Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#1801
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Ты имеешь ввиду порт в модеме поставить?поставил...amxmod с готовыми сервами внутри скачал уже>..вопще серв создаю,на него люди заходят..тока админку поставить не могу...пробовал по нику,по айпи..не получается ска

У нас айпи не постоянный на мегалайн. Вот заюзай мой users ini, ток ники смени и пароль и усе.
  • 0

#1802
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Проблемы с CS на висте! При выборе команд тупо виснет и ниче не происходит, как исправить?
  • 0

#1803
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Ты имеешь ввиду порт в модеме поставить?поставил...amxmod с готовыми сервами внутри скачал уже>..вопще серв создаю,на него люди заходят..тока админку поставить не могу...пробовал по нику,по айпи..не получается ска

У нас айпи не постоянный на мегалайн. Вот заюзай мой users ini, ток ники смени и пароль и усе.

Братуха,чета не качается,пургу какую-то выдает:
Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known in /disk2/www/web/s1.sendfile.su/rpc.class.php on line 28

Warning: file_get_contents(http://sendfile.su/r...UludXZxYjgiO30=) [function.file-get-contents]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known in /disk2/www/web/s1.sendfile.su/rpc.class.php on line 28

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /disk2/www/web/s1.sendfile.su/rpc.class.php:28) in /disk2/www/web/s1.sendfile.su/download.php on line 62
Еще куданить залей или просто содержимое users.ini скопирую сюда....
Есессна рахмет тебе в любом случае
  • 0

#1804
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Хотелось бы по вечеру с Цтшниками погамать :-) Если у кого есть желание - заходите в профиль там указана моя аська, порубимсо.
  • 0

#1805
fun1787

fun1787
  • Частый гость
  • 87 сообщений
приветы чевалеки!!!!!!!!!!! подскажите где можно дернуть контер ,чтобы на 7 работал????????????? парочку есть на xp работали ,а на 7 загружает до окна выбора и виснет((((((((((((((( мож пач нужен какой????????
  • 0

#1806
D_E_M_O

D_E_M_O
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ есть такие кто играет на HNS серверах?
  • 0

#1807
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Comrade*: контра уже давно стала самостоятельной игрой )
FunFun: тренируйтесь побольше, и для вас 5 зБотов уровня эксперт будут мясом )
Та еще штучка: на Гоке сейчас как раз полно старых матёрых, просто они играют под левыми никами ) Я не puziko, я играю под ником pisk ))
  • 0

#1808
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка: на Гоке сейчас как раз полно старых матёрых, просто они играют под левыми никами ) Я не puziko, я играю под ником pisk ))


Творческий персонажжъ. :(

Меня ты узнаешь :lol: - сообщи, что ты в игре: Чтобы знать основного соратника или противник 'в лицо'. :(

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 08.12.2009, 09:15:22

  • 0

#1809
lerfhn2009

lerfhn2009
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте, хотел узнать мой CS в последнее время стал сбрасывать мои настройки неважно играю я в своей игре с ботами или на серваке, сбрасывается все ник, управление, чувствительность и т.д.(прям во время игры или может после при выходе)
И есче на моем серваке стало выпрыгивать следующее Изображение
в steam.inf
вот это прописывал
PatchVersion=1.6.3.7
ProductName=cstrike
непомогло

Заранее благодарю! Любым советам буду рад.


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по п. 2 1 1 Правил ЦТ
плюс по п. 2 2 10 Правил ЦТ

топики объеденены

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 18.12.2009, 11:16:01

  • 0

#1810
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

приветы чевалеки!!!!!!!!!!! подскажите где можно дернуть контер ,чтобы на 7 работал????????????? парочку есть на xp работали ,а на 7 загружает до окна выбора и виснет((((((((((((((( мож пач нужен какой????????

Мейл-агент надо обязательно отключать...
  • 0

#1811
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

И есче на моем серваке стало выпрыгивать следующее

Прабл решен, вот решение камрадам на заметку!
  • 0

#1812
Esteban Ector Ramires

Esteban Ector Ramires

    он же MCSever

  • Забанен
  • 34 сообщений

Прабл решен, вот решение камрадам на заметку!

Спасиб Север, но я слышал что скоро мастер сервер снова заработает!

#1813
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
напишите, пожалуйста, адреса серверов CS1.6 в Казнете
Геймворлд постоянно занят или выкидывает, т.к. не на стиме сижу (;
  • 0

#1814
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
nl-gaming.kz
92.47.14.35:27015
92.47.14.35:27016
92.47.14.35:27017
  • 0

#1815
Redguard

Redguard
  • Гость
  • 26 сообщений

напишите, пожалуйста, адреса серверов CS1.6 в Казнете
Геймворлд постоянно занят или выкидывает, т.к. не на стиме сижу (;

Пиши в личку - по вечеру запускаю сервак, можно будет перекинуться!
  • 0

#1816
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Проблемы с CS на висте! При выборе команд тупо виснет и ниче не происходит, как исправить?

Виста х64
Реально интересует как исправить этот баг. Разные форумы дают разные решения. Один из приемлемых установка видео-дров с XP на Висту,говорят помогает. Но какие именно дрова непонятно.
Кто-нибудь же сталкивался? Вариант рухнуть Висту не подходит.
  • 0

#1817
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Проблемы с CS на висте! При выборе команд тупо виснет и ниче не происходит, как исправить?

Виста х64
Реально интересует как исправить этот баг. Разные форумы дают разные решения. Один из приемлемых установка видео-дров с XP на Висту,говорят помогает. Но какие именно дрова непонятно.
Кто-нибудь же сталкивался? Вариант рухнуть Висту не подходит.


я тупо качал и ставил разные версии контры.
так и нашел работающую
  • 0

#1818
g00gle

g00gle
  • Забанен
  • 35 сообщений
вообще counter the best !!!

#1819
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Купил контру со стимом! Не нарадуюсь теперь меня не выкидывает из серваков Гока все советую брать со :-) стимом
  • 0

#1820
soulstealer

soulstealer
  • Гость
  • 6 сообщений

Купил контру со стимом! Не нарадуюсь теперь меня не выкидывает из серваков Гока все советую брать со :( стимом

Можно, но тоже както можно га гв поиграть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.