Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#461
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

наврятли это топливный фильтор  ИМХО скорее чтото с регулеровкой ХХ надо нам стобой какнить собраться и разкидать один движок по винтикам - посмотреть что к чему и вон  Litex  обещался расказать и показать что по чем.

Кста после замены Лямда зонда расход не уменьшился  :-)  как жрала так и жрет


Хорошая идея вот кстати можно заняться и твоим расходом !! и посмотреть что там за зверь под названием моновпрыск !!!! Апроблема моя появилось с приходом холодов вот в чём дело !
  • 0

#462
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Кста, это проблема у всех появилась... у меня и у Сашевича тож, Литекс говорит что нормально вроде
  • 0

#463
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Кста, это проблема у всех появилась... у меня и у Сашевича тож, Литекс говорит что нормально вроде



А у тебя эта проблема такая же как у меня при скидывании передачи или просто холостые прыгают ???
  • 0

#464
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Кста, это проблема у всех появилась... у меня и у Сашевича тож, Литекс говорит что нормально вроде


А у тебя эта проблема такая же как у меня при скидывании передачи или просто холостые прыгают ???


Kucher у меня такая же проблема, причем не только на 5-ой!!!
Иногда и на других бывает... Надо на этой тусе собраться и всем посмотреть!!!
  • 0

#465
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Кста, это проблема у всех появилась... у меня и у Сашевича тож, Литекс говорит что нормально вроде


А у тебя эта проблема такая же как у меня при скидывании передачи или просто холостые прыгают ???


Kucher у меня такая же проблема, причем не только на 5-ой!!!
Иногда и на других бывает... Надо на этой тусе собраться и всем посмотреть!!!

У меня тож не только на пятой 5.4.3 то есть то нет ! Это даже можно сказать по другому когда снимаешь с движка нагрузку тогда обороты и ныряют а потом восстанавливаються и всё в норме !
  • 0

#466
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
На тусе то можно новот соберётся ли народ ? Тогда тоже примьеравцы собирались на площади и в итоге был Грэгор, Литекс и я. всё ! Соберётся ли народ для массового обсуждения !?
  • 0

#467
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Эх, я бы с радостью, но у жены в четвегх танцы - отвозить нада
  • 0

#468
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

На тусе то можно новот соберётся ли народ ? Тогда тоже примьеравцы собирались на площади и в итоге был Грэгор, Литекс и я. всё !  Соберётся ли народ для массового обсуждения !?

Собиремся вот увидишь!!!
На прошлой тусе большинство было примьер :) если не все :)
Я точно буду!!!
  • 0

#469
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Народ, у меня порвался тросик сцепления, позвонил по магазинам, цены от 4 до 5 тыщ. Это нормальная цена? Или можно подешевле найти? По идее железный тросик, за что там 5 штук отдавать :)
  • 0

#470
Eco_E

Eco_E
  • Гость
  • 21 сообщений

Народ, у меня порвался тросик сцепления, позвонил по магазинам, цены от 4 до 5 тыщ. Это нормальная цена? Или можно подешевле найти? По идее железный тросик, за что там 5 штук отдавать :)


я брал на Габдуллина новый тросик за 4 с копейками... толи 200, толи 300, уже не помню.
  • 0

#471
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Блин, я вчера за два ремня (на помпу и генератор) по 2700 отдал, а ты говоришь тросик. Это в магазине, что на Маметовой. На базар не успевал - надо было срочно помпу менять.
  • 0

#472
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Народ, у меня порвался тросик сцепления, позвонил по магазинам, цены от 4 до 5 тыщ. Это нормальная цена? Или можно подешевле найти? По идее железный тросик, за что там 5 штук отдавать :)

цена нормальная, я брал за 4500 кажется в магазине ниссан.

А по поводу падения оборотов, у меня вроде такого не наблюдалось (тьфу тьфу)
  • 0

#473
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

На тусе то можно новот соберётся ли народ ? Тогда тоже примьеравцы собирались на площади и в итоге был Грэгор, Литекс и я. всё !  Соберётся ли народ для массового обсуждения !?

Собиремся вот увидишь!!!
На прошлой тусе большинство было примьер :) если не все :)
Я точно буду!!!



Ну если народ точно соберётся то я тоже очень очень постараюсь быть !

Кстати кто подскажет как регулировать сцепление? это та гайка которая на рычаге того что из коробки торчит ? её покрутить и всё ?? И как Грэгор говорил чуть с провисанием/прослаблением и всё ??? или есть нюансы ???
  • 0

#474
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Спасибо за советы :) большой большой...
  • 0

#475
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

ЦИТАТА (SASH!evich @ 22.11.2005, 19:31)
ЦИТАТА (Kucher @ 22.11.2005, 17:29)
На тусе то можно новот соберётся ли народ ? Тогда тоже примьеравцы собирались на площади и в итоге был Грэгор, Литекс и я. всё !  Соберётся ли народ для массового обсуждения !?


Собиремся вот увидишь!!!
На прошлой тусе большинство было примьер  если не все 
Я точно буду!!!




Ну если народ точно соберётся то я тоже очень очень постараюсь быть !

Кстати кто подскажет как регулировать сцепление? это та гайка которая на рычаге того что из коробки торчит ? её покрутить и всё ?? И как Грэгор говорил чуть с провисанием/прослаблением и всё ??? или есть нюансы ???

Давайте соберемся завтра на тусе, будет самая большая сходка Пример :)
  • 0

#476
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Давайте соберемся завтра на тусе, будет самая большая сходка Пример :)



Поддерживаю кто за ??? И кто мне сегодня покажет как сцепление регулировать ??? Кстати сегодня относительно тепло так что надо собраться !!!
  • 0

#477
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Народ, у меня порвался тросик сцепления, позвонил по магазинам, цены от 4 до 5 тыщ. Это нормальная цена? Или можно подешевле найти? По идее железный тросик, за что там 5 штук отдавать :D


Постойте,постойте! ;) помоему дороговато вы за тросик сцепления даете ! хотя если брать в магазине....я месяца полтора назад брал на баяне тросик сцепления, новый, на универсал за три тыс тг. и то мне сказали что он дороже потому что на универсал, а на седан дешевле вроде бы...так что такие дела :)
и вообще этот тросик какая то странная проблема, у меня опять должен вот вот оторватся, как в прошлый раз чувствую а почему хрен его знает.. :)
  • 0

#478
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Давайте соберемся завтра на тусе, будет самая большая сходка Пример :)



Поддерживаю кто за ??? И кто мне сегодня покажет как сцепление регулировать ??? Кстати сегодня относительно тепло так что надо собраться !!!


Дык вроде я в прошлый раз показывал как ? или тебя такое обяснение не устраивает :)

На тусе буду .... постараюсь быть

#479
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Может это потому что брал ты его за 3 тыщи? А взял бы за 5 мож и не стал бы он рваться? :)
  • 0

#480
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
По поводу тросиков могу сказать следущее у меня на работе у водилы и у друга тоже примеры только не универсалы а хэчбеки и вот что они сказали оба незная друг друга сев за руль моей машины и нажав сцепление - Какое у тебя мягкое сцепление !!! я попробовал и действительно что у того что у другого разница ощутимая ! Вскоре после этого у водилы нашего порвался тросик сцепления и он его менял во время замены он попросил меня открыть капот для сверки там обнаружилось различие в одной детали которая предположительно может влиять на жёскость и соответственно на усилие прилагаемое к тросику ! Что за отличие объяснить тяжело проще показать на двух типах данной машины сегодня буду на тусе могу показать кому интерестно !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.