Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#1721
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Я играю постоянно, скоро уже свой сервак дособираю.

Друг, на каких серваках играешь и какой ник у тя?
Мой - R

Сообщение отредактировал rocklegend: 29.07.2009, 18:17:20

  • 0

#1722
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Помогите! ))
Чёто перестала грузится контра. Т.е. игру грузишь, но список серваков не обновляется. Ничего в настройках не менял и уже игру переустанавливал, но бестолку. Версия cs16_patch_full_v27. Кто подскажет что это может быть за проблема? Фаервол тоже ниприделах.

29й патч нон стим поставьте, и будет вам счастье.
  • 0

#1723
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
rocklegend - играю на своем серваке, недавно собрал, жаль ip непостоянный, если есть желание перекинуться пиши в личку. Мой ник Botanikspro>>MCSever.
  • 0

#1724
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
MCSever Благодарю!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 04.08.2009, 21:13:17

  • 0

#1725
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Сегодня сходил на часок поиграть в КС за последние 5 лет....

и такая ужасная игра........ вообще стрелять разучился..... делать закуп...... определять чувствительность мыши....

короче я в шоке. Но все равно было приятно поиграть. А в версии 1.6. какую чувствительность ставить лучше? раньше у меня было 1.3 - 1.5. А сейчас даже не знаю.....

А у 1.6. меню такой же как у Соурса?
  • 0

#1726
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Мучает вопрос, когда наконец мастер сервер уже начнет свою работу? Ибо серв простаивает уже 3 дня и никто не заходит. Кстати никто ничего не слышал насчет этого сбоя?
  • 0

#1727
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Постоянный Ip моего серва можно посмотреть здесь.
  • 0

#1728
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Помогите как через инет играть.
  • 0

#1729
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Ертыс - патч поставь non - steam и играй на здоровье.
  • 0

#1730
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Пора бы уже перейти на steam - платформа очень удобная: Сама аппдейтится, распространяются различные игры за приемлемую цену - установив игры через steam про загрузку аппдейтов в ручную по-моему можно забыть.


от Merovingian

Бывает играю на серверах gw.kz под своим ником - *Johnny*.
Чаще всего сервера настроены не образцово-показательно, - но всё же читеров значительно меньше, чем на других серверах в интернете - играется хорошо и иногда даже изумительно: Хотелось бы чтобы чаще игрались карты de_train, de_nuke и de_inferno, а не сплошной de_dust2, который уже превратился в подобие cs_mansion и хотелось бы, чтобы народ играющий играл бы разумно, а не тупо халявил фраги. :lol: :laugh:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 30.08.2009, 17:46:32

  • 0

#1731
n1ce_0ne

n1ce_0ne
  • Гость
  • 47 сообщений
да, стим - хорошая вещь +) нон-стим уже играть не могу. совсем другая стрельба.
действительно, зарегистрируйтесь на геймворлд.кз, коннектесь к их серверам, пинг значительно меньше, чем по интернету играть. да и ребята там поскиллованней сидят.
насчет сенса мыши, тут каждому свое. я играю с сенсом 2.0 в контре, и 4 в виндоус. но моя мышь очень быстрая, поэтому сенс такой маленький )
а вообще, кто хочет сыграть команда на команду, мы в 10й омеге, которая на гоголя-панфилова. женский состав омега-сектора по кс 1.6
пишите, договоримся =)
  • 0

#1732
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Стим чем хорош? только апдейты ? и не говорите мне про лицензию )))
  • 0

#1733
Huntaa

Huntaa

    Читатель

  • Частый гость
  • 79 сообщений

Стим чем хорош? только апдейты ? и не говорите мне про лицензию )))

Игры подешевле можно покупать у них, каждому свое, но в некоторые игры лучше брать лицуху
  • 0

#1734
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Дешевле качать ноустим ))) куда еще дешевле?)
  • 0

#1735
Huntaa

Huntaa

    Читатель

  • Частый гость
  • 79 сообщений
игры будут лицензиоными :rolleyes:
  • 0

#1736
Astana_kz

Astana_kz
  • Гость
  • 10 сообщений
Блин что с гейм ворлдом? вообще не робит сегодня!((
  • 0

#1737
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений
братцы помогите а!!!! жить без контры не могу! играл всегда как обычно: открывал контру, обновлял интернет серверы и заходил! а вчера захожу и пишет что не может найти серваки, что делать? обновляю не повяляются все равно

#1738
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
есть у кого СS для игры:) со всеми нужными патчами, по нету? куплю болванку или еще как:D спасиб заранее.
в личку:D

#1739
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Надо постирать рубашку - Такое часто случается, не переживай, через денек максимум через два, снова все будет в норме.
4@R$ - зачем покупать ща кучами в тырнете лежит.

Сообщение отредактировал MCSever: 04.09.2009, 20:21:03

  • 0

#1740
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

братцы помогите а!!!! жить без контры не могу! играл всегда как обычно: открывал контру, обновлял интернет серверы и заходил! а вчера захожу и пишет что не может найти серваки, что делать? обновляю не повяляются все равно

Если на геймворлде играешь, то у них сервера переносят. Щас там без маяка поиграть можно уже. Но пинги на серваках высокие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.