Перейти к содержимому

Фотография

ПАПАпро наших отцов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#41
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А у меня очень хороший папа и просто отличный дедушка для моих детей. И с возрастом мы с ним лучше находим общий язык. Он у меня профессор, академик и т.д. и т.п. (похвастаюсь ка :rotate: ).
И чтобы не говорили, мы будем детьми, пока живы наши родители. Так что желаю крепкого здоровья всем нашим папам и мамам!
  • 0

#42
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
папа такой строгий, контролирует каждый шаг
  • 0

#43
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Вот не могу сказать что мой папа научил меня кататься,или шахматы играть,не научил чему то физическому............НО! глядя на него я научилась именно терпению,снисходительности,не взрываюсь как бомба.....

в уже более сознательном возрасте,оглядываясь на жизнь родителей понимаю что штиль в доме был потому что папа умел молчать во время ссор.вот просто снисходительно смотрел на вынос мозга мамой :D Так тоже надо уметь я считаю.....
  • 2

#44
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Очень скучаю по папе, он в Астане! вчера сделали родителям сюрприз с сестренкой, купили им тут телевизор плоский с двд и отправили поездом, братишка встретил груз отнес к ним!
Сколько радости было у них, особенно папа, так расчувствовался, что не мог ничего сказать, просто вышел. Потом пришел говорит, что слов не нашел, были одни эмоции. Очень люблю обоих родителей, но папа для меня всегда стоит чуть выше мамы, незнаю почему. По характеру очень спокойный, тоже дома мама мозг выносила а он к этому спокойно относился... Люблю тебя папуля...

Сообщение отредактировал Miss May: 27.07.2012, 15:30:18

  • 1

#45
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Помню, в детстве, для меня папа был кем-то и чем-то особенным. До определенного момента.
Потом жизнь сложилась так, что маме пришлось уехать с братишкой, а я осталась с папой и бабушкой (его матерью).
Как-то не вспоминается ничего такого, чему бы он меня научил или объяснил в моем сознательном возрасте.
Я сразу стала самостоятельной после отъезда мамы. А папа жил своей жизнью, потом уже с молодой женой.
Ничего плохого о нем не скажу, я его люблю и уважаю, но как-то хорошего мало вспоминается, и от этого грустно, честно говоря.

Мама мне ближе, и сейчас, и всегда...

Своей дочери я никогда ничего плохого не скажу о ее отце, он ее очень любит, и, надеюсь, даст ей много полезного в жизни и необходимого, и многому ее научит, я в это верю. Он - самый лучший отец!
  • 0

#46
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Во время развода папа сильно поддержал меня. Тем что не выносил мне мозг, а просто сказал "подними голову дочка, не хочу чтобы ты ходила грустной, мы рядом с тобой" Мама чисто по женски могла что то ляпнуть, типа "говорила я тебе, никогда не слушаешься" и т.п. Хотя в молодости папа сильно буянил, пил, гулял... Главное сейчас остепенился )
  • 0

#47
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
самый любимый мужчина на земле - это мой папулечка) нас с сестрой никто так не балует как он. Когда приезжаю к родителям - у папы одна фраза: "ляг, отдохни - я все сам сделаю" :D а иногда такие перлы выдает - умираю от смеха и записываю все в специальную тетрадочку))) буду им с мамой в старости читать)
  • 0

#48
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

самый любимый мужчина на земле - это мой папулечка) нас с сестрой никто так не балует как он. Когда приезжаю к родителям - у папы одна фраза: "ляг, отдохни - я все сам сделаю" :D а иногда такие перлы выдает - умираю от смеха и записываю все в специальную тетрадочку))) буду им с мамой в старости читать)


да-да,и мой так говорит...пока ты учишься я сам все буду делать! уже замужем я он говорит,ты ж издалека приехала,я сам все сделаю....Мне аж неудобно прям становится я вскакиваю и говорю сиди,теперь моя очередь делать для тебя!)))Улыбается...))))
  • 1

#49
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Как сказал один из классиков: "Если хотите быть окруженным женской любовью до самой смерти - родите себе дочь".
Зато можно запросто подойти, обнять своего папочку, погладить, расцеловать...а он такой довольный) от сыновей такого не дождешься)
  • 0

#50
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Самый лучший!!! и всё таки, дочери любимицы у пап :D
  • 0

#51
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений
Самый самый важный человек в моей жизни (их даже двое - мой папа и мой сын), у него далеко не лучший характер, не самый нежный, но даже когда ругает я думаю, говори что хочешь, ругай как хочешь, только будь рядом всегда! Понимаю, что такое невозможно, но даже подумав об этом слезы наворачиваются, сердце бешено стучит. 62 ему, но порой ведет себя как маленький, еще и обижается если не звоню и не прихожу, и как ребенок радуется любому подарку, весь засмущается, глазки блестят. Он очень общительный, всегда и везде душа компании, у него миллион историй на все случаи жизни, всегда честный (порой слишком честный), справедливый, но и эгоист немного, видимо потому что младший в семье, всегда переживаю за него (за маму переживаю гораздо меньше), как он, где он, не болит ли нигде, есть ли у него единицы на сотке. А еще для меня честь постирать в ручную его носки (если вдруг даст) и с удовольствием делаю массаж на стопы. Во-общем я вся папина, и таю когда говорят, что я его копия, ну или хотя бы похожа на него :dandy:
  • 0

#52
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

чет прочитала тему про маму,и как то обидно стало что про папу никто не вспоминает.А между тем это тоже очень важные люди в нашей жизни.
Поговорим про пап? :)

Умер, когда мне 18 было, Папе было 42, сердце.
Воспитывал жестко, бил 1 раз - за 3 рубля 42 копейки, я просил он не дал, украл.

Мелкого заставлял слушаться старшего(меня), а мне доставалось и за мелкого.
Каждый год ездили в турцию, в один и тот же отель - надоело.
  • -2

#53
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений
Как то мало про пап говорят..
  • 0

#54
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а моего папы уже нету:( и мне грустно. столько счастиливых моментов в моей жизни. а он этого не видел. наверное где то наверху он радуется за меня. но я не видела этой радости. и мне опять же грустно. очень скучаю по нему. хоть и была у него своя семья, я знаю, что меня он очень любил. жаль, что мои дочки растут без аташки. когда представляю как бы он с ними играляся, баловал, радовался их появлению- начинаю плакать. очень тебя люблю папа. цените родителей
  • 0

#55
Biko 77

Biko 77
  • Гость
  • 12 сообщений
Папа мой человек которого я уважаю и люблю, к сожеленью после смерти еще больше понимаешь какой положительный след оставил в моей жизни! На сегоднешний день я думаю это большое везение(если можно так выразиться) -иметь уважаемого и любимого отца в семье. Вспоминал об отце только хорошее и очень сожалею, что не увидел моего второго ребенка.
  • 0

#56
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Мой папа, самый лучший. Это тот человек, который в стрессовых ситуациях всегда говорит, да успокойся, будь что будет, ничего не бойся, пока мама с папой рядом, никто вас не обидит. И мой папа очень добрый.

Сообщение отредактировал Al'ma: 02.08.2012, 21:13:59

  • 1

#57
Mega Mam

Mega Mam
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я всегда боялось папы когда ругает))) Он редко ругал, но если он зол, значит точно палку перегнула))) А так я с детства папина дочка, он меня сам назвал, даже у мамы не спросил)))
  • 0

#58
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А у моей дрчери плохой папа, постоянно ругает ее за учебу, бешенный приходит с родительских собраний. Раньше он покупал все что она скажет , но лет с 12 начал требовать что -то взамен. В основном учебу. Психует беспокоится за нее вечно. Говорит что дочь вся в отца. Раньше моя дочь всегда находила общий язык со своим отцом. А вот уже 14 лет и как-то больше с матерью. Хотя он знал что так будет и надеется, что лет в 18 она вернется к нему. Потому что у него кроме нее никого больше нет и не лббит он никого больше чем ее.


не волнуйтесь, это у них возраст такой просто)) Мне сказали - пережить, понять, прростить их -14 летних)) У нас так вышло, что у всех моих коллег в офисе дети 1998 года рождения - то есть мы одновременно столкнулись с проблемами пубертатного периода. Как хорошо, что у Вашей дочери хороший папа - вот это и есть самое главное в жизни - любовь отца!

по сабжу:
я поняла, что жила очень долго не понимая, что именно Он - мой отец и был тем человеком, который мне давал чувство защищенности, уверенности. Никогда я ничего не боялась. Его не стало 5 лет назад - вот, всё это время я чувствую, что ушло моё детство - он дарил мне это ощущение - быть маленькой девочкой, просто его любимой дочей..... Не был он святым)) Просто люблю его - моего ПАПУ.

Сообщение отредактировал аюшка: 03.08.2012, 09:43:15

  • 0

#59
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

  • 1

#60
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Идеал мужчины для меня - этой мой папулечка! Скромный, спокойный, сильный,умный, мудрый, каменная стена для своей семьи -это про моего папу. Папы нет со мной уже много лет. Но каждый раз, как я зову своего сына по имени, я вспоминаю своего папочку (сына назвали в честь папы). И даже сейчас, когда он на небесах вместе с моей мамочкой, они помогают мне оттуда. У меня самые лучшие родители на свете!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.