Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#2141
Stal

Stal

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений


Народ!!!!!!!!
А здесь есть ребята, которые в машинах соображают (технически)?
Или все водилы только?

Сдесь много таких.



Тогда по моновпрыску - где делают хорошо. Скажи плиз
примера 2л...
  • 0

#2142
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Если бы у меня были бы с ним проблеммы я бы сам сделал. Хотя я делал, особых проблемм не было с ним правда, больше для профилактики- разобрал, почистил, отнес форсунку на ультразвук, потом промыл Винсом, отстроил ТПС и зажигание. А чего с ним не так-то? Я просто в СТОшках несилен, при возможностях пытаюсь сам все сделать.
  • 0

#2143
Stal

Stal

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
сказали, надо промыть и клапан там какой-то тоже полностью разобрать и промыть...
Клюет, дерагет иногда... И обороты на передачах когда едешь подскакивают и потом тихонько сбрасываются...
На нейтралке нормально...
Датчики посмотрели и сказали тоже нормально...

А чем промываешь-то?
  • 0

#2144
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Да Карб Клинером промываю- он все нафик разъедает!
  • 0

#2145
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем салам заливаю 96 но разница не слишком большая, ну все равно может кто нибудь посоветовать моториста или сам в этом разбирается и посмотрит! буду рад.
  • 0

#2146
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Всем салам заливаю 96 но разница не слишком большая, ну все равно может кто нибудь посоветовать моториста или сам в этом разбирается и посмотрит! буду рад.

чего же ты на тусе не расказал что у тя за пробла посмотрели бы
  • 0

#2147
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
на этой неделе расскажу..
  • 0

#2148
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

сказали, надо промыть и клапан там какой-то тоже полностью разобрать и промыть...
Клюет, дерагет иногда... И обороты на передачах когда едешь подскакивают и потом тихонько сбрасываются...
На нейтралке нормально...
Датчики посмотрели и сказали тоже нормально...

А чем промываешь-то?

Купи 2 Лавра или Winn's,2 карбича, звони 8 701 728 08 78 я сам тебе все помою бездвоздмездно[u] и тебя научу.

Я торчал блин 25-го подле фонтана с 18:50 до 19:20 ни мант ни выпивки, никого!
  • 0

#2149
damant

damant
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!
У меня инфинити Джи 20, та же премьерка, и возникла такая проблема заводится стала оч плохо, такое ощущение что аккум сел, уже неделю так заводится а он не садится, есть подозрение на генератор, говорят что тут как на Эрнессе стоит. правда ли это? где его можно достать и сколько он стоит?
  • 0

#2150
Dr.AllGood

Dr.AllGood
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Господа Ниссановоды, подскажите пожалуйста, где могут не дорого и качественно поменять маслаки, двигатель Z24S
  • 0

#2151
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Всем привет!
У меня инфинити Джи 20, та же премьерка, и возникла такая проблема заводится стала оч плохо, такое ощущение что аккум сел, уже неделю так заводится а он не садится, есть подозрение на генератор, говорят что тут как на Эрнессе стоит. правда ли это? где его можно достать и сколько он стоит?

у тя генератор стоит как на приме с двух контактной фишкой ? а лучше не спеши с выводами проверь зарядку .
  • 0

#2152
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Всем привет!
У меня инфинити Джи 20, та же премьерка, и возникла такая проблема заводится стала оч плохо, такое ощущение что аккум сел, уже неделю так заводится а он не садится, есть подозрение на генератор, говорят что тут как на Эрнессе стоит. правда ли это? где его можно достать и сколько он стоит?

А масло менял? а то америкосы мож до салидола ее доюзали, :-) было и такое. А аккумулятор какой емкасти?
Клемы почисть, иногда бывает из-за них напруги нехватат

Сообщение отредактировал Gruber: 01.10.2008, 14:20:44

  • 0

#2153
damant

damant
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Всем привет!
У меня инфинити Джи 20, та же премьерка, и возникла такая проблема заводится стала оч плохо, такое ощущение что аккум сел, уже неделю так заводится а он не садится, есть подозрение на генератор, говорят что тут как на Эрнессе стоит. правда ли это? где его можно достать и сколько он стоит?

у тя генератор стоит как на приме с двух контактной фишкой ? а лучше не спеши с выводами проверь зарядку .

Я не знаю какой тут стоит генератор, как посматреть?
Как проверить без вольтметра?

Сообщение отредактировал damant: 02.10.2008, 10:16:55

  • 0

#2154
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
по генератору
на кар сити есть спецы, сидят в бутиках. отдай им на диагностику. 5 минут и стоит всего 200 тенге. ремонт с гарантией.
я там починил свой генератор за 8 тысяч. тогда мне заменили подшипники, шоколад, и диодный мост.
  • 0

#2155
damant

damant
  • Частый гость
  • 70 сообщений

по генератору
на кар сити есть спецы, сидят в бутиках. отдай им на диагностику. 5 минут и стоит всего 200 тенге. ремонт с гарантией.
я там починил свой генератор за 8 тысяч. тогда мне заменили подшипники, шоколад, и диодный мост.

А поподробнее можно, в каких бутиках?
  • 0

#2156
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
кажется на втором этаже. называется 3 или 4 ярус. вывесок и указателей много, вобщем найдешь быстро
  • 0

#2157
Dr.AllGood

Dr.AllGood
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Господа Ниссановоды, подскажите пожалуйста, где могут не дорого и качественно поменять маслаки, двигатель Z24S


Двигатель простецкий, сам бы сделал, но хотелось бы попасть к специалистам(если вдруг клапана придется притереть или еще что)
  • 0

#2158
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Господа Ниссановоды, подскажите пожалуйста, где могут не дорого и качественно поменять маслаки, двигатель Z24S


Двигатель простецкий, сам бы сделал, но хотелось бы попасть к специалистам(если вдруг клапана придется притереть или еще что)

ЕСЛИ ГОЛОВУ НЕ СНИМАТЬ ТО ТОГДА КАК ТЫ ПОЙМЕШЬ НУЖНО ЛИ ПРИТЕРАТЬ КЛАПАНА А ЕСЛИ СНИМАТЬ ТО ПОЛЮБОЙ НАДО БЫ ПРИТЕРЕТЬ
  • 0

#2159
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
сегодня залил 98 бензин! теперь двигатель работает лучше,
2 Sokol ты кулису нашел?
  • 0

#2160
Dr.AllGood

Dr.AllGood
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений



Господа Ниссановоды, подскажите пожалуйста, где могут не дорого и качественно поменять маслаки, двигатель Z24S


Двигатель простецкий, сам бы сделал, но хотелось бы попасть к специалистам(если вдруг клапана придется притереть или еще что)

ЕСЛИ ГОЛОВУ НЕ СНИМАТЬ ТО ТОГДА КАК ТЫ ПОЙМЕШЬ НУЖНО ЛИ ПРИТЕРАТЬ КЛАПАНА А ЕСЛИ СНИМАТЬ ТО ПОЛЮБОЙ НАДО БЫ ПРИТЕРЕТЬ


Люди добрые уже пророчат что у меня один клапан не плотно закрывается...
В принципе ты прав, за компанию и прокладку поменять. А еще цепь :lol: , натяжитель, успокоитель и звездочки. :-) .
Хотелось бы хорошего специалиста, чтобы и заменить и отрегулировать мог...
В первое попавшееся обращаться не хочу, товарищ по работе обратился и на 8 месяцев остался без мащины. Такой же карбюраторный Ниссановский движок с контактным зажиганием не смогли потом собрать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.