Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#2201
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
У меня на Приме стояли 185/70/14 :D тоже не задевали :)
  • 0

#2202
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
у мя дома есь 13-ые диски железки,,че если их поставить просто резину побольше воткнуть?
  • 0

#2203
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

У меня когда покупал стояла 195/60/15, потом покупал 195/65/15, сейчас стоит 205/55/15, ничего нигде не задевает...


а ты попробуй поставить 205/60 Р15 как у меня... наверное тоже будут задевать...
  • 0

#2204
*AJ*

*AJ*
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Люди добрые, подскажите сколько будет стоить стеклоподъёмник электрический на ПЛ дверь, а то у меня трос порвался :smoke:
  • 0

#2205
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Люди добрые, подскажите сколько будет стоить стеклоподъёмник электрический на ПЛ дверь, а то у меня трос порвался :rotate:

8 701 395 4900 Губаш скажи от Ильи
  • 0

#2206
*AJ*

*AJ*
  • Частый гость
  • 80 сообщений
2Sokol123 Спасибо. Но я пошёл другим путём. Купил тросик от жигулей :-) и перебрал свой механизм. На всё про всё ушло пару часов+600тг. :-/
  • 0

#2207
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений


У меня когда покупал стояла 195/60/15, потом покупал 195/65/15, сейчас стоит 205/55/15, ничего нигде не задевает...


а ты попробуй поставить 205/60 Р15 как у меня... наверное тоже будут задевать...

Я что-то непойму, кто на зиму лопухи 205 ставит. чем тоньше тем лучше, сцепление.

Сообщение отредактировал Gruber: 29.10.2008, 11:33:15

  • 0

#2208
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



У меня когда покупал стояла 195/60/15, потом покупал 195/65/15, сейчас стоит 205/55/15, ничего нигде не задевает...


а ты попробуй поставить 205/60 Р15 как у меня... наверное тоже будут задевать...

Я что-то непойму, кто на зиму лопухи 205 ставит. чем тоньше тем лучше, сцепление.



если что я зимние еще не одевал... на зиму у меня на р14 железки...
  • 0

#2209
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Подскажите плз, Ниссан примера 2 литра автомат, при переключении с 1-й на 2-ю очень часто идет ощутимый толчок, что делать?
  • 0

#2210
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений


Сегодня поставил свою примерку на сто кузовщику на предмет проваривания порогов и днища - через недельку скажу что получилось... в принципе разумные деньги понятие растяжимое ..;)

Раскажи что получилось? :-/

Нечего путного к сожалению не получилось :-) крыло коцаное и бампер он сделал очень даже неплохо, а вот брюхо до ума довести поленился ... так что я разочарован

#2211
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Народ выручайте нужен совет! :-)
Покоцал свою ласточку, теперь нужна крышка багажника ;)
Вопрос: купить китайскую новую или б/у? Китайская получается дешевле, но не будут ли проблемы с зазорами или ещё с чем нибудь?



Сегодня поставил свою примерку на сто кузовщику на предмет проваривания порогов и днища - через недельку скажу что получилось... в принципе разумные деньги понятие растяжимое ..:D

Раскажи что получилось? :-/

Нечего путного к сожалению не получилось :D крыло коцаное и бампер он сделал очень даже неплохо, а вот брюхо до ума довести поленился ... так что я разочарован

Как это поленился!? Он что за пиво делал?
  • 0

#2212
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений
проблемы с зазорами могут быть я бы лучше купил б.у
  • 0

#2213
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений



Сегодня поставил свою примерку на сто кузовщику на предмет проваривания порогов и днища - через недельку скажу что получилось... в принципе разумные деньги понятие растяжимое ..:D

Раскажи что получилось? :laugh:

Нечего путного к сожалению не получилось :weep: крыло коцаное и бампер он сделал очень даже неплохо, а вот брюхо до ума довести поленился ... так что я разочарован

Надо было пороги поменять, их умельцы ща вырезают и другие врезают, хр отличишь.
  • 0

#2214
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Подскажите плз, Ниссан примера 2 литра автомат, при переключении с 1-й на 2-ю очень часто идет ощутимый толчок, что делать?


Сорри, забыл указать, 1997 года, европеец.
  • 0

#2215
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений




У меня когда покупал стояла 195/60/15, потом покупал 195/65/15, сейчас стоит 205/55/15, ничего нигде не задевает...


а ты попробуй поставить 205/60 Р15 как у меня... наверное тоже будут задевать...

Я что-то непойму, кто на зиму лопухи 205 ставит. чем тоньше тем лучше, сцепление.



если что я зимние еще не одевал... на зиму у меня на р14 железки...


Разговор про летние, на зиму у меня 185/65/15
  • 0

#2216
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений


Подскажите плз, Ниссан примера 2 литра автомат, при переключении с 1-й на 2-ю очень часто идет ощутимый толчок, что делать?


Сорри, забыл указать, 1997 года, европеец.

не знаю, не сталкивался с таким траблом.
  • 0

#2217
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Народ выручайте нужен совет! :rotate:
Покоцал свою ласточку, теперь нужна крышка багажника :)
Вопрос: купить китайскую новую или б/у? Китайская получается дешевле, но не будут ли проблемы с зазорами или ещё с чем нибудь?

насчёт Китая то сомневаюсь что ровно в станет - я бы бу взял..



Как это поленился!? Он что за пиво делал?

делал за деньги - просто схалтурил там где не видно все замазал яшмой толстым слоем

Надо было пороги поменять, их умельцы ща вырезают и другие врезают, хр отличишь.

пороги он сделал любо дорого смотреть как новые а вот то место где днище с порогами срастается как проблемным было так и осталось
Умельцы говоришь ... где их взять то ...

#2218
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
[/quote]
пороги он сделал любо дорого смотреть как новые а вот то место где днище с порогами срастается как проблемным было так и осталось
Умельцы говоришь ... где их взять то ...
[/quote]
Ну если отлевкасил яшмой, то понятно тож халтурщик! "Спец" у меня есть, он выпремлять не умеет, поэтому тупо меняет, красиво делает, тока над ним стоять надо, отвернешся сразу в халтурщика превращается.
  • 0

#2219
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Спасибо за советы!
Будем искать б/у.
  • 0

#2220
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
че за стремный магазин на маметова-дзержинского?
за комплект свечных проводов просят 9500 тенге.
акуеть, пошел на кар-сити и купил китай за 3500 тенге. Понимаю, что типо оригинал, но мля за эту цену можно три раза купить китай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.