Перейти к содержимому

Фотография

Напали на полицейскихЧто будет дальше?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#21736031
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, прежде чем отвечать в тему, обратите внимание на форум, в котором она находится. Если это не "флейм", то сделайте мысленное усилие и оцените свой пост с точки зрения пункта 2.2.7. И вне зависимости от местонахождения темы - с точки зрения пункта 2.2.2

  • 3

#221
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Что-то мутно все...
Опять на Челаха повесят?

Походу после новостей на ВсеВместе.КЗ... они просто обязаны будут найти там бандитов и уничтожить... в банальные учения, или дымовую шашку, наш народ не поверит... :D
Власте скрывайут...

#222
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Интересно, зачем в трех подряд абзацах статьи одно и то же писать? :faceoff:

Такие же профессионалы пера, как и полиция.

Домини, шмон и приставания к подвыпившим - в точку. Задрали уже.
  • 0

#223
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений
Ну конечно мочать группу любителей ромашек, а стрельба из автоматов просто учения, чего не пострелять в городе от нечего делать.
  • 1

#224
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Ну опять же... Фейсбук - СМИ, Красиенко - журналист... журналисты обязаны давать в эфир только проверенную инфу...

Серьезно?
А сами журики об этом в курсе? :rolleyes:

Я так щетаю... хотя наши ньюсмейкеры на самом деле только по визитке журналисты... а в реале... этим журналистам походу надо турецкие сериалы озвучивать, а не новости делать...

#225
Цыганочка

Цыганочка
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД! В Ак кенте (за Арзаном), говорят что то происходит, в заложники взяли, перестрелка и т.д..... Я живу там, Страшно что то..... Кто нибудь в курсе????
  • -1

#226
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

ДД! В Ак кенте (за Арзаном), говорят что то происходит, в заложники взяли, перестрелка и т.д..... Я живу там, Страшно что то..... Кто нибудь в курсе????

мы тоже хотим видеть что там происходит. даешь фото или видео для ВВшников со своего окна!
  • 0

#227
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

ДД! В Ак кенте (за Арзаном), говорят что то происходит, в заложники взяли, перестрелка и т.д..... Я живу там, Страшно что то..... Кто нибудь в курсе????

интересно в этом комплексе хаты подорожают или подешевеют? не ну а чо, теперь это историческое место! заложники, вахабиты, националисты...... больше плохих слов не знаю.

Сообщение отредактировал BUCH: 30.07.2012, 14:26:09

  • 0

#228
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
кто рядом живет/работает может он-лайн трасляцию устроит?
  • 0

#229
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений



Ну опять же... Фейсбук - СМИ, Красиенко - журналист... журналисты обязаны давать в эфир только проверенную инфу...

Серьезно?А сами журики об этом в курсе? :rolleyes:

Я так щетаю... хотя наши ньюсмейкеры на самом деле только по визитке журналисты... а в реале... этим журналистам походу надо турецкие сериалы озвучивать, а не новости делать...

Мне вот тоже интересно, с чего журналист решил что это ловят имено тех преступников, которые стреляли в полицейских.

#230
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений


ДД! В Ак кенте (за Арзаном), говорят что то происходит, в заложники взяли, перестрелка и т.д..... Я живу там, Страшно что то..... Кто нибудь в курсе????

интересно в этом комплексе хаты подорожают или подешевеют? не ну а чо, теперь это историческое место!

сейчас только я осознал как нам повезло что не купили именно в этом районе 4 года назад по очень низкой цене (как дольщики)!
  • 0

#231
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
Мне вот тоже интересно, с чего журналист решил что это ловят имено тех преступников, которые стреляли в полицейских.

Я про то и говорю... или ему сообщили... мы ща того... тех бандитов брать пойдем... ну которые милиционеров убили... черкни на фесбуке...

#232
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я так щетаю... хотя наши ньюсмейкеры на самом деле только по визитке журналисты... а в реале... этим журналистам походу надо турецкие сериалы озвучивать, а не новости делать...

Им нельзя такое важное/ответственное дело доверять, Вы что? Сериалы же куча народу смотрит, хотите в стране кулЮторный шок устроить?
  • 0

#233
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
кто-нибудь уже прознес сокровенное: "началось!!!" ?

#234
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

нужна не реформа, а понимание, что идет война против вас всех

а кто на нас напал? учи нас.. "учитЭл"... мы пойдем за тобою..
если так понимать, война против нас всех.. а на против вас войны нету штоле? следовательно вы на нас напали? ойёёё...
  • 0

#235
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

кто рядом живет/работает может он-лайн трасляцию устроит?

щя пущу туда беременную жену с ребенком и с песней : я всегда собой беру,в-и-д-е-о камеру )))
  • 0

#236
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Поймают конечно... наша полиция не может не поймать... правда не уверен, что это будут реально стрелки... возьмут каких нибудь бездомных-безродных... и скажут что они де стреляли... так же проще... искать не надо, рисковать жизнью...
Давно пора в этой стране реформировать МВД... все... по примеру Грузии...

+1000
в Грузии сейчас доверие стражам на уровне 80%, а было похлеще чем у нас
  • 0

#237
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

ДД! В Ак кенте (за Арзаном), говорят что то происходит, в заложники взяли, перестрелка и т.д..... Я живу там, Страшно что то..... Кто нибудь в курсе????

Откуда инфа? Че просто так пугать людей.
  • 0

#238
pino4et

pino4et
  • Гость
  • 22 сообщений


нужна не реформа, а понимание, что идет война против вас всех

а кто на нас напал? учи нас.. "учитЭл"... мы пойдем за тобою..
если так понимать, война против нас всех.. а на против вас войны нету штоле? следовательно вы на нас напали? ойёёё...

держите мясотряс
http://www.youtube.com/watch?v=FeiX12PXiXQ&feature=player_embedded


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 30.07.2012, 21:48:50

  • -6

#239
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
и что на всем ВВ нет ни одного пользователя кто рядом находится? :D
*Помню булочная на Атакенте рванула, столько фоток и очевидцев было... а тут СПЕЦОПЕРАЦИЯ... БАНДИТЫ... ВЗРЫВЫ... СТРЕЛЬБА... и ни одного внятного коммента, кроме того что фотографу сказали что учения, Красиенко кричит что бандитов мочат, форумчане переживают...

Сообщение отредактировал megadeath: 30.07.2012, 14:36:35


#240
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
будем посмотреть, чему наши спецНазики научились за истекший с памятного штурма квартирки в микрашах срок.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.