Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#2221
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

че за стремный магазин на маметова-дзержинского?
за комплект свечных проводов просят 9500 тенге.
акуеть, пошел на кар-сити и купил китай за 3500 тенге. Понимаю, что типо оригинал, но мля за эту цену можно три раза купить китай.

Нет если вещч фирменная надо брать хоть за 15000 тыш, я купил одын раз китай ВВ провода, двиг работает спровалами, стал вытаскивать порвались :rotate: :) , за 4500 брал, хорошо сразу на барахолке менять стал, потом хр бабло свое вернул.
  • 0

#2222
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Люди а если поставить на P10 седан, колеса 185\70\r13 ?(интересуют именно 13-ые)
не будет задевать?
и определить чтобы не задевали только ставить на машину надо?
  • 0

#2223
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

че за стремный магазин на маметова-дзержинского?
за комплект свечных проводов просят 9500 тенге.
акуеть, пошел на кар-сити и купил китай за 3500 тенге. Понимаю, что типо оригинал, но мля за эту цену можно три раза купить китай.


Это не магазин стремный, это Вы стремную вещь купили, а 3 раза Китай купить никак не лучше оригинала. Дорого - понятно, но за качество надо платить...
  • 0

#2224
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Народ, ниссановоды, подскажите пожалуйста какой расход на ниссан примьера, 1992г. универсал? буду признателен!
  • 0

#2225
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Народ, ниссановоды, подскажите пожалуйста какой расход на ниссан примьера, 1992г. универсал? буду признателен!


объем? бензин или?
  • 0

#2226
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений


че за стремный магазин на маметова-дзержинского?
за комплект свечных проводов просят 9500 тенге.
акуеть, пошел на кар-сити и купил китай за 3500 тенге. Понимаю, что типо оригинал, но мля за эту цену можно три раза купить китай.


Это не магазин стремный, это Вы стремную вещь купили, а 3 раза Китай купить никак не лучше оригинала. Дорого - понятно, но за качество надо платить...

+1 даже если на китайских будет заводиться и работать не факт что правильно
  • 0

#2227
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
фигасе. завтра выкину эти провода. и побежал в этот магазин.
  • 0

#2228
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

фигасе. завтра выкину эти провода. и побежал в этот магазин.

На мою заказ с германии 90 евро.
  • 0

#2229
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений


Подскажите плз, Ниссан примера 2 литра автомат, при переключении с 1-й на 2-ю очень часто идет ощутимый толчок, что делать?


Сорри, забыл указать, 1997 года, европеец.


Наверное пипец потихоньку коробке приходит, у мой жены такая же фигня, P11, 1997, 2,0 седан SLX
А может масло надо менят. Народ, а что туда только оригинал по Мануалу идет????

Сообщение отредактировал Neo: 03.11.2008, 10:50:00

  • 0

#2230
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Кароче с резиной так и порешил на 13 железки воткнул всесезонку росийскую и не дорогая и мягкая,,да и ещё потому что на зиму все рекомендуют железки, зачем покупать еси уже есь)))),,,.ну и калпаки засандалил -на зиму пойдет смотрится норма)))))
тока с колпаками лоханулся вроде при покупке говорили что польские(и написано типа мэйд ин полша) но влазили туго за счет чего на всех клпаках по одному два крепления заломались пришлось не хило стяжками стягивать)))))))))))))))час наверно потерял чтобы поставить эти колпаки будь они не ладны))

И тут ко крас вопросик у меня к вам народ созрел, -
Перестала гореть лампочка бензина когда кончается,,в панели приборов проверил лампочка пашет на панель приборов контакт есть,, где смотреть ещё?

Сообщение отредактировал timoty_tim: 04.11.2008, 10:00:38

  • 0

#2231
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

И тут ко крас вопросик у меня к вам народ созрел, -
Перестала гореть лампочка бензина когда кончается,,в панели приборов проверил лампочка пашет на панель приборов контакт есть,, где смотреть ещё?

Датчик в баке - проводку до него и его самого.

#2232
*AJ*

*AJ*
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Люди, кто нибудь может подробно рассказать как снять приборную панель(на P10), а то решил переделать подсветку, а вот снять что то не получается, а грубой силой боюсь сломать :)
  • 0

#2233
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Люди, кто нибудь может подробно рассказать как снять приборную панель(на P10), а то решил переделать подсветку, а вот снять что то не получается, а грубой силой боюсь сломать :)

Могу сказать одно, сложно! я на своей где-то полчаса мудрил. Короч словами описать трудно.
  • 0

#2234
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений
без грубой силы не обойтись кароче
  • 0

#2235
*AJ*

*AJ*
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Значит будем действовать грубо, главное что бы потом клея хватило склеить :weep:
  • 0

#2236
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Значит будем действовать грубо, главное что бы потом клея хватило склеить :cry:

Зато ща я ее снимаю за щитанные секунды :weep: , ты клеем то неувлекайся(первое время) после переделки ни раз диоды менять будешь.
  • 0

#2237
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Значит будем действовать грубо, главное что бы потом клея хватило склеить :cry:

эээээ..... товарищи вы чего ... в Р10 также все как и W10 а панель приборов я разбирал до нуля не надо там силу применять фсе легко снимается :weep:

конечно я могу и ошибаться за Р10 мож есть какие либо отличия ...

#2238
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
панель приборов которая - где спедометр - или где мафон, печка.... ?
если где спедометр то проще простого....и никакой силы не нада,,,!
  • 0

#2239
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Подтверждаю...
Снять верхнюю крышку от рулевой колонки (ну та, что между рулем и приборкой), потом откуртить 2 (или 4 болта, не помню снизу есть или там просто защелки) крышечки приборки, а потом саму приборку и все... отрывать ниче не надо :weep:
  • 0

#2240
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений
сколько раз не откручивал не раз не получилось снять легко без напряга мож потому что у мня китайская прима

Сообщение отредактировал Sokol123: 10.11.2008, 11:47:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.