Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#1701
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
У меня myAC постоянно в цикле: Connected - Disconnevted - Connected - Disconnected .....
Из-за этого играю некоторое время на гейм-серверах - потом выкидывает. Что можно сделать?
  • 0

#1702
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
люди, нужна помощь!!!
какая мышка в омеге1 в випе? как то играл, мышка понравилось. а обратно ехать лень :(
  • 0

#1703
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
подскажите новичку, как поиграть в нее через сеть.. подключение Мегалайн. через какие сайты?

#1704
phantom119

phantom119
  • Гость
  • 39 сообщений
Какие пинги при игре через интернет?
  • 0

#1705
n1ce_0ne

n1ce_0ne
  • Гость
  • 47 сообщений
пинг по Алмате разный, как ни странно.
у некоторых 15-20, у меня лично 40-60. вроде выше не поднимается.

в омегах на випах вроде razer deathadder стоят. ну во всяком случае в 7ой омеге они.

4@R$, gameworld.kz к вашим услугам =)

на самом деле, это здорово, что гок перешел на стим. на стиме стрельба лучше. да и как-то адекватнее играть стали люди.

а скоро нас ждет очередной ОСПЛ, к которому мы усердно готовимся) 18 отборы по каэсу, 26 финалы)
  • 0

#1706
almaznak

almaznak

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

пинг по Алмате разный, как ни странно.
у некоторых 15-20, у меня лично 40-60. вроде выше не поднимается.

в омегах на випах вроде razer deathadder стоят. ну во всяком случае в 7ой омеге они.

4@R$, gameworld.kz к вашим услугам =)

на самом деле, это здорово, что гок перешел на стим. на стиме стрельба лучше. да и как-то адекватнее играть стали люди.

а скоро нас ждет очередной ОСПЛ, к которому мы усердно готовимся) 18 отборы по каэсу, 26 финалы)

Вообщем товарищи пинг был 50-60 после того как на модеме убрал все модуляции и выставил только G.dmt ваш пинг буде т 10-15
  • 0

#1707
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
2 n1ce_0ne thks

#1708
flowpoint

flowpoint
  • Частый гость
  • 69 сообщений


гок перешел на стим...
а 22го марта начнется арбалет кап в москве)

посоянно из-за этого стима кикает с сервака :) тоже что ли стим купить :spy:


Да я тоже парился. Как стим взял, нет проблем вообще, только пинг теперь ниже 200 не опускается :spy:
  • 0

#1709
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
sps
у меня в онлайн пинг 5-10 (ну конечно когда откл. торренты и т.п.) не больше. а ОСПЛ где будет?
  • 0

#1710
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
люди подскажите в контру гонять какая мышка самая лучшая? ладонь немаленькая))
  • 0

#1711
PACMAN

PACMAN
  • Гость
  • 17 сообщений
http://jaguar-cs.clan.su/publ/1-1-0-1
http://bobrdobr.ru/s...97fe69bc3a.html
- вот пара статей про мышки
  • 0

#1712
n1ce_0ne

n1ce_0ne
  • Гость
  • 47 сообщений
ИМХО, ущербные мышки))
лучшая мышь вообще microsoft intellimouse 1.1 по любой. logitech mx518 хорошая. у меня razer krait, но она очень маленькая, у меня маленькая ручка ^_^
  • 0

#1713
flowpoint

flowpoint
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Хотелось бы в реале встретиться, поиграть командой. В интернете каждый играет сам за себя, а хочется чтобы ребята не только свою задницу прикрывали. Если найдутся желающие, давайте погоняем? Пишите на plusdesign@mail.ru или стучите в асю 240133553.
  • 0

#1714
flowpoint

flowpoint
  • Частый гость
  • 69 сообщений

люди подскажите в контру гонять какая мышка самая лучшая? ладонь немаленькая))


Какая в руке удобнее сидит? Мышек сейчас такой выбор, что потеряться можно. Только вот хороших мало. Выбирай по производителю. Logitech вне конкуренции - он самый лучший. Обрати внимание на частоту опроса мышки и на возможность регулировать её вес при помощи дополнительных грузил.
  • 0

#1715
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Друзья, а в зомби мод кто здесь гамает?
  • 0

#1716
webzona

webzona
  • Гость
  • 7 сообщений
а ктонибудь играет в соурс
есть апи нонстим серверов
  • 0

#1717
Mr Eclipse

Mr Eclipse
  • Гость
  • 11 сообщений

а ктонибудь играет в соурс
есть апи нонстим серверов


Мне на по4ту напиши, я из дома сегодня тебе скину несколько нормальных. dj_nas@inbox.ru
  • 0

#1718
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


люди подскажите в контру гонять какая мышка самая лучшая? ладонь немаленькая))


Какая в руке удобнее сидит? Мышек сейчас такой выбор, что потеряться можно. Только вот хороших мало. Выбирай по производителю. Logitech вне конкуренции - он самый лучший. Обрати внимание на частоту опроса мышки и на возможность регулировать её вес при помощи дополнительных грузил.


к своей привык, ставлю на 1,1 сенс, и по хедам. Просто пальцы начинают болеть, мышь маленькая. Вот в омеге самое то...В общем похожу по магазинам пощупаю. Спасибо за совет.

Сообщение отредактировал Good Kit: 23.07.2009, 17:46:35

  • 0

#1719
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Друзья, а в зомби мод кто здесь гамает?

Я играю постоянно, скоро уже свой сервак дособираю.
  • 0

#1720
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Помогите! ))
Чёто перестала грузится контра. Т.е. игру грузишь, но список серваков не обновляется. Ничего в настройках не менял и уже игру переустанавливал, но бестолку. Версия cs16_patch_full_v27. Кто подскажет что это может быть за проблема? Фаервол тоже ниприделах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.