0

#543
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

У меня Примера Р11 97 г. на Чайковского Маметовой Аморы стоят 130 енотов, предлагают от Санни за 8100 кзт, говорят такие же. Это как? подскажите?

BANDIT если собираешься ездить на машине сам, ИМХО лучше не жмотиться и купить родные в магазине или на СТО :(
Кстати на Маметова не единственный!
загляни на тему про магазины :eek:
  • 0

#544
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

У меня Примера Р11 97 г. на Чайковского Маметовой Аморы стоят 130 енотов, предлагают от Санни за 8100 кзт, говорят такие же. Это как? подскажите?

псмари по каталогу: http://www.japancats.ru
может действительно подходят
  • 0

#545
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Сегодня поехал не баян, 4 часа искал резину, нашел только 2 колеса 195/60/14. Ехал домой, купил такую же резину за те же деньги на Навои-Джандосова. Таганка-Буран 6800 тенге. Буду проверять, шиномонтажник сказал, что резина хорошая... посмотрим

Делюсь впечатлениями. Резина хорошая. дорогу держит замечательно, на льду не заносит. Даже обновить успел, на гвоздь где-то напоролся :smoke:
  • 0

#546
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Люди нужен совет, предлагают комплект (4 балона с дисками штамповками) Матадор омск шина проехали пол года резина зимняя за 15 тыщ кзт и скока вообще такие новые без дисков стоят?
  • 0

#547
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Люди нужен совет, предлагают комплект (4 балона с дисками штамповками) Матадор омск шина проехали пол года резина зимняя за 15 тыщ кзт и скока вообще такие новые без дисков стоят?

Кажись не дороже 6 тыщ за баллон должны быть
  • 0

#548
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Надо на состояние резины и дисков посмотреть и на балансировку отдать, а так ИМХО предложение хорошее.
  • 0

#549
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
У меня вопрос к тем у кого универсалы я тут недавно нашёл интересные провода в бардачке багажника тот что справа в общем жгуте идут два свободно болтающихся провода синий и синебелый что за провода я так и не понял. Мож кто подскажет мож их с пользой можно ?
  • 0

#550
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Kucher а у тебя какая комплекстация?!
Ну там доп. стоп сигнал; омыватель, дворник, обогрев заднего стекла и тд. далее. Может чего то не хватает?!
  • 0

#551
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Kucher а у тебя какая комплекстация?!
Ну там доп. стоп сигнал; омыватель, дворник, обогрев заднего стекла и тд. далее. Может чего то не хватает?!


Стандартная примеровская комплектация 2.0 SLX так что я даж и незнаю чего там должно висеть ! У людей есть умные книги вот я и подумал вож чего там написано про два сининьких провода !
  • 0

#552
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
2 Kucher вапще у меня такие провода к задним колонкам шли, может у тя что-нить было к ним подключено?
  • 0

#553
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Kucher приезжай на тусу в этот четверг я захвочу эту "умную книгу" :rotate: там сразу и посмотрим!
  • 0

#554
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Kucher приезжай на тусу в этот четверг я захвочу эту "умную книгу" :-) там сразу и посмотрим!




Вообще у меня колонки в стойках и они подключены и причем более тонкими проводами вот так то ! А на тусе очень постараюсь быть !!! Книгу не забудь ! :)
  • 0

#555
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Р11 1,6 16V

Слабый напор воздуха даже на самой большой скорости вращения вентилятора
Грешу на забитый салонный фильтр
Две проблемы:
1. Нет фильтра в продаже
2. Не могу собраться и снять старый фильтр. Он крепится где то под бардачком. Но чёта боязно мне туда лезть, еще обламаю по незнанию что нибудь.

У кого был опыт по замене салонного фильтра, помоготе инфой
  • 0

#556
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Грешу на забитый салонный фильтр

а что в примере есть салонный фильтр? :( если да, то в W10 он есть?
  • 0

#557
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Грешу на забитый салонный фильтр

а что в примере есть салонный фильтр? :( если да, то в W10 он есть?

есть
в W10 не знаю смотреть надо
давай VIN, посмотрю
  • 0

#558
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

давай VIN, посмотрю

о, точно, совсем забыл, у меня же тоже есть прога :( дома гляну
  • 0

#559
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Афторитетно заявляю в W10 нету фильтра, я разбирал на досуге всю систему вентиляции - чистил от грязи, там был целый гербарий плюс колекция бабочек :( все разбирается очень лехко и просто - сломать там что либо сложно.

#560
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
В кузове сидан P10 ИМХО его тоже нет - в эти выходные поставил машину на 5 минут под березой с которой осыпались оставшиеся "сережки" рассыпаясь при падении на "семечки". Так вот я уже два дня как включаю печку и открываю чуть заслонку все это добро влетает в салон. А о пыли летом я вообще молчу... А может его у меня убрали :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.