Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#1761
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ может кто знает адреса кз зомбарей ато в росийский иногда пинг не позволяет.
  • 0

#1762
Light Sweet

Light Sweet
  • Гость
  • 44 сообщений

Народ может кто знает адреса кз зомбарей ато в росийский иногда пинг не позволяет.

CS 1.6 GW Almaty
Zombie
212.154.208.120:27031
  • 0

#1763
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
На данный момент оптимизировал свой ZM сервак, так что играть теперь только удовольствие - постоянный ip - botanikspro-zm.servegame.com
  • 0

#1764
CHINGIZZZZ

CHINGIZZZZ

    он же CHINGIZZZ

  • Забанен
  • 10 сообщений
Zombi mode это жесть. жалко в gameworld на steam перешли...

#1765
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
салем! как НАЧАТь в контру играть, в нете?...ели не трудно, по пунктам. спасибо!
1 откуда скачачать саму игру ((можно вооще?) нестим пофик))))
2куда че жимать? патчи там как запускать?
3...
4...
ну или ссылу для таких,как я, СПАСИБО!

Сообщение отредактировал e2e4: 08.10.2009, 01:57:35

  • 0

#1766
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

салем! как НАЧАТь в контру играть, в нете?...ели не трудно, по пунктам. спасибо!
1 откуда скачачать саму игру ((можно вооще?) нестим пофик))))
2куда че жимать? патчи там как запускать?
3...
4...
ну или ссылу для таких,как я, СПАСИБО!

Хм поначалу думал тоже что там все навороченно и непонятно но потом один чувак дал контру которая идет без стима и прочей лабуды. Там просто заходиш в сетевую и выбираеш европу, потом ждеш там появяться серваки около 2000 :D выбираеш и играеш. Ничо сложного :smoke:
  • 0

#1767
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
хде качнуть игру?!
  • 0

#1768
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

хде качнуть игру?!

Игра тут - патч тут
  • 0

#1769
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
скачал, работает, но постоянно выкидывает, каждые 2-3 мин, типа Ваш пинг слишком большой, пробуйте позже говорит, что делать?... еще вопрос- как с ботами играть ?накачал кучу всяких, и podbot, и nice, и zbot, не запускаются, дайте конкретные инструкции и по ботам...спасибо!)
  • 0

#1770
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Высокий пинг обычно бывает на зарубежных серваках, на наших обычно - мегалайн хит - не превышает 120, при условии отключенного icq клиента и сторонних прог потребляющих траф, здесь мониторинг серверов, вы всегда можете узнать когда серв запущен и сыграть, все выходные зм сервер будет работать!
  • 0

#1771
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений

скачал, работает, но постоянно выкидывает, каждые 2-3 мин, типа Ваш пинг слишком большой, пробуйте позже говорит, что делать?... еще вопрос- как с ботами играть ?накачал кучу всяких, и podbot, и nice, и zbot, не запускаются, дайте конкретные инструкции и по ботам...спасибо!)

когда появляеться список серваков, сортируйте по пингу.. выбирайте сервак с наименьшим пингом :)


Где скачать патч "трасирующие пули"????? Ребят очень хочеться погамать именно с такой фичей.. кто знает ответ на мой вопрос..плиз помогите :)

#1772
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
еще патч с кровью... там где ее много(плюс бежит из подраненного бойца уже десяток накачал.. нифига, :rolleyes: ... дайте ссылку плиз

#1773
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
спасибо! ну а по ботам то...есть файл с инструкциями?
  • 0

#1774
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Как же всё таки установить ботов для кс? - вопрос изрядно мне поднадоел (в личке по поводу ботов - целые дискуссии ;D), поэтому решил написать небольшой "тутор" на эту тему. Итак приступаем.

1. Прежде всего идём сюда и качаем искуственный интелект(ZBot 1.5 думаю вам известен

2. На "выхлопе" получаем архив, следственно делаем роз-архивацию - и перед нами должна быть папочка "zbot1.5"

3. Копируем папку cstrike в папку с игрой(должна произойти замена файлов)

4. Ну и собственно самое главное: "Какую команду ввести в консоль чтоб боты забегали?"
Ответ: их существует несколько:
bot_add_ct - +1 бот за контеров
bot_add_t - +1 бот за теров

Нажать латинскую букву "H" выпадет меню, да прямо в кс )), следуйте инструкциям - там тоже можно добавить ботов.

И ещё пару дельных советов для игры с ботами:
1. Иногда хочется устроить "сникерс рубанию" и сыграть с ботами на равных 1:20(один против двадцати), но у многих возникаю проблемы:
- "Я выставил против себя 20 ботов, а они автоматом переходят за меня, что делать?"
- Отвечаю: делаем следующее открываем консоль, пишем mp_limitteams 20 - это значит что за одну команду может играть 20 человек, и mp_autoteambalance 0 - автобаланс отключён.
2. Для того чтобы избавить себя от рутийного занятия - штурмовать консоль для добавления ботов, советую волшебную команду bot_quota 19 - что же она значит, разбираем - bot_quota - автоматическое добавление ботов, число в конце означает сколько ботов будет добавлено(автоматический автобаланс).
Как видите ничего сложного.

Сообщение отредактировал MCSever: 11.10.2009, 16:59:30

  • 0

#1775
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
спасибо но, но чета немогу больше одного бота засунуть и игра висит жутко, как в дааавние времена....а че. за ботов надо в личку пиярить?
  • 0

#1776
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Эх, давнооо это было - контер-страйк, контер-квейк... ) Сел как то на медни вспомнить старое доброе время - популять немного в контру, побегал на каких то наших серваках (но стим), меня очень удивило отсутствие красной точке в центре прицела снайперки (как ее там АВП?) да и у мелкашки тоже самое...
Поглядел в дистрибутиве контры в спрайтах - прицел как прицел, с точкой, а заходищь на сервер - нет ее...
Внимание вопрос (уважаемые знатоки:-) - куда девается красная точка прицела снайперки? Может "мода" такая пошла - мол если снайпер и так попадешь?
  • 0

#1777
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
есть точка, у меня)
  • 0

#1778
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
У меня проблема вот в чем купил уши с микрофоном хотел поматюкаться онлайн, да не выходит :) нашел инфу в нете вроде все подключил как надо, но там написано что надо заити в папку ХЛ и там есть экзешный фаил типа саунд*** дык вот в моей контре нету папки ХЛ. Чо делать? В менюшках делаю тест на микрофон вроде все пашет. Может не париться и скачать другую контру? :)
  • 0

#1779
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Мне кажется что все просто: админ отключил на серваке возможность болтать: в игре далеко не все используют микрофон по делу, начинают болтать всякий бред или еще хуже - включать какой-нить тупорылый музон...
  • 0

#1780
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Мне кажется что все просто: админ отключил на серваке возможность болтать: в игре далеко не все используют микрофон по делу, начинают болтать всякий бред или еще хуже - включать какой-нить тупорылый музон...

Это исключено однозначно так как другие то на этом и друих серваках где я гамаю ведь болтают же. Я просто хочу узнать почему у меня нету папки халф лайв в которой должен быть экзешный файл? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.