Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#2181
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Как у инфинити может быть руль справа- американец он!
  • 0

#2182
damant

damant
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Как у инфинити может быть руль справа- американец он!

:( +1
  • 0

#2183
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Народ сегодня слет буит аль нет? а то сморю прошлые две недели чуваки приезжали и никого не находили..... :laugh: :-/
  • 0

#2184
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Это куда приезжали и не находили? И на прошлой и на этой недели были люди в немалом количестве
  • 0

#2185
[Doctorzzz]

[Doctorzzz]
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

народ привет!
подскажите куда лезть .... короче у меня временами переставал мигать поворотники , включаются и тупо горят не мигая, аварийка мигала если включить, потом через несколько минут болезнь проходила , теперь не хочет мигать ни поворотники ни аварийка , при включении просто горят.... что может быть? :laugh:

rele povorota
  • 0

#2186
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Народ сегодня слет буит аль нет? а то сморю прошлые две недели чуваки приезжали и никого не находили..... :laugh: :-/

вы наверное не там стоите? надо ездить по советской туда сюда, увидите кучу нисмо машин... вот там они и стоят..))
  • 0

#2187
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Сегодня поставил свою примерку на сто кузовщику на предмет проваривания порогов и днища - через недельку скажу что получилось... в принципе разумные деньги понятие растяжимое ..:)

Раскажи что получилось? :)
  • 0

#2188
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
пипл мне нужно диски с резиной поменять,,,
посоветуйте плиз что лучше и где брать,,титаны или железки и какие? резину все сезонку или зимню чисто ?
p.s. диски кривые уже и варил и ровнял дорого выходиn??f резина стерлась!

кстате недавно сиденье водительское отошла одна сторона оказалось железка там отламалась в спинке - варил)))))ппц там сделано скажу вам по фуфлижному наверно на легких и маленьнких расчитано)))
  • 0

#2189
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

пипл мне нужно диски с резиной поменять,,,
посоветуйте плиз что лучше и где брать,,титаны или железки и какие? резину все сезонку или зимню чисто ?
p.s. диски кривые уже и варил и ровнял дорого выходиn??f резина стерлась!

кстате недавно сиденье водительское отошла одна сторона оказалось железка там отламалась в спинке - варил)))))ппц там сделано скажу вам по фуфлижному наверно на легких и маленьнких расчитано)))

На зиму ставь железо на зимних нешипованых AМTELах дешево, надежно и практично. Кордиан тока небери гемор с балансировкой и яицами. Колеса по "колесам" и разборам, резину со склада на кольце как в Чапаевку ехать.

Сообщение отредактировал Gruber: 22.10.2008, 16:01:31

  • 0

#2190
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
хмм че на зиму и лето разные диски брать? это ж накладно!?
а еси рещину росийскую брать,,говорят тож вроде не дорогая?
  • 0

#2191
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
По поводу железки или титанки, я думаю что на вкус и на цвет товарища нет. какие нравятся такие и нужно ставить. у меня например R15 титанки, а резину беру японскую б/у.
  • 0

#2192
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
Есть у мну диски титановые на продажу, которые с машинкой пришли, родные типа, 4-х дырые...
  • 0

#2193
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Всем привет может ктонить оценить мою машинку
Infiniti G20
кожа
клима
круиз и т.д.
2000 г.в.
Скок она стоить может?


в прошлом году мне такую божились привезти в предалх 10-12 тысяч.
  • 0

#2194
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

хмм че на зиму и лето разные диски брать? это ж накладно!?
а еси рещину росийскую брать,,говорят тож вроде не дорогая?


иметь зимню резину на отдельных дисках выгодней по нескольки мпричинам. во первых вы избегаете дикий очередй на шииномонтаже в течение недели - двух после первго снегопада. во вторых каждый раз переобуваться стоит примерно 50-70 баксов с работой. в третьих диски не убиваютс яот потосянного переобувания. и в четвертых выпал снег или зарозки пришли. просто на пол часа - час вышел к машине и сам переобулся. в птяых можно назиу диски меньшего диамтера с резиной более толстой по высоте поставить. та кнапример у меня на бмв летние диски на 17 с низкопрофильной а зимняя на 15 дисках.
  • 0

#2195
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Народ не подскажите где можно вальюметр на Ниссан Примьеру 98г 1.8 двиг найти?
  • 0

#2196
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

[Doctorzzz]
rele povorota

да спасибо , уже нашел :rolleyes:
оно у меня находилось под рулем..

Сообщение отредактировал AVALS: 24.10.2008, 10:28:21

  • 0

#2197
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
а никто не подскажет какой максимальный размер шин можно поставить на примерку,,,на 13,14,15 диски?

или где пасмареть можно!*?
  • 0

#2198
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
2 timoty_tim:
У меня на R15 размер резины 195/55, при повороте руля до конца остается маленькое расстояние, и мне кажется что 195/60 не влезет.
Но я на одной видел 195/60 R15, может он руль не до конца крутит :)
  • 0

#2199
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

а никто не подскажет какой максимальный размер шин можно поставить на примерку,,,на 13,14,15 диски?

или где пасмареть можно!*?


у меня стоят R15 спереди 195/50, а сзади 205/60 но они задевают чашки... Хочу купить теперь 195/55 всесезонку на зиму.
  • 0

#2200
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
У меня когда покупал стояла 195/60/15, потом покупал 195/65/15, сейчас стоит 205/55/15, ничего нигде не задевает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.