Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#501
Gato GT

Gato GT
  • Гость
  • 39 сообщений
Вопрос: Кто-нибудь сможет, или знает кого-то кто сможет привезти, у кого есть двигатель SR20DE P10 GT? Ну нормальный чтоб отлично ходил? Скоко стоить будет!

Совет: На прошлой неделе сделал ходовку, не менял запчасти, а востанавливал! Получилось супер! Честно! Дороже конечно чем Китайские брать, но гарантию дали 20тыс. км.! И качественно так сделали! В общем передок вышел около 35штук вместе с рычагами и амортиками! Доволен весьма! Рычаги правда они не делают, пришлось купить! Ещё совет берите рычаги верхние на подшипниках, потому что сайленты скрипят ужасть! даже новые! Сто адрес если надо: Рыскулова 68, Альянс Авто. Не доезжая вышки высоковольтных проводов посредине Рыскулова 50метров справа если от барахолки ехать!
  • 0

#502
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Ещё совет берите рычаги верхние на подшипниках, потому что сайленты скрипят ужасть! даже новые!

почему скрипят? нормально все... наверно такие сайлент блоки попались...

а насчет двигателя, кажется в колесах есть объявление, там чисто двигатели таскают...
  • 0

#503
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Извиняюсь за оффтоп.
Хочу отдать в хорошие руки свои ниссанчик...
  • 0

#504
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Извиняюсь за оффтоп.
Хочу отдать в хорошие руки свои ниссанчик...


Keepchak ты разбил сердце всем ниссановодам своим объявлением :-) ;)
первый раз такое, уже шесть дней ни одного слова в этой теме :-) :D
  • 0

#505
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Люди, может кто-нибудь есть из знакомых кто продает Ниссан Примеру универсал/2.0/бензин/1991-1993гг? Я бы взял.
  • 0

#506
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Извиняюсь за оффтоп.
Хочу отдать в хорошие руки свои ниссанчик...


Keepchak ты разбил сердце всем ниссановодам своим объявлением :rolleyes: :rotate:
первый раз такое, уже шесть дней ни одного слова в этой теме ;) :smoke:


Втеме реально тихо чтото стало :rotate: что неукого проблем нету ? или времени нет отписаться ...

Короче говоря если кому интересно как подключать дополнительную кнопку стеклоподемника на переднюю пасажирскую дверь -пишите в личку расскажу...

#507
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Люди, может кто-нибудь есть из знакомых кто продает Ниссан Примеру универсал/2.0/бензин/1991-1993гг? Я бы взял.


А чё на автобарахолке или по колёсам выбора уже нет ?
  • 0

#508
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Наверно все смотрят на снег и репу чешут...
Я то уж точно ;)
  • 0

#509
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Снег выпал неплохо, тачку в стойло до выяснения....где резина зимняя находится! ;) :rolleyes:
  • 0

#510
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Люди, может кто-нибудь есть из знакомых кто продает Ниссан Примеру универсал/2.0/бензин/1991-1993гг? Я бы взял.

А чё на автобарахолке или по колёсам выбора уже нет ?

На автобарахолку тяжко выбираться, в колесах нормальных вариантов нет, может в новом выпуске что-то появится. А как вариант у ЦТшника почему бы не взять? Все таки больше доверяю, чем газетам и объявам.
  • 0

#511
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
ну вот, наконец то реально можно было затестить новую резину Toyo!!! Поставил на передние колеса, а сзади всесезонка матадоровская. Езжу не нарадуюсь, выгребает здоровски!
  • 0

#512
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Извиняюсь за оффтоп.
Хочу отдать в хорошие руки свои ниссанчик...


Keepchak ты разбил сердце всем ниссановодам своим объявлением :-) :-(
первый раз такое, уже шесть дней ни одного слова в этой теме ;) :lol:


Втеме реально тихо чтото стало :p что неукого проблем нету ? или времени нет отписаться ...

Короче говоря если кому интересно как подключать дополнительную кнопку стеклоподемника на переднюю пасажирскую дверь -пишите в личку расскажу...


Мда, действительно странно... :weep:
У меня вот три проблемы:
1) сцепление умерает - либо трос, либо корзина;
2) что то скрипит в рулевой - мля, недавно ведь все сделал ;)
3) поменять левое зеркало заднего вида - один колхоз на бортовой газели сшиб :D
  • 0

#513
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Мда, действительно странно... ;)
У меня вот три проблемы:
1) сцепление умерает - либо трос, либо корзина;
2) что то скрипит в рулевой - мля, недавно ведь все сделал  ;) 
3) поменять левое зеркало заднего вида - один колхоз на бортовой газели сшиб :D


Счастливый человек - всего 3 проблемы :weep:
у меня например одна проблема - надо востанавливать машину чтоб ездила :-)

#514
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

ну вот, наконец то реально можно было затестить новую резину Toyo!!! Поставил на передние колеса, а сзади всесезонка матадоровская. Езжу не нарадуюсь, выгребает здоровски!

А я себе все 4-ре поставил ;)
Российская резина "NordMaster" 185/65 R14 как то на одной из тус показывал...
Дорого держит оболдеть, на снегу вообще как будето на шипах едишь - а вот на льду только ABS спасает... ну как говориться нет универсальных шин чтоб и на льду и на снегу и на асфальте одинаково :weep:
  • 0

#515
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

ну вот, наконец то реально можно было затестить новую резину Toyo!!! Поставил на передние колеса, а сзади всесезонка матадоровская. Езжу не нарадуюсь, выгребает здоровски!

А я себе все 4-ре поставил ;)
Российская резина "NordMaster" 185/65 R14 как то на одной из тус показывал...
Дорого держит оболдеть, на снегу вообще как будето на шипах едишь - а вот на льду только ABS спасает... ну как говориться нет универсальных шин чтоб и на льду и на снегу и на асфальте одинаково :weep:

Сколько стоит?
  • 0

#516
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

ну вот, наконец то реально можно было затестить новую резину Toyo!!! Поставил на передние колеса, а сзади всесезонка матадоровская. Езжу не нарадуюсь, выгребает здоровски!

А я себе все 4-ре поставил ;)
Российская резина "NordMaster" 185/65 R14 как то на одной из тус показывал...
Дорого держит оболдеть, на снегу вообще как будето на шипах едишь - а вот на льду только ABS спасает... ну как говориться нет универсальных шин чтоб и на льду и на снегу и на асфальте одинаково :weep:

Сколько стоит?

Просили по 6800 за балон, но сторговались за 6500!!!
На базаре тогда было только у одного продавца, у него чисто российская резина.
  • 0

#517
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Просили по 6800 за балон, но сторговались за 6500!!!
На базаре тогда было только у одного продавца, у него чисто российская резина.

ну здесь уже корейская резина как альтернатива может быть...
  • 0

#518
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Может кто знает, что делать с замерзшим бачком омывателя?
  • 0

#519
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Может кто знает, что делать с замерзшим бачком омывателя?


Таже самая история - хваленая незамерзающая жидкость замерзла нафиг :)
оттаил бачек двумя чайниками горячей воды + трубка для слива воды + 20 минут пляски вокруг машины на морозе :)

#520
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Жидкость жидкости рознь!
У того же самого АкЖара (так кажись называется отечественная компания выпускающая жидкость синего цвета в 1,5 и 5 литровых бутылках и флягах) их 3 вида: 1) до - 10 градусов, 2) до - 20 градусов и 3) супер пупер аж до -35!!! Я вот залил до -20 и все нормально :)

P.S. А самая классная у немецкой компании Wurth правда она и стоит 1000 тг. за бутыль :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.