Перейти к содержимому

Фотография

ПАПАпро наших отцов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#81
Донна Белла

Донна Белла
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Скоро год как папа ушел к БОГУ.И я так по нему скучаю, что передать не могу. Папа был для меня таким человеком, я думала, что мужчины должны быть как он. Он был очень красив, не только внешне, но и душой. Всегда уравновешенный, рассудительный, мудрый, абсолютно не было в нем зависти, жадности. Никогда не повышал голоса, тем более на своих дочерей. Я помню, когда готовили еду, всякое бывало если пересолишь или еще что-нибудь, когда говорили, что еду приготовила я, делал вид, что она вкусная. В общем я его люблю сильно-сильно. И благодарна БОГУ, что у меня был такой ОТЕЦ.
  • 0

#82
nettana

nettana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У меня тоже есть отец... Он есть, я его люблю, в глубине души... Жалею еще... и это всё... Но как приятно читать хорошие отзывы про отцов! Жаль что их меньше... Но мы женщины, сами "делаем" своих мужчин, прежде всего сыновей. Ведь из них тоже выростут отцы... Вот сайт хороший для пап, для настоящих пап.

Сообщение отредактировал nettana: 14.01.2013, 03:01:30

  • 0

#83
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
а я своему папе была по барабану. Никогда не интересовался, даже кода уехал о своей второй семье в Новосибирск даже не попращался...
  • 0

#84
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений


О какая тема... мне вот на днях Дядя сказал чтоб Я общался с отцом побольше.
А на кой черт ? Общаться ведь надо с теми у кого можно чему-то научиться ну или просто приятно общаться. А тут ни первого, ни второго.

Понимаю что многие разводятся но отец должен быть отцом.
А если человек не был мне отцом то на кой черт мне быть для него сыном, общаться, помогать и прочее ?

  • 0

#85
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Как же я соскучилась по отцу, по его по его добрым "нравоучениям", жаль, что они живут в другом городе, поэтому и видимся очень редко...
  • 0

#86
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Мой папочка в очередной раз поразил меня.. он у меня все понимает, даже мои женские переживания. Сказал чтобы я не винила себя в том что развелась, что они не винят меня, что они в любом случае гордятся мной... вот пишу и опять слезы, настолько эти слова помогли мне...
  • 0

#87
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

В феврале будет 15 лет,как Папы не стало.Скучаю страшно,не хватает его очень сильно...Помню запах его рук,храню его рубашки...Говорят,что чем старше становлюсь,тем более на него похожа,очень горжусь этим,что я -Папина доча!Берегите родителей при жизни,ведь им так мало нужно...

понравилось. . .
я тоже последние лет 3-4 начала понимать что к чему. до этого такое чувство эго было. все время они должны то они должны это. . . и только поступив в универ начала понимать как много они сделали для меня. . . у меня папа с мамой каждый день на мероприятиях. . пьют. я их раньше так ненавидела за это. . а потом раз и поняла. . пусть пьют пусть поступают неправильно. . но они мои. . и лучше их нет
  • 0

#88
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я не знаю, что такое отец, родители рано развелись, жизнь сделала меня сильнее ,но не ожесточила.
  • 0

#89
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А поняла я все это выйдя замуж. . Свекр умер лет 5 назад. Муж все еще страдает,скучает по нему хоть и не показывает. . так плохо когда рядом нет папиного плеча . . . папа мама. . это единственные люди которые все жизнь поддерживают и любят нас ни за что. . .
  • 0

#90
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



О какая тема... мне вот на днях Дядя сказал чтоб Я общался с отцом побольше.
А на кой черт ? Общаться ведь надо с теми у кого можно чему-то научиться ну или просто приятно общаться. А тут ни первого, ни второго.

Понимаю что многие разводятся но отец должен быть отцом.
А если человек не был мне отцом то на кой черт мне быть для него сыном, общаться, помогать и прочее ?

любой человек может сделать ошибку в жизни. . надо уметь прощать. . . потом может будете сожалеть об этом
  • 0

#91
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

любят нас ни за что. . .

а разве в принципе любят за что-то? :)
  • 0

#92
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

любят нас ни за что. . .

а разве в принципе любят за что-то? :)

ага)) я не умею за просто так любить. . мужа люблю за его характер и за его любовь ко мне)) свекровь за то что она воспитала такого замечательного сына.. :)) Все любят за что то. . кроме родителей
  • 0

#93
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Все любят за что то. . кроме родителей

неправда, самая безкорыстная любовь детей к родителям!
а вообще я считаю, что любить за что-то - не совсем верно.
  • 0

#94
Рейсфедер

Рейсфедер
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ОТЕЦ, слово, при упоминании которого на душе становится тепло и грустно, оттого, что нет его уже со мной. Совершенно другое чувство, когда сам становишься ОТЦОМ. Когда присутсвуешь при родах и держишь в руках маленькое счастье! Сейчас я ОТЧИМ и ОТЕЦ. Отчим, наверное, плохой, потому как общего языка с падчерицей найти не могу. Требую хорошо учиться и следить за порядком в своей комнате, уважать старших и заботиться о младших, но всё ПУСТО!!! Но думаю, что время расставит всё по местам, какой я Отчим и какой Отец.
  • 2

#95
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
люблю тебя, папочка!
ты у меня самый лучший!!!
  • 0

#96
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

так плохо когда рядом нет папиного плеча . . .

это точно... и не обязательно его при этом его нет в живых... его может просто не быть рядом... хоть иногда и очень нужно.. ну а жизнь - она такая штука - она всегда и все расставляет по своим местам...
  • 0

#97
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
А у меня папа мировой, и это даже не с моих слов, папу всегда любила , люблю и буду любить очень очень! мы у него 2 дочи и он всегда за нас горой,всегда подставит плечо, всегда придет на помощь,что бы там не было. Было конечно и руганье,но это тогда когда еще совсем молодая была, сейчас понимаю,что за дело, и на его б месте поступила так же, все мои друзья знакомы с папой, и он знает всех, и со всеми может поговорить и найти общий язык. Муж говорит, что папе надо памятник поставить, что таких как он больше нет, и что сам таким никогда не станет, как бы ни старался(но мне и не надо,люблю его таким как есть)) Очень люблю,уважаю и ценю папу просто за то что он есть!
  • 0

#98
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Мой папа был женат на своей работе, только кинокамера и только киностудия.. Особого живого интереса он ко мне не проявлял...Еще будучи маленьким ребенком мне всегда влетало от моих приемных (двоюродных ) бабки и деда, что у меня бестолковые родители. и что их стереть с лица земли мало...Было очень обидно :faceoff:

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 11.02.2013, 09:30:22

  • 0

#99
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Почитала тему и так странно мне... я про папу задумалась...про наши отношения...очень непростые. Когда я была маленькой, я слышала, как родители ругались и говорили о разводе. И я всегда точно знала, что я останусь с папой, если меня конечно спросят. Очень ревновала маму к моему младшему братику. Мне тогда казалось что папа любит меня больше. Годы прошли ... многое изменилось. Я сейчас понимаю, что папа довольно эгоистичный человек, мало заботившийся о семье, о маме. Он живет так - как хочет, не считаясь особо ни с кем. Это его жизнь, но это не правильно, на мой взгляд. Но, в любом случае - за помощью иду к папе. Знаю, что услышу много чего... но деваться некуда. Вот он такой - мой папа. Сложный. И я на него очень похожа.
  • 0

#100
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я люблю своего папочку! всякое было в жизни......... он очень строгий и сложный человек,НО вместе с тем очень любящий нас-своих детей. я ему очень благодарна! Дай Бог ему здоровья и долголетия!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.