Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#2841
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Всем привет!Есть проблема-Ниссан примьера 95г.в.1.6л. P10-было 2 брелка от заводской противоугонки и вот один брелок приказал долго жить(сказали сгорела микросхема),а второй брелок очень вовремя теряется.Может кто-то знает как теперь быть подскажите пожалуйста.

скорее всего придется удалять заводской иммо и ставить какую нибудь сигналку.

Знать бы где это сделать!Обращались к установщикам сигнализаций-только пугают,что ничего нельзя сделать.Пробовали обходить-блокирует бензонасос-подключаем напрямую-блокируется зажигание-напрямую-что-то блокируется, но уже не знаю где.Вроде бы можно заказать новый брелок,но где и как никто сказать не может.Старый сгоревший реанимации не подлежит,но вся маркировка-то читаема.
  • 0

#2842
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Знать бы где это сделать!Обращались к установщикам сигнализаций-только пугают,что ничего нельзя сделать.Пробовали обходить-блокирует бензонасос-подключаем напрямую-блокируется зажигание-напрямую-что-то блокируется, но уже не знаю где.Вроде бы можно заказать новый брелок,но где и как никто сказать не может.Старый сгоревший реанимации не подлежит,но вся маркировка-то читаема.

Ой ну прям супер пупер иммо, если один человек собрал то другой завсегда разобрать сможет, вашим установщикам как плохим танцорам чета всегда мешает ... ищите нормальных чтоб руки росли с плеч а не из ж....
в личку кину номер одних ребят - позвони и поспрошай .. за спрос денег не берут...

#2843
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

......Вроде бы можно заказать новый брелок,но где и как никто сказать не может.Старый сгоревший реанимации не подлежит,но вся маркировка-то читаема.

К оффициалам обратись, если цена не смутит, они могут заказать новые брелки
  • 0

#2844
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений
кому надо на приму РАВНОДЛИННЫЙ КЛЛЕКТОР кит?от GT встанет без переделок и сварки.резон прирост мощьности на 15 % .в личку

Сообщение отредактировал Sokol123: 05.01.2010, 18:15:10

  • 0

#2845
Razzz

Razzz
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Приветствую всех примероводов! Вот приобрел себе сегодня Примеру 2001 г.в. 2,0 литра хетчбэк типтроник. Хотел спросить Вас, какие проблемы возникали если кто ездиет на такой???
  • 0

#2846
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
тоже приветсвую всех, с новым, и с рождеством!!!
поменял прокладку под крышкой клапанных коромысел. куплен на базаре за 1000 тг, подороже не нашел:mad:((

ну вобщем теперь масло из под крышки не бежит. оказывается все так просто, а я думал что небольшая течь масла свойственна всем старым примерам Р10
  • 0

#2847
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

кому надо на приму РАВНОДЛИННЫЙ КЛЛЕКТОР кит?от GT встанет без переделок и сварки.резон прирост мощьности на 15 % .в личку


на моновпрысковый красный седан встанет?
  • 0

#2848
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений


кому надо на приму РАВНОДЛИННЫЙ КЛЛЕКТОР кит?от GT встанет без переделок и сварки.резон прирост мощьности на 15 % .в личку


на моновпрысковый красный седан встанет?

идеальный вариатнт
  • 0

#2849
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
и какой его (коллектора - прим. aidynskyi) эквивалент в денежном выфражении?
  • 0

#2850
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

и какой его (коллектора - прим. aidynskyi) эквивалент в денежном выфражении?

ответил в личку
  • 0

#2851
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
всем привет, мож кто сталкивался, у меня P11, стрелка тахометра чаще всего в красной зоне даже если машина заглушена, подскажите куда лезть изначально?? думаю скинуть панель но один раз пробовал чет не получилось((
  • 0

#2852
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

кому надо на приму РАВНОДЛИННЫЙ КЛЛЕКТОР кит?от GT встанет без переделок и сварки.резон прирост мощьности на 15 % .в личку

Изображение
  • 0

#2853
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

всем привет, мож кто сталкивался, у меня P11, стрелка тахометра чаще всего в красной зоне даже если машина заглушена, подскажите куда лезть изначально?? думаю скинуть панель но один раз пробовал чет не получилось((

Тахометр электронный и не факт что проблема в приборной доске, вполне возможно что где то в проводке косяк или датчик тахометра накрылся.

#2854
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



Тахометр электронный и не факт что проблема в приборной доске, вполне возможно что где то в проводке косяк или датчик тахометра накрылся.

тогда мне прямиком к электрику?? посоветуйте граммотного электрика..
  • 0

#2855
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
всем привет.
сокол123, покупка коллектора отемяется, так как нехило ударил морду своей примеры.
после аварии пропала вся электрика. включается после заводки двигателя. даже когда включаешь зажигание, лампочки на панели не горят.
и еще кто посоветует нормальное сто по кузовщине, весь перед всмятку. радиатор, два крыла, капот подушки двига, также погнулся нишний кронштейн двига, сам двиг чуть сместиля назад
  • 0

#2856
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Добрый вечер. Nissan Presea 1.8 автомат аналог Primera, утром перестал заводиться( стартер крутит, аккумулятор норм\ в чем может быть проблема? свечи топливник?
  • 0

#2857
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Добрый вечер. Nissan Presea 1.8 автомат аналог Primera, утром перестал заводиться( стартер крутит, аккумулятор норм\ в чем может быть проблема? свечи топливник?

Причина что двигатель работает только одна - все у него нормально, а вот причин почему не работает может быть тысячи :-) проверяй наличие бензина и наличие искры...

#2858
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Добрый вечер. Nissan Presea 1.8 автомат аналог Primera, утром перестал заводиться( стартер крутит, аккумулятор норм\ в чем может быть проблема? свечи топливник?

Причина что двигатель работает только одна - все у него нормально, а вот причин почему не работает может быть тысячи :D проверяй наличие бензина и наличие искры...

Может быть бензанасос? До этого ни разу не подводила, масла тока менял
Кстати а есть там борт. комп?
  • 0

#2859
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

всем привет.
сокол123, покупка коллектора отемяется, так как нехило ударил морду своей примеры.
после аварии пропала вся электрика. включается после заводки двигателя. даже когда включаешь зажигание, лампочки на панели не горят.
и еще кто посоветует нормальное сто по кузовщине, весь перед всмятку. радиатор, два крыла, капот подушки двига, также погнулся нишний кронштейн двига, сам двиг чуть сместиля назад


на толе-би между Саина и Матезалки есть Город Мастеров, как в него въезжаешь , едешь до самого конца и упрешся в бокс, там спроси Костю , мне с мордой битой сделал конфетку, остальные только предлагали менять крылья..

Сообщение отредактировал AVALS: 26.01.2010, 23:55:21

  • 0

#2860
nurchelloSSS

nurchelloSSS
  • Гость
  • 12 сообщений



Всем привет!Есть проблема-Ниссан примьера 95г.в.1.6л. P10-было 2 брелка от заводской противоугонки и вот один брелок приказал долго жить(сказали сгорела микросхема),а второй брелок очень вовремя теряется.Может кто-то знает как теперь быть подскажите пожалуйста.

скорее всего придется удалять заводской иммо и ставить какую нибудь сигналку.

Знать бы где это сделать!Обращались к установщикам сигнализаций-только пугают,что ничего нельзя сделать.Пробовали обходить-блокирует бензонасос-подключаем напрямую-блокируется зажигание-напрямую-что-то блокируется, но уже не знаю где.Вроде бы можно заказать новый брелок,но где и как никто сказать не может.Старый сгоревший реанимации не подлежит,но вся маркировка-то читаема.

У меня тоже 95 г., там две кнопки да?! и вот он у меня тоже когда то глючил, отнес мастерам грят не делаем затем я сам взял чуть потряс побил и все заработало. Совет: попробуй сам покапатся( кидай, бей, вскрывай....)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.