Перейти к содержимому

Фотография

ПАПАпро наших отцов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#121
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Очень люблю своего отца. В детстве это был мой спаситель, если мама хотела меня наказать.

Чем взрослее я стала, стали отдаляться друг от друга. Он сетует, что я не оправдала его надежд. Когда хотим поговорить, его мнение самое верное, а мое это как инакомыслие... Говорю папе мы выросли уже, но он хочет видеть беспрекословных детей... С ним совершенно не легко, при всем при этом я люблю его очень сильно, ценю его, уважаю.


  • 0

#122
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений
А у меня папа вроде и не папа,а как раз в 10 лет появится,так обнимет и поцелует,как будто вчера расстались! Как дела?говорит,а я : Хорошо спасибо,вот выросла,замуж вышла и детей уже двое,третьего ждем. Ужас.
  • 0

#123
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Очень люблю своего отца. В детстве это был мой спаситель, если мама хотела меня наказать.
Чем взрослее я стала, стали отдаляться друг от друга. Он сетует, что я не оправдала его надежд. Когда хотим поговорить, его мнение самое верное, а мое это как инакомыслие... Говорю папе мы выросли уже, но он хочет видеть беспрекословных детей... С ним совершенно не легко, при всем при этом я люблю его очень сильно, ценю его, уважаю.

Скорее всего вы еще не за мужем и у Вас нет еще детей?
Я раньше тоже как Вы не понимала моего папочку, всегда его правда была.. но родив двоих детишек все поняла. И Вы поймете.
  • 0

#124
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

У меня нет отца, я даже не знаю кто он, в детстве что-то спрашивала у мамы, но повзрослев уже стеснялась задавать этот вопрос, не хотела делать ей больно и неуютно своими вопросами, мне казалось что я виновата в этом, потом переросла и как-то уже и вопросов не было больше)  А мама тоже молчит. Сказать что я страдала?  Нет такого не было, но в какие-то грустные моменты жизни мне всегда казалось: вот если бы у меня был папа... Как то забирала племяшку из садика, и пока одевались за одной девочкой пришел папа, она выбежала  к нему и повисла на нем, он тоже радостно ее обнял и гладил волосы, это так мило, не знаю почему но в тот момент мне хотелось рыдать. В общем какой бы у Вас н ебыл папа, вам повезло он у вас есть!


  • 4

#125
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений
Я не видела своего father'a 21 год,точнее сказать с рождения!Не знала кто он и что он.Год назад нашла и разочаровалась!Была рада что с ним не жила!Эгоист,умолял меня уйти от мужа чтоб я с ним жила!Аборт предлагал сделать,а когда я отказала он обиделся!и больше я с ним встреч не искала.Мама была права когда говорила что он козел:-)
  • 0

#126
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

мы уже взрослые, а отец до сих пор нас балует, сюсюкается как с маленькими детьми, муси-пуси всякие. но если сделаем что-то не так, одного его взгляда достаточно, чтоб понять, что сделала что-то не правильно. :)


  • 0

#127
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Мужчину буду выбирать смотря по его отцовским качествам/позициям. А своем отце говорить не люблю, конечно люблю его, но много "но".
  • 0

#128
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

У моего отца тоже много НО. но у меня этих НО в разы больше. И отец любит меня так слепо. я просто поражаюсь. все что скажу ему. он всему верит. Потому что сын! и я за это ему благодарен. Стараюсь не подводить. Но когда у меня появится ребенок, хочу также слепо его любить как отец меня. Тогда ты незнаешь горечи разочарований а ребенок видя искреннюю любовь сам старается быть лучше. у нас в семье было так



#129
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Очень люблю своего отца. В детстве это был мой спаситель, если мама хотела меня наказать.
Чем взрослее я стала, стали отдаляться друг от друга. Он сетует, что я не оправдала его надежд. Когда хотим поговорить, его мнение самое верное, а мое это как инакомыслие... Говорю папе мы выросли уже, но он хочет видеть беспрекословных детей... С ним совершенно не легко, при всем при этом я люблю его очень сильно, ценю его, уважаю.

Скорее всего вы еще не за мужем и у Вас нет еще детей?
Я раньше тоже как Вы не понимала моего папочку, всегда его правда была.. но родив двоих детишек все поняла. И Вы поймете.

 

надеюсь... что все у нас наладиться... переделывать кого-то поздно, но любить никогда не поздно ;)


  • 0

#130
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

96e7b7ad278a.jpg


  • 0

#131
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
я тоже безумно люблю папу, дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни, и моя доча любит его сильно. когда есть аташка, мы уходим на второй план, его все любят.
  • 0

#132
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

В последнее время ловлю себя на том что становлюсь нетерпеливой к отцу... Он стал повторять одно и тоже по несколько раз, о всяких мелочах говорить, о которых я вроде и сама знаю. Понимаю, что здесь дело во мне, я слишком нетерпелива. С мамой шутим ,что папа становиться нудным и вредным стариком. Дай нам всем силы и терпения, чтобы не обидеть его!


  • 0

#133
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Папа обвиняет маму когда ему не нравятся мои решения, а мне высказать он не осмеливается. 


  • 0

#134
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

038c376f867a.jpg


  • 0

#135
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Есть друг он женился на беременной девушке. представляете каково это. Но до сих пор вместе. дочке 7 лет. умная не по годам. просто я бы так не смог. он супер. просто нет слов.


  • 0

#136
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Есть друг он женился на беременной девушке. представляете каково это. Но до сих пор вместе. дочке 7 лет. умная не по годам. просто я бы так не смог. он супер. просто нет слов.

Да, значит полюбил сильно.
А мой папа женился на моей маме, которую оставил мой биологический отец с двумя детьми (я и брат). Я об этом узнала в 14 лет. У нас с братом есть еще младший братик от второго брака получается. Своего биологического отца даже на фото не видела и не хочу. А мой настоящий и единственный папа просто молодец, он никогда не «разделял» нас троих, всех любил и любит одинаково, готов за нас жизнь отдать если потребуется. Любит маму, они счастливо живут вот уже 21 год.
  • 0

#137
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

9843ac1c356d.jpg


  • 0

#138
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Есть друг он женился на беременной девушке. представляете каково это. Но до сих пор вместе. дочке 7 лет. умная не по годам. просто я бы так не смог. он супер. просто нет слов.

Да, значит полюбил сильно.
А мой папа женился на моей маме, которую оставил мой биологический отец с двумя детьми (я и брат). Я об этом узнала в 14 лет. У нас с братом есть еще младший братик от второго брака получается. Своего биологического отца даже на фото не видела и не хочу. А мой настоящий и единственный папа просто молодец, он никогда не «разделял» нас троих, всех любил и любит одинаково, готов за нас жизнь отдать если потребуется. Любит маму, они счастливо живут вот уже 21 год.

 

Мой братишка в 24 года взял себе в жены молодую женщину с тремя детьми, и своих народили двоих!

Дети жены сразу его полюбили и начали называть папой. Сейчас ему уже 30 лет.

Очень трудно ему приходится и по сей день, жалко его, но что сделано, то сделано. Такою ношу на себя взволил в столь молодом возрасте!  Если бы не полюбил, то естественно, не пошел бы на такой шаг!

Горжусь своим братишкой! :)  


  • 1

#139
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

35ac77d34457.jpg


  • 2

#140
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений

Папа в детстве дарил мне щенят и котят, приносил мне букеты лесной земляники, построил даже для меня свой дом, где я могла играть с куклами. У него друг работал в столярной мастерской и он у него заказывал для моих кукол кроватки кованные, мастерил санки для тех же кукол (хотя не помню, чтобы я просила его об этом). А зимой мы  с ним ходили в лес за ёлкой, а с мамой потом наряжали.

и ещё папа всю жизнь очень много работал, при этом всегда было время на нас детей, никогда не чувствовала себя обделенной его вниманием, поэтому не могу понять некоторых отцов сейчас, которые "пропадают" на работе... папа привил мне любовь к чтению, баловал меня всегда, хотя мог быть со мной и строгим, но это было скорее исключение) 

 

А когда я родилась, мама говорит папа плакал от счастья. Врачи в роддоме сначала подумали, что он пьян, хотя он был трезвый, а потом спрашивают маму, это что у вас первый ребёнок? нет, третяя)) очень удивились такой реакции))) и в детстве я очень гордилась, когда говорили, что я папина копия, хотя мама у меня красивая очень.


Сообщение отредактировал LiuLiu: 25.12.2013, 12:49:17

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.