Перейти к содержимому

Фотография

ПАПАпро наших отцов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#101
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
У нас с папой тоже сложные отношения, если мы рядом больше 2 часов, обязательно поругаемся из за какой нибудь мелочи. А вот он сейчас позвонил и говорит, по ТВ видел страшную аварию, даже есть жертвы, не гоняй по дорогам. Я растрогалась...
  • 0

#102
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Прочитал. большинство страниц. Как не печально, но отцы больше безответственны.. Хотя не нам судить их , и не женам.. так как у каждого своя правда и точка зрения. Жаль что только дети расплачиваются за их действия!
Главное стараться , не допустить От нас самих будущих и настоящих отцов, плохого примера.
  • 0

#103
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
в воскресенье была на поминках отца моей подруги. Обе плакали...не хватает нам их - наших сильных, умных, добрых, нежных и любимых...
берегите своих пока они живы и здоровы!
  • 2

#104
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
У меня замечательный отец! Все делал и продолжает делать для нас с мамой и сестрой! Беззлобный, необидчивый, не злопамятный. Честный человек, глава семьи и настоящий мужчина! Я благодарна ему за то воспитание которое он нам дал, за то что многому научил и привил нам неоценимые в жизни качества - честность, трудолюбие, человечность, сострадание, умение любить и прощать! И я благодарна ему за то что ни разу в этой жизни наша мама не плакала изза него!
И сегодня у него профессиональный праздник! Папочка желаю тебе долгих лет жизни и крепкого здоровья! Люблю тебя очень сильно!

Сообщение отредактировал Feigele: 23.02.2013, 14:03:02

  • 2

#105
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Пусть наши папы живут долго, хочется оставаться папиной дочкой несмотря на то, что у самой уже дочь растет. Без родителей и дня не могу представить, если не увижу, звоню. Папа всю жизнь рядом с нами, теперь и с нашими детьми
  • 0

#106
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

У нас с папой тоже сложные отношения, если мы рядом больше 2 часов, обязательно поругаемся из за какой нибудь мелочи. А вот он сейчас позвонил и говорит, по ТВ видел страшную аварию, даже есть жертвы, не гоняй по дорогам. Я растрогалась...

Аналогично... мы можем на ровном месте поругаться. Но как бы то ни было, он никогда меня не предавал, в отличии от женщин...ну и друзей тоже...

И каждый раз, когда он узнает, что кто-то из моих друзей ушел на трассе в мир лучший он просит быть только аккуратней, потому что знает. что никогда не отговорит ездить на мотоцикле...


  • 0

#107
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Передумала! Пошел он просто в ж***у

Сообщение отредактировал amina_black: 06.12.2013, 22:58:02

  • 0

#108
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Передумала! Пошел он просто в ж***у

Что вам папа плохого сделал?
  • 0

#109
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Недавно помог очень. Это сближает.
Я за прошлое обид не держу. Сам не лучше, чтоб еще его судить.
А человеком хорошим он всегда был. И остается.
  • 0

#110
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Главное стараться , не допустить От нас самих будущих и настоящих отцов, плохого примера.

аминь.


  • 0

#111
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Мой папочка самый самый лучший! Во первых он очень красивый, высокий бывший военный. Он с детства нас с братом купал сам, ушки чистил сам, недоверяя маме. Говорил:ты сейчас мочалкой поцарапаешь!!! Почти до 4 класса закрывал ванную дверь на тряпочку чтоб слышно былочтоб не захлебнулись. Я выросла на колыбельных как "смуглянка молдованка" катюша".. ))) никогда на нас не поднимал руку в жизни, мама била иногда, шлепала по делу а он ругал ее.. У них была очень красивая история любви.. Но есть у него очень большой один минус.Это чрезмерная порядочность.. Когда я была в животе у мамы а брат у был годик, папа был начальником на заводе, и какаята скотина подставила его, произошла кража на заводе, то ли проводов.. Вобщем он год был под следствием.. В совецкое время это было оочень строго.И мама моя просто Великая женщина ждала его, ходила к нему с животом, работала, и дождалась.. Я поражаюсь как он и безумно друг друга любят, и слава Аллаху я не знала что такое папа выпил или руку поднял на маму.. Карьерная лестнина конечно потом не пошла в гору у него, и мы не жили богато, он работал на двух трех работах, и помню все доставалось мне, а брат особо не парился насчет шмоток.. Главное мы жили в большой любви.. Сейчас он уже дедушка моих двух мальчиков и внучки (дочь брата)... 64года а ведь до сих пор с мамой уединяются тискаются.. И мужа я нашла и внешне похож очень стльно и по характеру.. Молю Аллаха чтобы мы так же пронесли нашу любовь, с уважением друг другу..Люблю тебя папочка, не болей пожалуйста..

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 07.12.2013, 02:25:38

  • 2

#112
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Обожаю эти песни!

 

 


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 07.12.2013, 12:32:58

  • 0

#113
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


  • 1

#114
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

   Я люблю своего отца, несмотря на его нелегкий характер. Он молчаливый, и вытащить из него слово очень сложно. Он начинает говорить, только когда выпьет. 

На эмоции очень скуп. Никогда не называл меня доченькой или какими-нибудь ласковыми словами, только по имени.

   Когда я родилась, папа был самым счастливым на свете, и очень гордился мной. У меня куча детских фотографий. В детстве, для меня папа был непоколебимым авторитетом. Папу любила больше всех на свете. Если папа появлялся, то все остальные, в том числе, мама, уходили на второй план. Есть только папа и больше никого. Все что папа сказал - это ЗАКОН! По мере взросления, и формирования характера, приоритеты начали меняться, начал появляться характер, очень схожий с папиным. Начались трения. Папа вел себя порой очень грубо, что сильно обижало. Чем старше становишься, тем больше начинаешь понимать причину поведения. Порой наши родители сами не знают как себя вести правильно, и естественно, допускают ошибки в воспитании. Но идеальных людей нет. Самое главное, это научиться общаться между собой, элементарно - просто говорить! Не таить обиду, а озвучивать то, что тебе не понравилось. Потому как, то что не озвучено, то может остаться только в твоей памяти, и твоем сердце, как незаживающая рана. Порой родители могут на эмоциях тебя обидеть словом или делом, и даже не придать этому значения!

   Моему папе досталась нелегкая судьба, но он всегда старался все перенести с высоко поднятой головой! Был на пределе срыва, но выстоял! И за это ему низкий поклон! Дай ему Бог здоровья и долгих лет жизни!!! 


  • 0

#115
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Посвящается будущим и настоящим папам!  :idea: 

 

f5523c710aee.jpg

 


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 07.12.2013, 17:06:05

  • 0

#116
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


  • 2

#117
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

"ПАПА" - кто это? Видел один раз, 15 лет назад, колобок усатый, больше ничем не запомнился. Притом случайно. Пальцем потыкали, типа "зырь, это твой папа". Кроме умиления от того, что похож на колобка, никаких эмоций не вызвал - ничего не значащее слово в жизни.


  • 0

#118
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

"ПАПА" - кто это? Видел один раз, 15 лет назад, колобок усатый, больше ничем не запомнился. Притом случайно. Пальцем потыкали, типа "зырь, это твой папа". Кроме умиления от того, что похож на колобка, никаких эмоций не вызвал - ничего не значащее слово в жизни.

Дариус, бывает такое, что поделаешь! 

Будь ему благодарен хотя бы за то, что ты появился на свет!  :smoke:

У тебя есть возможность стать самым лучшим отцом для своих детей!  :idea:


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 09.12.2013, 00:04:57

  • 1

#119
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Чтобы не сделали твои родители, ты по гроб жизни им обязан! если не думаешь так, то ты слишком нос задрал. тебя бы не было без них. я не с потолка беру эти слова. у всех свои ситуации в жизни. но обвинять родителей в чем то...


  • 3

#120
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Чтобы не сделали твои родители, ты по гроб жизни им обязан! если не думаешь так, то ты слишком нос задрал. тебя бы не было без них. я не с потолка беру эти слова. у всех свои ситуации в жизни. но обвинять родителей в чем то...

Согласна! 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.