Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#561
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
2 Kucher: так ты понял вчера по "библии" что это за провода в твоей машине в багажнике?!
  • 0

#562
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

2 Kucher: так ты понял вчера по "библии" что это за провода в твоей машине в багажнике?!



Да нифига я там не нашёл я так предполагаю что это что то от фары а мож и нет проше помоему взять цешку и померить чего там и откуда !

2 GregorSH: Ты когда будешь на четверге интересно посмотреть есть ли у тебя такие провода и куда они идут .
  • 0

#563
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений


2 Kucher: так ты понял вчера по "библии" что это за провода в твоей машине в багажнике?!



Да нифига я там не нашёл я так предполагаю что это что то от фары а мож и нет проше помоему взять цешку и померить чего там и откуда !

2 GregorSH: Ты когда будешь на четверге интересно посмотреть есть ли у тебя такие провода и куда они идут .


Дык - как только получу деньгу с страховой -починю машинку, сразу приеду, а пока можешь подьехать в район дворца пионеров - она там стоит во дворе частного дома, естественно предварительно мне позвонив . я там частенько бываю, загляну в баганик - отпишусь.

#564
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Люди, вчера попал в аварию. Перед разбил. Primera W10/ 1,6/ 1991гв. Подскажите где достать капот, бампер, фару комбинированную, крыло правое ну и т.п. По поиску инфа старая. ну и костоправа хорошего может кто знает? спасибо заранее.
То GregorSH где собираешься чиниться?
  • 0

#565
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Люди, вчера попал в аварию. Перед разбил. Primera W10/ 1,6/ 1991гв. Подскажите где достать капот, бампер, фару комбинированную, крыло правое ну и т.п. По поиску инфа старая. ну и костоправа хорошего может кто знает? спасибо заранее.
То GregorSH где собираешься чиниться?


Сочуствую.

Всё есть на Баяне в нулевом б/у ряду. Цены правда там :laugh: . Оптику возможно дешевле новую взять.(На баяне за фару без корректора заряжали по моему 200$). Возьми Калёса и обзвони, в Ужете вроде разборка по ценам нормальная. И по Толеби есть склад , где то в районе Завода стиральных машин (Бампер в комплекте c балкой-усилителем за 20 000 тенге отдавали).

PS Тема гдето здесь жила. Там много явок и адресов было.
  • 0

#566
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
to Yuran спасип, пойду Колеса возьму, посмарю.
  • 0

#567
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
владельцы унивеосалов, подскажите где находится бачек омывателя заднего стекла?

Сообщение отредактировал Mastah: 14.01.2006, 15:12:02

  • 0

#568
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Бачок один, к заднему стеклу идёт шланг, по правому борту, под порогом.
  • 0

#569
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
T3D
Новая фара в магазине на Габдулина и на 7 ряду рынка Боян стоит 5 000 тенге.
Новый бампер (передний) я последний раз (гед то 20 декабря) видел в конце нулевого ряда за 10 000 тенеге, но продавец сказал что может скинуть :laugh:
Советую обратиться к Евгению (живет в Орбите, тел.29-74-92 8-333-234-14-84)!!!
  • 0

#570
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
to Sashevich
Спасибо за информацию!
Звонил на Габдуллина 75 73 03, есть только левая передняя и стоит 28 000 (!), немного офигел. На Баян завтра поеду.
У Евгения только решетка есть за 4500. Ну и то уже хорошо.
  • 0

#571
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Бачок один, к заднему стеклу идёт шланг, по правому борту, под порогом.

значит где-то что-то со щланчеком...
  • 0

#572
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Да замерз шланчик просто... :laugh:
  • 0

#573
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Люди, вчера попал в аварию. Перед разбил. Primera W10/ 1,6/ 1991гв. Подскажите где достать капот, бампер, фару комбинированную, крыло правое ну и т.п. По поиску инфа старая. ну и костоправа хорошего может кто знает? спасибо заранее.
То GregorSH где собираешься чиниться?


ходовку и движок планирую делать на Абая+Софьи там говорят неплохое СТО, кузавшину буду делать у Нурика на Розыбакиева Рыскулова - он признаный ЦТкузовщик :laugh:

#574
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Да замерз шланчик просто... :laugh:

он мог непросто замерзнуть а его могло и разорвать льдом на финг - так что очень осторожо с ним если нехочеш чтоб жидкость под обшивкой плавала :eek:

#575
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

ходовку и движок планирую делать на Абая+Софьи там говорят неплохое СТО, кузавшину буду делать у Нурика на Розыбакиева Рыскулова - он признаный ЦТкузовщик :D

Слава богу у меня ходовка и движок в порядке. У тебя же только бок и задняя часть вроде, или ходовка тоже пострадала? А вспомнил, там же еще арык был... :eek:
Поделишься контактами Нурика? :laugh:
  • 0

#576
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений


ходовку и движок планирую делать на Абая+Софьи там говорят неплохое СТО, кузавшину буду делать у Нурика на Розыбакиева Рыскулова - он признаный ЦТкузовщик ;)

Слава богу у меня ходовка и движок в порядке. У тебя же только бок и задняя часть вроде, или ходовка тоже пострадала? А вспомнил, там же еще арык был... :D
Поделишься контактами Нурика? :smoke:

Да там был бордюр и дерево :D так что у меня смят маслянный поддон, что внутри незнаю, рулевая тяга погнута и тд... :D

контакты Нурика +83006026865
Скажешь что Григорий посоветовал

#577
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
То GregorSH
Пасип огромное. Есть предложение съездить вместе, как только страховые деньги выплатят.
  • 0

#578
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

То GregorSH
Пасип огромное. Есть предложение съездить вместе, как только страховые деньги выплатят.

Дык это нескоро будет :smoke:

#579
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Неужто судишься?
у мня тож непонятно еще, завтр на комиссию, а потом со страховой посмотрим. Автоадвокат помогает, слава богу.
  • 0

#580
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Неужто судишься?
у мня тож непонятно еще, завтр на комиссию, а потом со страховой посмотрим. Автоадвокат помогает, слава богу.

Сужусь однако, сегодня должны назначить дату перого заседания ,там уже назначат экспертизу после нее можно уже начинать ремонт а потом деньгу выбивать...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.