Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#2821
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
спасибо!!!
  • 0

#2822
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А я вот продаю свою прелесть, в связи с покупкой другой машины. Кому интересно, смотрите тут
Жалко, что нельзя обе оставить :laugh:

Ни реклама ни разу, хочу отдать в хорошие руки :rolleyes:
  • 0

#2823
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


еще нужно купить ремень с 6-тью бороздами...

тут все до безобразия просто заходим на эту ссылку, смотрим внимательно кто там запчастями торгует, берем телефон и звоним.

нет нигде диодного моста, придется на Карсити ехать...
  • 0

#2824
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Отчет:
съездила в CarCity, 4-ый ярус, бутик 200, хозяин - Макс - добрый дядечка. У него не оказалось диодного моста на Ниссан Примеру 1995 года, но он посоветовал купить или новый генератор за 33000 тенге, или отремонтировать старый диодный мост. В общем, в соседнем бутике мне отремонтировали диодный мост, заменив сгоревшие диоды. Отвезла этот отремонтированный мост электрику - установил, всё, тьфу-тьфу, работает.
Кому нужны контакты Макса, который продает генераторы и прочую электронику - пишите в личку. Или кому телефоны мастера по ремонту диодного моста - тоже пишите в ЛС - отвечу всем!!!
Кстати, ремонт моста мне обошелся в 6000 тенге.
А покупка нового ремня на генератор, 4-х зубчатого - 1200 тенге.
  • 0

#2825
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Салем Примероводам! Прошу совета, присмотрели Примеру 98 года, 1,6. Что проверить? Какие проблемные места? Мотор 16-клап? Хороший? По запчастям нет проблем?
  • 0

#2826
Romul

Romul
  • Гость
  • 40 сообщений
съездила в CarCity, 4-ый ярус, бутик 200, хозяин - Макс - добрый дядечка. У него не оказалось диодного моста на Ниссан Примеру 1995 года, но он посоветовал купить или новый генератор за 33000 тенге, или отремонтировать старый диодный мост. В общем, в соседнем бутике мне отремонтировали диодный мост, заменив сгоревшие диоды. Отвезла этот отремонтированный мост электрику - установил, всё, тьфу-тьфу, работает.
Кому нужны контакты Макса, который продает генераторы и прочую электронику - пишите в личку. Или кому телефоны мастера по ремонту диодного моста - тоже пишите в ЛС - отвечу всем!!!



Ну вы народ и даете генератор за 33000 тенге!!!!!!!!!! Ему красная цена 12000 тенге! У меня такая же проблема была полетел диодный мост, правда после разбора выяснил что взорвались только 2 диода, я их перепаял взяв с дионого моста ВАЗ 09!
  • 0

#2827
Romul

Romul
  • Гость
  • 40 сообщений
Ремонт по деньгам вышел 200 тенге за набор ключей(там болтики на 8 оказались) бензин потраченый на дорогу 100 тенге где то сам диодный мост б\у взял бесплатно у друга! Итого 300 тенге ! :D :D :D :D :)
  • 0

#2828
X1Maestro1X

X1Maestro1X
  • Гость
  • 8 сообщений
нисан сыпиться по полной!
  • 0

#2829
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
не подскажете где купить новые стальные диски на ниссан-примера P10?
размер кажись 5,5xR14 4x114.3 диаметр ступицы 66мм.
  • 0

#2830
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

он посоветовал купить или новый генератор за 33000 тенге, или отремонтировать старый диодный мост.


33000 тг за генератор - ужасс
  • 0

#2831
t_evg

t_evg
  • Гость
  • 29 сообщений
Народ у меня на машинке Nissan Primera (P11) 1998г.в. хетчбек сдулись амортизаторы на багажнике :D , где можно найти новые фирменные :dont:
  • 0

#2832
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Народ у меня на машинке Nissan Primera (P11) 1998г.в. хетчбек сдулись амортизаторы на багажнике :D , где можно найти новые фирменные :dont:

у меня на седане тож сдулись(( подскажите где найти?? на разборах такое продают?? имхо кажись новые фирменые трудно будет найти, можно и бу обойтись)))
  • 0

#2833
t_evg

t_evg
  • Гость
  • 29 сообщений


Народ у меня на машинке Nissan Primera (P11) 1998г.в. хетчбек сдулись амортизаторы на багажнике :smoke: , где можно найти новые фирменные :D

у меня на седане тож сдулись(( подскажите где найти?? на разборах такое продают?? имхо кажись новые фирменые трудно будет найти, можно и бу обойтись)))

б.у брать тоже опасно, постоят недельку и тоже сдуются :-) , а могут прослужить подольше :dont: , тут как повезет :D
  • 0

#2834
*AJ*

*AJ*
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Народ у меня на машинке Nissan Primera (P11) 1998г.в. хетчбек сдулись амортизаторы на багажнике :D , где можно найти новые фирменные :rolleyes:


Про фирменные не знаю, но на базаре их полно брал на Р10 за 3000 пара.
  • 0

#2835
t_evg

t_evg
  • Гость
  • 29 сообщений


Народ у меня на машинке Nissan Primera (P11) 1998г.в. хетчбек сдулись амортизаторы на багажнике :D , где можно найти новые фирменные :-)


Про фирменные не знаю, но на базаре их полно брал на Р10 за 3000 пара.

И сколько они тебе прослужили? :idea:
  • 0

#2836
*AJ*

*AJ*
  • Частый гость
  • 80 сообщений

И сколько они тебе прослужили? :smoke:

Взял неделю назад, пока работают без всяких проблем.
  • 0

#2837
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений


Народ у меня на машинке Nissan Primera (P11) 1998г.в. хетчбек сдулись амортизаторы на багажнике :surprise: , где можно найти новые фирменные :rolleyes:

у меня на седане тож сдулись(( подскажите где найти?? на разборах такое продают?? имхо кажись новые фирменые трудно будет найти, можно и бу обойтись)))

думаю здесь мона найти на крайний случай под заказ даж мона http://www.cefiro.ru...hp?f=17&t=22875
  • 0

#2838
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

нисан сыпиться по полной!

а это как повезет , у меня был универсал 1992г, не машина а танк , из серьезных поломок менял только помпу за 2.5 года , остальное всё как у остальных профилактика.
  • 0

#2839
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем привет!Есть проблема-Ниссан примьера 95г.в.1.6л. P10-было 2 брелка от заводской противоугонки и вот один брелок приказал долго жить(сказали сгорела микросхема),а второй брелок очень вовремя теряется.Может кто-то знает как теперь быть подскажите пожалуйста.
  • 0

#2840
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Всем привет!Есть проблема-Ниссан примьера 95г.в.1.6л. P10-было 2 брелка от заводской противоугонки и вот один брелок приказал долго жить(сказали сгорела микросхема),а второй брелок очень вовремя теряется.Может кто-то знает как теперь быть подскажите пожалуйста.

скорее всего придется удалять заводской иммо и ставить какую нибудь сигналку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.