Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#2321
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
2 mr_vegas, спасибо щас узнаю
  • 0

#2322
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

а как зажигание отрегулировать то?


В личке
  • 0

#2323
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

вчера еще из любопытсва снял пружину под педалью, а теперь не могу его вставить на место. дурак я.

я тоже мечтал её снять когда педаль скрипела , но вовремя отговорили меня :rotate:
вот телефоны ниссановских магазинов
Магазин на Габдулина т. 247-85-75
Кар-Сити
4 ярус, 3 ряд, 124 бутик
Виноградова-Байзакова
2547466
2681950

Сообщение отредактировал AVALS: 28.11.2008, 17:49:54

  • 0

#2324
Рисователь

Рисователь
  • Гость
  • 46 сообщений
от души mr_vegas
  • 0

#2325
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
AVALS, спасибо. завтра сьезжу и куплю
фигня пружину уже поставил на место.
источник скрипа - китайский или изношенный трос!!!
он же источник всей проблемы невозвращения педали.
  • 0

#2326
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

от души mr_vegas


Пжлст :rotate:
  • 0

#2327
Crazy bober

Crazy bober
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:rotate: приветствую Вас примероводы!!!у меня primera: 1991 г.в. 2.0 SLX седан кпп 5мех, а теперь к проблеме-подскажите плизз, на ходу заливает.....что это может быть? ещё не заводится иногда.... я думаю что это датчик дитанации,вот, взял датчик, а поменять руки не доходят=)
  • 0

#2328
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
ну и все,
поставил ориджинальный трос и все зайопис!

Crazy bober, датчик где, почем брал.
а если заливает на ходу - попробуй поменять фильтра и отрегулировать зажигание, имхо
  • 0

#2329
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

:D приветствую Вас примероводы!!!у меня primera: 1991 г.в. 2.0 SLX седан кпп 5мех, а теперь к проблеме-подскажите плизз, на ходу заливает.....что это может быть? ещё не заводится иногда.... я думаю что это датчик дитанации,вот, взял датчик, а поменять руки не доходят=)

ДД конечно поменяй но это не он может форсунка быть была такая проблема на монике опиши конкретно симтомы
  • 0

#2330
Crazy bober

Crazy bober
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Crazy bober, датчик где, почем брал.
а если заливает на ходу - попробуй поменять фильтра и отрегулировать зажигание, имхо


датчик задарили мне, но слышал они по 3 сотни бакинских продаются....
  • 0

#2331
*AJ*

*AJ*
  • Частый гость
  • 80 сообщений

датчик задарили мне, но слышал они по 3 сотни бакинских продаются....


Про 3-и сотни не знаю, сам брал за 18000 оригинал в магазине на виноградова.
  • 0

#2332
Sherkhan

Sherkhan
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Инфо:
Сделал на выходных:
1. поменял помпу, двиг SR20, если кого интересует могу посоветовать.
2. починил стартер. поменял втягивающий и щетки.
3. прокладку под крышку двиг. продул КАРБом маслогонятели какие то.

Вопрос: на оборотах примерно между 2000-3500 держу акселератор нажатой и обороты падают, не отпускаю, обороты востанавливаются. Не зависимо еду я или стою. Когда еду, передергивает из за этого.
  • 0

#2333
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, где я могу найти электросхемы на Ниссан Премьеру 92 года рождения? Очень надо. Спасибо
  • 0

#2334
Sherkhan

Sherkhan
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, где я могу найти электросхемы на Ниссан Премьеру 92 года рождения? Очень надо. Спасибо


Номер двигателя, седан или универсал ? давай подробнее... у меня есть книга со схемами, могу отсканить.
  • 0

#2335
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений


Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, где я могу найти электросхемы на Ниссан Премьеру 92 года рождения? Очень надо. Спасибо


Номер двигателя, седан или универсал ? давай подробнее... у меня есть книга со схемами, могу отсканить.

Хэтчбэк я бы сказал. Номер кузова 1195120, SR20DI - моноинжектор 2.0 мощностью 115 л.с.. Спасибо заранее. Если что, пишите в личку
  • 0

#2336
Sherkhan

Sherkhan
  • Постоялец
  • 380 сообщений



Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, где я могу найти электросхемы на Ниссан Премьеру 92 года рождения? Очень надо. Спасибо


Номер двигателя, седан или универсал ? давай подробнее... у меня есть книга со схемами, могу отсканить.

Хэтчбэк я бы сказал. Номер кузова 1195120, SR20DI - моноинжектор 2.0 мощностью 115 л.с.. Спасибо заранее. Если что, пишите в личку


схема тут несколько, если твоей тут нет, извини...
  • 0

#2337
Мше

Мше
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
примера, гаварите...
репутация колхозная жалко...
рычит моторчиг дворников
плохой обзор на повороте
верхний рычаг сука, там чета рычагов ваще немерано...
кузов мля, гнётся как бумаГа
сцепления говно
ЗАПЧАСТИ кетай, ориджнал нереально дорогой. за такие деньги за 15 летнюю машину, да пашли нах.
а так ничо машинко. трассу держит хорошо, топливо экономит. берите примера. я вот взял, катайуся, тока вот чо думаю о ней.
не пинайте. в этом форуме обычно футбалисты водятся. не каментируйте негативными отзывами. а то у меня настроение станет не очень. все

Сообщение отредактировал Мше: 07.12.2008, 01:10:52

  • 0

#2338
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
вчера провел самодиагностику. показала код ошибки 34. датчик детонации. shock sensor. :rolleyes:(
но он находится в недоступном месте. есть у кого-нибудь опыт по замене этого датчика?
где искать, скока стоит?
говорят еще от десятки тазика подходят. кто-чо посоветует?
  • 0

#2339
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

примера, гаварите...
репутация колхозная жалко...
рычит моторчиг дворников
плохой обзор на повороте
верхний рычаг сука, там чета рычагов ваще немерано...
кузов мля, гнётся как бумаГа
сцепления говно
ЗАПЧАСТИ кетай, ориджнал нереально дорогой. за такие деньги за 15 летнюю машину, да пашли нах.
а так ничо машинко. трассу держит хорошо, топливо экономит. берите примера. я вот взял, катайуся, тока вот чо думаю о ней.
не пинайте. в этом форуме обычно футбалисты водятся. не каментируйте негативными отзывами. а то у меня настроение станет не очень. все

Не-а хоккеисты.
А что-ж ВЫ Гольфа 2 не взяли?
  • 0

#2340
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

вчера провел самодиагностику. показала код ошибки 34. датчик детонации. shock sensor. :rolleyes:(
но он находится в недоступном месте. есть у кого-нибудь опыт по замене этого датчика?
где искать, скока стоит?
говорят еще от десятки тазика подходят. кто-чо посоветует?

уже пробывал не отчего друго не ставь ДД. находится он на блоке в районе 3го цилиндра со стороны стартера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.