Перейти к содержимому

Фотография

ПАПАпро наших отцов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#161
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

а я думаю может краски сгустили? или жить с алкашом-драчуном в радость было матери раз так и не развелась? непонятно

И рада бы не сгущать, но тут только часть от всей жизни написана. На счет мамы - люблю, но не понимаю ее самоотверженности

ну значит это любовь из тех, что козла и до гроба  :idea:

 

 

Это говорит о мамином эгоизме. Главное, что б муж и "отец" был, а как при этом страдают дети, она и не задумывается, самоотверженно сохраняя полную семью!


  • 0

#162
ОдинОк

ОдинОк
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мой отец умер. Остались лишь обрывки воспоминаний.
Самое обидно в смерти близкого это то, что она не менят взглядов оставшихся в живых.
  • 0

#163
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Мой отец умер. Остались лишь обрывки воспоминаний.
Самое обидно в смерти близкого это то, что она не менят взглядов оставшихся в живых.

Папа, тебе вчера исполнилось бы 77 лет.

мы без тебя уже больше 10 лет...

жаль что ты ушел так рано,

верю, что сверху ты все видишь и помогаешь нам....


Сообщение отредактировал Felix: 20.02.2014, 11:04:32

  • 0

#164
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Мой ПАПА - это мой самый уважаемый и любимый человек! Он все понимает, все видит. С детства я больше помню папу чем маму (она занимала выс должность и постоянно на работе). Папа тоже работал - инженером, но успевал провести время с нами: учил кататься на конках, лыжах, велосипеде. Устраивал выезды на природу и на озеро. заказывал с Москвы коньки. Учил с нами уроки, научил не сдаваться и идти вперед. Нас у них пятеро и до сих пор мы все чувствуем заботу родителей. Мне говорят, что я выросла в сказке, я не возражаю.
  • 0

#165
u.dina

u.dina
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Папа, столько вложено в это слово! живет далеко, один, разошлись с мамой, я замужем, дети, люблю его очень, переживаю каждую минуту........ Не дай бог быть одному, никому......

Не знаю с чего начать......Была отличная семья, папа, мама, дети, начинали с нуля, дорос наш папа до генерального директора целого завода, жили в Кыргызстане, мама работала с ним же, начальником, рожала детей, выходила в декрет, как отец.....для нас он был самым лучшим, вылазки в горы, озера, природа, парки, цирки, шоппинг с семьей каждую неделю, водитель детям, в общем все, что можно было представить в нормальной семье. Любил нас всех, 4 дочки, хотели сына, но увы.

Но как муж ....не знаю, сейчас когда сама замужем понимаю, изменял маме, даже открыто, потом бил, ладно если б изменял физически, так была любовница на протяжении долгих лет, одна и та же, сосала из него все что можно было, ладно если б молодая какая-нибудь, так нет намного старше мамы, да еще и страшная такая, мама очень мягкая была, всегда приклонялась перед ним, сейчас сижу и думаю, вот как рявкнула бы на него может все и по другому было бы,говорили приворожила, отвораживали, потом сначала, скептики могут сказать, да чушь это все, но я верю, начал он высыхать, лет 30 у него астма, сахар повышенный и т.д. Появилась она еще когда я только появилась, после меня еще две девчушки мама ем подарила, все надеялась, что одумается, вот как то долбануло семью нашу, все нажитое пришлось продать, купить маленький дом и жить, тяжело было, папа начал выпивать причем хорошо, тогда младшей годик всего был, сейчас ей уже 12. Мама решилась на поступок, который многие по разному оценили, она взяла двоих младших и переехала в Алматы, чтоб как то выживать, она коренная алматинка, тут у нее все родственники и папа ее был, т.е. дедушка мой. Вот и остались там мы с папой вдвоем, старшая сестра была уже замужем и жила в Алматы, да тяжелые времена были, это еще не то слово, я была тогда в 9 классе, может поэтому я немного раньше повзрослела, не знаю. Он был для меня и отцом и матерью, драки были, ругань и любовь, та ДУРА сразу его бросила, хотя у них как все считают есть общий ребенок. Закончила школу, поехала к маме, работать, с 16 лет работала, поступила, при каждом звонке моталась к нему, после работы, в выходные, ночью. Близок он мне, очень....

После он начал вставать на ноги, снова машины, дом на Иссык-Куле, хорошая работа, наша КРАСАВИЦА сразу прискакала, начала опять тянуть из него, мол ребенок растет. Вышла я замуж, двое детей, все ничего, но срывается он иногда, а сего здоровьем, куда там пить, но тяжело ему одному, думала пусть хоть эта с ним будет, но нет, ее нет. Пришел как то, сыночек к папе и говорит, мол давай мне машину, бугай еще тот, а папа ему, подожди немного, так тот избивать его полез, на х..х протаскал, так папа  и перестал с ними общаться.

Сейчас он там один, недельки две назад, сорвался, 10 дней в реанимации, перевезли в другую, там несколько дней, каждый день звоню, изменений нет, звонит друг отца, в прошлом его водитель и говорит приезжайте, врачи сдаются...... Мама сегодня выехала к нему...

Вот сижу пишу и думаю, сколько людей, столько и мнений, кто прав кто виноват, совесть мучает, как жить, молюсь, чтоб жил......


  • 0

#166
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


Папа, столько вложено в это слово! живет далеко, один, разошлись с мамой, я замужем, дети, люблю его очень, переживаю каждую минуту........ Не дай бог быть одному, никому......

Не знаю с чего начать......Была отличная семья, папа, мама, дети, начинали с нуля, дорос наш папа до генерального директора целого завода, жили в Кыргызстане, мама работала с ним же, начальником, рожала детей, выходила в декрет, как отец.....для нас он был самым лучшим, вылазки в горы, озера, природа, парки, цирки, шоппинг с семьей каждую неделю, водитель детям, в общем все, что можно было представить в нормальной семье. Любил нас всех, 4 дочки, хотели сына, но увы.
Но как муж ....не знаю, сейчас когда сама замужем понимаю, изменял маме, даже открыто, потом бил, ладно если б изменял физически, так была любовница на протяжении долгих лет, одна и та же, сосала из него все что можно было, ладно если б молодая какая-нибудь, так нет намного старше мамы, да еще и страшная такая, мама очень мягкая была, всегда приклонялась перед ним, сейчас сижу и думаю, вот как рявкнула бы на него может все и по другому было бы,говорили приворожила, отвораживали, потом сначала, скептики могут сказать, да чушь это все, но я верю, начал он высыхать, лет 30 у него астма, сахар повышенный и т.д. Появилась она еще когда я только появилась, после меня еще две девчушки мама ем подарила, все надеялась, что одумается, вот как то долбануло семью нашу, все нажитое пришлось продать, купить маленький дом и жить, тяжело было, папа начал выпивать причем хорошо, тогда младшей годик всего был, сейчас ей уже 12. Мама решилась на поступок, который многие по разному оценили, она взяла двоих младших и переехала в Алматы, чтоб как то выживать, она коренная алматинка, тут у нее все родственники и папа ее был, т.е. дедушка мой. Вот и остались там мы с папой вдвоем, старшая сестра была уже замужем и жила в Алматы, да тяжелые времена были, это еще не то слово, я была тогда в 9 классе, может поэтому я немного раньше повзрослела, не знаю. Он был для меня и отцом и матерью, драки были, ругань и любовь, та ДУРА сразу его бросила, хотя у них как все считают есть общий ребенок. Закончила школу, поехала к маме, работать, с 16 лет работала, поступила, при каждом звонке моталась к нему, после работы, в выходные, ночью. Близок он мне, очень....
После он начал вставать на ноги, снова машины, дом на Иссык-Куле, хорошая работа, наша КРАСАВИЦА сразу прискакала, начала опять тянуть из него, мол ребенок растет. Вышла я замуж, двое детей, все ничего, но срывается он иногда, а сего здоровьем, куда там пить, но тяжело ему одному, думала пусть хоть эта с ним будет, но нет, ее нет. Пришел как то, сыночек к папе и говорит, мол давай мне машину, бугай еще тот, а папа ему, подожди немного, так тот избивать его полез, на х..х протаскал, так папа и перестал с ними общаться.
Сейчас он там один, недельки две назад, сорвался, 10 дней в реанимации, перевезли в другую, там несколько дней, каждый день звоню, изменений нет, звонит друг отца, в прошлом его водитель и говорит приезжайте, врачи сдаются...... Мама сегодня выехала к нему...
Вот сижу пишу и думаю, сколько людей, столько и мнений, кто прав кто виноват, совесть мучает, как жить, молюсь, чтоб жил......
Мдя, плачевная история ничего не скажешь. Было все и в один миг, куда-то все ушло, это все та жаба разрушила ну и папа виноват, что ему не хватало не понимаю видимо решил в свое удовольствие на широкую ногу пожить не подумав о последствиях, иногда надо боятся своих желаний. НО не отчаеваетесь, все будет ок)))) Хотя и ту жабу нельзя винить, вот так пример всем нам людишкам, чем все заканчивается когда не дорожишь своими близким какая кара просто жесть, потерять близких и одним остаться со своей болезнью и бах а дальше .......Да прости его Господи!!!! За его слепоту, за то что он был в невединии)))
  • 0

#167
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Я уже барышня взрослая но когда папа приезжает то это праздник,я как ребенок жду у входной двери и сразу как он заходит начинаю копаться в пакете.Он разные вкусняшки готовит,всегда какой нибудь подарочек привезет (помаду или лак для ногтей)он знает какие я цвета люблю.Обожаю его.Всегда целую,нюхаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.