Перейти к содержимому

Фотография

Напали на полицейскихЧто будет дальше?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#21736031
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, прежде чем отвечать в тему, обратите внимание на форум, в котором она находится. Если это не "флейм", то сделайте мысленное усилие и оцените свой пост с точки зрения пункта 2.2.7. И вне зависимости от местонахождения темы - с точки зрения пункта 2.2.2

  • 3

#261
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Не знаю на счет кого там убили. Фото-видео не могу сделать. В последний раз выглядывала в окно - так же как на фото было.

#262
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Брат решил приехать к домой, а там все оцепили, люди в формах.ю солдаты, народ перепуганный.... Вот и спрашиваю, мож кто в курсе...


нашей сотруднице мама ее позвонила и грит мол нас эвакуировали в срочном порядке. То что там перестрелка точно. сотрудница выстрелы через тел слышала
  • 0

#263
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Главное что бы консул не пострадал
  • 0

#264
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Говорю же сейчас отфильтруют, облагородят и решат, учения это были или задержание, или обучение задержанию...

Уже не отфильтруют.
Ребенка 7 лет убили. Слухи идут про вахабистов. Жена коллеги звонит оттуда каждые 10 минут...

женщин в панике нельзя слушать, они чушь несут.
  • 0

#265
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Не знаю на счет кого там убили. Фото-видео не могу сделать. В последний раз выглядывала в окно - так же как на фото было.

правильно! нефих подставляться под шальные пули в угоду вэвэшному планктону! Залечь в ванной и ждать отбоя тревоги!

#266
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
товарищи, кто сейчас дома в Аккенте, дайте рельную информацию... в последнее время очень много видела там бородачей...не удивляюсь...в нашем подъезде 38 дома на первом этаже открыли вообще маедресе какое-то... как я поняла со слов квартирантов своих - в 37 доме было учение недавно... видимо когда он пустовал... тоже спецназовцы, скорая и т.д...
  • 0

#267
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Что-то вспомнилось. Где-то тут на форуме (вроде в ветке недвижимости) кто-то написал, что в А-кенте живут такие - по утрам тренируются, бегают вокруг ЖК. Явно не местные.

и что? у меня напротив дома лужайка, каждое утро тренируются по 5-6 человек... люди за ЗОЖ может просто?
  • 0

#268
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
сейчас на калинина-коммуны слышны сирены. что это? погоня за вахабитами?
  • 0

#269
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

нашей сотруднице мама ее позвонила и грит мол нас эвакуировали в срочном порядке. То что там перестрелка точно. сотрудница выстрелы через тел слышала

Коллега тоже говорит в телефон очереди автоматные хорошо слышно. Его жену с детьми эвакуировали, они все теперь стоят на входе в микрорайон...
  • 0

#270
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

это вы мясотряс и есть, ерунда и ахинея
удачи :hi:

глупенький.. по существу то есть что сказать? или только корявые видео можем вставлять да на личности переходить? вам так премию не дадут..
  • 0

#271
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Что-то вспомнилось. Где-то тут на форуме (вроде в ветке недвижимости) кто-то написал, что в А-кенте живут такие - по утрам тренируются, бегают вокруг ЖК. Явно не местные.

предлагаете доносить на всех соседей спортиков ? у меня и те и те живут ....
  • 0

#272
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

сейчас на калинина-коммуны слышны сирены. что это? погоня за вахабитами?

Я на Абая Ауезова слышу сирены.
  • 0

#273
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

товарищи, кто сейчас дома в Аккенте, дайте рельную информацию... в последнее время очень много видела там бородачей...

я в день штук по 10 минимум вижу. они заполонили всю планету (с)
  • 0

#274
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
В общем так - милиционеры так же стоят, возле каждого подъезда по несколько человек в бронижилетах. Омон расставляет какие-то ограждения. Вдалике огромное скопище народу - не видно и непонятнооо что они там все делают. Пара подарных, скорой помощи. Дом не видно - горит или нет.

#275
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

женщин в панике нельзя слушать, они чушь несут.

Она в центре событий, я лично больше не ПОВЕРЮ обработанной официальной информации СМИ, чем ей сейчас...
  • 0

#276
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


сейчас на калинина-коммуны слышны сирены. что это? погоня за вахабитами?

Я на Абая Ауезова слышу сирены.

везде сирены. значит что-то серьезное по всему городу. люди будьте бдительны не выходите из домов.

интересно, а военное положение введут в городе?

Сообщение отредактировал BUCH: 30.07.2012, 14:51:13

  • 0

#277
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Алматы. 30 июля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Алматы в микрорайоне Ахсель Кент в понедельник полиция проводит спецоперацию, сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" очевидец.
"Полиция оцепила район. Проводится спецоперация. Слышны автоматные очереди, из окна одной из квартир на четвертом этаже вырывается пламя и дым", - сообщил собеседник агентства.
Территория вокруг многоэтажки оцеплена полицией и спецназом. Со слов полицейских, сказал очевидец, спецназ штурмует квартиру, в которой могут скрываться убийцы полицейского.
"Возле дома военные автомобили, автомашины полиции, "скорой" и пожарных", - отметил он.
  • 0

#278
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Если вам не составит труда, то поищите сообщение про жильцов в этом ЖК. Там описывалось какие там спортики и как тренируются.
  • 0

#279
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

В общем так - милиционеры так же стоят, возле каждого подъезда по несколько человек в бронижилетах. Омон расставляет какие-то ограждения. Вдалике огромное скопище народу - не видно и непонятнооо что они там все делают. Пара подарных, скорой помощи. Дом не видно - горит или нет.

Вы не один из них, ник подозрительный
  • 0

#280
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


они честно выполнили свою работу,а могли бы и мимо пройти :idea:

что они и делают в 95% случаев.


Я бы даже сказал в 99%....
Из личного опыта могу сказать, что на 1000 мразей в органах, может и найдется 1 нормальный человек, а может и нет. Я обращался в органы два или три раза в жизни, и ничего кроме конкретного геморроя от этих обращений не ощутил. Когда меня три нехороших колхозных парня отметелили, так что я две недели подняться не мог, практически в двух шагах от родного подъезда (тастак в те годы был очень неспокойным районом), думаете они кого-то искали? Они меня третировали, что бы забрал заяву и не "портил им показатели"!
Жаль конечно убитого мужика, но может хоть этот случай заставит их задуматься о том, что надо не только пузо нажирать и на карман себе работать.

P.S. Хотя если быть честным, бывает и так (жаль что не сомной это было, друг рассказал):
У него в начале 2000-ных был игорный зал, в поселке чемолган. Как-то раз этот зал грабанули, связали кассира и выгребли выручку за 2 или 3 дня. Потом он развязался, вызвал милицию, завели дело. Сумма была не очень большая, тыщ сорок теньгоф. Так через месяцок ему позвонили менты, пригласили пообщаться, а когда он приехал предложили такой вариант: они ему возмещают эти 40 тыщ, а он забирает заяву и пишет что типа все ровно и претензий жок, как обьяснили у них там премия квартальная под угрозой была, так они все вместе посчитали и поняли что дешевле штук по пять скинутся, зато потом штук по 15 премии получить, чем из-за этого висяка на бобах сидеть :)
И так вот бывает...

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.2[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 30.07.2012, 22:01:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.