Перейти к содержимому

Фотография

ПАПАпро наших отцов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#141
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

В детстве, я у папы была любимица, он все делал для меня, очень редко ругал, часто дарил подарки и водил на елку, но годы прошли и я стала взрослой, мой папа относился  ко мне как маленькой девочке, перед сном желал мне спокойной ночи, целовал в щечку, когда я уходила, и приходила он тоже целовал меня на дорожку, И вот когда я вышла замуж и родила ребенка, мой папа стал ко мне относиться холодно больше меня не целует перед уходом, и не желает спокойной ночи, все так резко изменилась, на своего папу я не обижаюсь, на оборот я его очень сильно люблю, зато мой папа всю свою любовь дарит моему маленькому сыночку, вот так.


  • 0

#142
НеПростаЯДевоЧка

НеПростаЯДевоЧка
  • Гость
  • 48 сообщений

... ) а у меня не было папы. Он знал, наверное, обо мне... Но когда я его нашла в соцсетях пару лет назад, и поздоровалась (не как с папой)) - ничего не ответил )


  • 0

#143
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Почему дочки больше любят отцов, чем мам( не всегда конечно но все же)
  • 0

#144
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 А я помню в детстве так завидовала подружкам у которых папы хорошие :)

А от своего особо ничего хорошего и не вспомню по детству, вечные побои :faceoff:

Зато на старости лет, изменился прям захотелось ему стать папой, а поздно

А вообще горжусь всеми мужиками которые за своих детей горой, и называющиеся настоящими папами


Сообщение отредактировал Ai4ka: 06.01.2014, 02:58:03

  • 1

#145
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

"Мой отец никогда не говорил мне, что любит меня. Однако по его поступкам я понимал, что он любит меня больше всего на свете."

Зинедин Зидан


  • 0

#146
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

867c1dfd109d.jpg


  • 0

#147
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


  • 0

#148
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

749c68b20eef.jpg


  • 0

#149
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

я со своим папой познакомилась когда мне было 9 лет

да да! прям на моё 9-ти летие постучал в дверь и вошел в мою жизнь самый лучший папа на свете, хотя строгий, но красивый, умный,сильный и очень справедливый!
до этого мы 5 лет жили с мамой вдвоем, и появление мужчины в доме естественно много что перевернуло в моем сознании. Мама представила его как "дядя Ринат" он всегда шутил,был в хорошем настроении, не отказывался от игр, и рассказывал столько интересного, что не знала мама...им обоим тогда было по 29 лет - это на 3 года меньше чем мне сейчас,офигеть... потом наверное спустя меньше года мама спросила нравиться он мне или нет, сказав при этом что хочет за него замуж :)  ну думаю всё...меняется что то в моей жизни, ничего не поменялось, мы так же вместе играли, гуляли и нам было здорово, воспитание строгого "дяди Рината" чувствовалось конечно, но как то правильно я его воспринимала (наверное я чудный ребенок :D ) потом еще меньше чем через год когда мне было 10-11 лет  родился мой братишка, тоже Ринат  :surprise:

Я всегда буду помнить этот день, когда маму выписали из роддома, и дома была куча гостей, малыш спал в дальней комнате, а когда заплакал, мама с "дядей Ринатом" конечно кинулись к нему, плачет сын!!! я за ними...подошла к "дяде Ринату" обняла его и тихо чтобы не испугать братишку шепнула "дядя Ринат,а можно я тебя буду папой называть?" папа обнял нас с мамой и с тех пор мы не расставались  :)

 

лучшего отца я не пожелала бы,спасибо тебе пап, ты знаешь что я всегда буду тебе благодарна за себя,за маму, за то как мы живем и счастливы


Сообщение отредактировал Устала_я: 04.02.2014, 08:34:16

  • 5

#150
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
А мой папа настоящий полковник, я обожаю его.Мне всегда говорили, как мне повезло с отцом. Он образец настоящего офицера, умный и порядочный во все отношениях. Чтобы не случилось, он всегда нас с братом поддерживает и верит в нас. Я безмерно благодарна маме,за то что она выбрала нам такого папочку.

Сообщение отредактировал malina218: 05.02.2014, 12:54:25

  • 2

#151
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

эээх вернуть бы папу и маму, взгрустнулось



#152
u.dina

u.dina
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Папа, столько вложено в это слово! живет далеко, один, разошлись с мамой, я замужем, дети, люблю его очень, переживаю каждую минуту........ Не дай бог быть одному, никому......


  • 0

#153
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А в моем понимание папа - это никто. Он был всю жизнь. Ну как сказать был, месяц в командировке(дальнобойщик), неделю дома в запое. Агрессия, маты, прятаться по углам, иногда он раскидывался деньгами. Раз в  3 года случалась беда, то по пьяни избили, то выкинули с 3го этажа, то в аварию попал, то в него пьяный влетел, и все это заканчивалось больницами, огромными долгами.

Мама тянула меня и мою сестру как могла, бывало жили на макаронах по нескольку месяцев. Но это не научило папашу. В 5 лет воспоминание что он бьет маму и в лицо мне летит тапок, потом не раз еще получала мама, а потом я выросла и стала защищать. Руки ему скручивала и выпихивала из дому. Почти 2 года назад, в пьяном бреде он мне разбил лицо, вывихнул челюсть, на глазах моей 2х летней дочки, сестры 12 лет.

На этом все и закончилось, нас больше он не видел. Как с малышкой мы выживали и где, он не в курсе.

Мама сказала, что разведутся. Но папаша пошел даже на кодировку. На год. Ровно через год все снова началось. Живут как соседи.

Самое интересное, он искренне не понимает, а что собственно такого произошло. Все бьют и пьют в его понимании.

 

Мой муж любит нашу дочку, мечтал о ней, был со мной на родах. И каждый вечер, устал или нет, они резвятся, балуются, играют. И дочь его обожает. Вот у нее есть ПАПА. Надеюсь так останется на всегда.

 

Цените хороших ОТЦОВ.


  • 2

#154
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
У меня есть папа..где то далеко за тысячи километров. .последний раз когда мы были семьей мне было 7 лет..за все время я получила от него 180 рублей (еще советских) на алименты..и редкие поздравления в соц сетях с днем рожденья..при всем при этом он утверждает что безумно любит меня..и вспоминает...раз в год. Простит меня Бог..но не могу я называть его отцом...называю биологическим родственником. Тем более что много лет назад в мою жизнь вошел другой человек, мой Папа..который делал и делает для меня очень много..порою даже больше чем для родного сына, моего брата по маме. НИЧЕМ и никогда я не чувствовала, что я ему не родная, ни одного упрека или намека не получала.И ругали и наказывали, не физически конечно.Но это было достойное воспитание достойного человека.Спасибо тебе Папа за маму, за семью, за все! Я знаю, что за спиной у меня такой тыл, крепче которого нет.
  • 2

#155
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

* * *

Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа!

 

353d9a7b4a7d.jpg

 

* * *

 

Любой может стать отцом, но только особенный становится папой...

 

b4539126ed83.jpg


  • 0

#156
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Да Папа-я уже ничего не чувствую когда говорю "папа"...преодолеть бы свои обиды,а ведь они застывают.

Что сказать?-Дай Бог тебе здоровье папа,спасибо тебе за все вложенное в нас.

Хочу чтобы у моего ребенка был самый лучший папа,Дай Бог.
  • 0

#157
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

А в моем понимание папа - это никто. Он был всю жизнь. Ну как сказать был, месяц в командировке(дальнобойщик), неделю дома в запое. Агрессия, маты, прятаться по углам, иногда он раскидывался деньгами. Раз в  3 года случалась беда, то по пьяни избили, то выкинули с 3го этажа, то в аварию попал, то в него пьяный влетел, и все это заканчивалось больницами, огромными долгами.
Мама тянула меня и мою сестру как могла, бывало жили на макаронах по нескольку месяцев. Но это не научило папашу. В 5 лет воспоминание что он бьет маму и в лицо мне летит тапок, потом не раз еще получала мама, а потом я выросла и стала защищать. Руки ему скручивала и выпихивала из дому. Почти 2 года назад, в пьяном бреде он мне разбил лицо, вывихнул челюсть, на глазах моей 2х летней дочки, сестры 12 лет.
На этом все и закончилось, нас больше он не видел. Как с малышкой мы выживали и где, он не в курсе.
Мама сказала, что разведутся. Но папаша пошел даже на кодировку. На год. Ровно через год все снова началось. Живут как соседи.
Самое интересное, он искренне не понимает, а что собственно такого произошло. Все бьют и пьют в его понимании.
 
Мой муж любит нашу дочку, мечтал о ней, был со мной на родах. И каждый вечер, устал или нет, они резвятся, балуются, играют. И дочь его обожает. Вот у нее есть ПАПА. Надеюсь так останется на всегда.
 
Цените хороших ОТЦОВ.




Читаю вас,и грустно...что искренне не понимает ,и не поймет...
  • 0

#158
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. Цените хороших ОТЦОВ

Читаю вас,и грустно...что искренне не понимает ,и не поймет...

а я думаю может краски сгустили? или жить с алкашом-драчуном в радость было матери раз так и не развелась? непонятно


  • 0

#159
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

.. Цените хороших ОТЦОВ

Читаю вас,и грустно...что искренне не понимает ,и не поймет...

а я думаю может краски сгустили? или жить с алкашом-драчуном в радость было матери раз так и не развелась? непонятно

 

И рада бы не сгущать, но тут только часть от всей жизни написана. На счет мамы - люблю, но не понимаю ее самоотверженности.


  • 0

#160
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а я думаю может краски сгустили? или жить с алкашом-драчуном в радость было матери раз так и не развелась? непонятно

И рада бы не сгущать, но тут только часть от всей жизни написана. На счет мамы - люблю, но не понимаю ее самоотверженности

ну значит это любовь из тех, что козла и до гроба  :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.