Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#2161
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

сегодня залил 98 бензин! теперь двигатель работает лучше,
2 Sokol ты кулису нашел?

да кулиса нашлась
  • 0

#2162
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


сегодня залил 98 бензин! теперь двигатель работает лучше,
2 Sokol ты кулису нашел?

да кулиса нашлась

спасибо.
  • 0

#2163
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
народ привет!
подскажите куда лезть .... короче у меня временами переставал мигать поворотники , включаются и тупо горят не мигая, аварийка мигала если включить, потом через несколько минут болезнь проходила , теперь не хочет мигать ни поворотники ни аварийка , при включении просто горят.... что может быть? :rotate:
  • 0

#2164
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

народ привет!
подскажите куда лезть .... короче у меня временами переставал мигать поворотники , включаются и тупо горят не мигая, аварийка мигала если включить, потом через несколько минут болезнь проходила , теперь не хочет мигать ни поворотники ни аварийка , при включении просто горят.... что может быть? :rotate:

рыле сдохла а где стоит незнаю надо смотреть у кого работает и слушать от куда идет щелчек
  • 0

#2165
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

рыле сдохла а где стоит незнаю надо смотреть у кого работает и слушать от куда идет щелчек

вот интересно на аварийку и на поворотники одна и та же релюшка идет?
  • 0

#2166
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений


рыле сдохла а где стоит незнаю надо смотреть у кого работает и слушать от куда идет щелчек

вот интересно на аварийку и на поворотники одна и та же релюшка идет?

да
  • 0

#2167
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Илюха, на папиковской Примере чото с хадовкай какойта пизес. Жопа на ямах гуляет как на Жиге влево вправо... Чо там магло расхерачица?
  • 0

#2168
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Цитата(AVALS @ 08.10.2008, 10:10)

народ привет!
подскажите куда лезть .... короче у меня временами переставал мигать поворотники , включаются и тупо горят не мигая, аварийка мигала если включить, потом через несколько минут болезнь проходила , теперь не хочет мигать ни поворотники ни аварийка , при включении просто горят.... что может быть?


рыле сдохла а где стоит незнаю надо смотреть у кого работает и слушать от куда идет щелчек


Если ен ошибаюсь "рэлешка" под капотом,, у меня с левой стороны там такая коробоча есть,,там исчи...- -Эт у меня так Примера 1,6,92год, седан.
  • 0

#2169
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Илюха, на папиковской Примере чото с хадовкай какойта пизес. Жопа на ямах гуляет как на Жиге влево вправо... Чо там магло расхерачица?

прще простого сделать диогностику ходовки и все станет понятно
  • 0

#2170
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Sokol123 , timoty_tim спасибо попробую посмотреть , поискать:rotate:
  • 0

#2171
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Илюха, на папиковской Примере чото с хадовкай какойта пизес. Жопа на ямах гуляет как на Жиге влево вправо... Чо там магло расхерачица?

Смотри мортезы, када дохнут зад на ямах пляшет, еще мону ступичные подшипники.
  • 0

#2172
truestoryteller

truestoryteller
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Хочу поменять свою примерку с мех-КПП, на примеру или максимку автомат с моей доплаты.

Моя крошка: 94гв, сереб. мет., хэтчбек, кондер, сигнализация с автозаводом, год в РК
  • 0

#2173
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Хочу поменять свою примерку с мех-КПП, на примеру или максимку автомат с моей доплаты.

Моя крошка: 94гв, сереб. мет., хэтчбек, кондер, сигнализация с автозаводом, год в РК

обьем какой?
  • 0

#2174
truestoryteller

truestoryteller
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Объем 2.0
  • 0

#2175
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
1) извиняюсь, если такой вопрос в теме уже обсуждался.
2) извиняюсь, за то, что пишу дилетантски - я не водитель, я пассажир.

в общем, Примера, 95-й, автомат. ездим третий месяц, все было нормально. на прошлой неделе началось: машина "пробуксовывает" на газе. сегодня засвидетельствовал: поворот с Сатпаева на Розыбакиева вверх, жмется газ, обороты набираются аж до 4000, а скорость все равно 40, такое впечатление, что передача не переключается. за последнюю неделю уже раза 4 было, в основном на небольших подъемах или на прибавке скорости.

ну, собссно, ваши советы и рекомендации. :) спасибо.
  • 0

#2176
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений

1) извиняюсь, если такой вопрос в теме уже обсуждался.
2) извиняюсь, за то, что пишу дилетантски - я не водитель, я пассажир.

в общем, Примера, 95-й, автомат. ездим третий месяц, все было нормально. на прошлой неделе началось: машина "пробуксовывает" на газе. сегодня засвидетельствовал: поворот с Сатпаева на Розыбакиева вверх, жмется газ, обороты набираются аж до 4000, а скорость все равно 40, такое впечатление, что передача не переключается. за последнюю неделю уже раза 4 было, в основном на небольших подъемах или на прибавке скорости.

ну, собссно, ваши советы и рекомендации. :laugh: спасибо.

если автомат - то дело плохо... кстати, ты забыл уточнить про "пробуксовывает", это как? визг шин слышен? или просто обороты поднимаюца, а скорость - нет? если последнее, и коробка - мех. то 100пудоф сцепление...
  • 0

#2177
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кстати, ты забыл уточнить про "пробуксовывает", это как? визг шин слышен?

нет, машина едет, но не набирает скорость, а при втапливании газульки ее трясет вперед-назад.

или просто обороты поднимаюца, а скорость - нет? если последнее, и коробка - мех. то 100пудоф сцепление...

последнее, но коробка авт. :laugh: наш водитель, у которого тоже "Ниссан" (но другой) и который с подобным уже сталкивался, сказал, что вроде дело в каком-то графитовом стержне-датчике, мол, его надо менять.
  • 0

#2178
damant

damant
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет может ктонить оценить мою машинку
Infiniti G20
кожа
клима
круиз и т.д.
2000 г.в.
Скок она стоить может?
  • 0

#2179
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
damant руль справа?
  • 0

#2180
damant

damant
  • Частый гость
  • 70 сообщений
infiniti левый руль
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.