Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#481
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

В эту субботу я иду с 16-00 до 20-00. Может ещё на неделе сходим - в среду или в четверг? Кто сможет? Арман, мы так и не сходили в НРГ!

Привет!
Чё в НРГ 'реально' поиграть..? Сколько стоит час?
...
  • 0

#482
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

В эту субботу я иду с 16-00 до 20-00. Может ещё на неделе сходим - в среду или в четверг? Кто сможет? Арман, мы так и не сходили в НРГ!

Привет!
Чё в НРГ 'реально' поиграть..? Сколько стоит час?
...

100 тг в обычном зале.
В Випе ХЕЗ.

Недавно хотел сыграть ВарКрафт а там разные версии Фроузена.
Кроче лаг.
  • 0

#483
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
А как вам телочки в клубах?Для меня настоящее развлечение писать во время игры им мессаджи типа ты попала мне пулей в сердце ,сиськи наголо :lol:
В первую омеге Female ходят и Barbie
  • 0

#484
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Female красивая девушка :lol:
И играет нормально для девушки.
  • 0

#485
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Ну так что, кто завтра подходит к 16-00? Я буду с утра бронировать 4 компа в випе, для себя, Johnny и пары челов с АПЛ. Поиграем против солянки омеговских задров во главе с Патриотом :lol:
  • 0

#486
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Ну так что, кто завтра подходит к 16-00? Я буду с утра бронировать 4 компа в випе, для себя, Johnny и пары челов с АПЛ. Поиграем против солянки омеговских задров во главе с Патриотом :D

Сыграем! :lol:
  • 0

#487
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Female красивая девушка :D
И играет нормально для девушки.

ню-ню :lol:
один раз благодаря ей ваша толпа тимплей вытащила ))
  • 0

#488
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Female красивая девушка :laugh:
И играет нормально для девушки.

ню-ню ;)
один раз благодаря ей ваша толпа тимплей вытащила ))

йоу! Земляк.. Ты.. есть же (?), какую 'толпу' имеешь ввиду? :D
  • 0

#489
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений


ню-ню  ;)
один раз благодаря ей ваша толпа тимплей вытащила ))

йоу! Земляк.. Ты.. есть же (?), какую 'толпу' имеешь ввиду? :D

да как-то я пришел, смотрю Настя с вами (тебя кажется не было тогда) рубится против Патрика и Ко ))
Так там она одна троих выносила несколько раз )))
  • 0

#490
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ну раз здесь устроили клуб любителей 'первой' омеги, скажу: Не пойду я больше играть в этот клуб, пока они обещанный апгрейд не произведут.. - Надаело играть в 'старьё' (в кваку один хрен мало кто играет) и сидеть на 'табуретках'..! :D
  • 0

#491
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Нужен хелп-у меня процеcсор 701 mhz ,ram 256 В общем cs 1.6 тормозит-на всех картах кроме aztec Иногда бывает на экране надпись analizyng и строка прогресса После того как строка дойдет до конца карта перезагружаеться и уже не подвисает Из за чего такие висняки ?Вроде комп не сильно слабый И какой командой можно вызвать analyzing ?И как поменять 1.6 на 1.5 ?А то папку с 1.6 заменил на папку c 1.5 и 1.5 не запускаеться
  • 0

#492
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Нужен хелп-у меня процеcсор 701 mhz ,ram 256 В общем cs 1.6 тормозит-на всех картах кроме aztec Иногда бывает на экране надпись analizyng и строка прогресса После того как строка дойдет до конца карта перезагружаеться и уже не подвисает Из за чего такие висняки ?Вроде комп не сильно слабый И какой командой можно вызвать analyzing ?И  как поменять 1.6 на 1.5 ?А то папку с 1.6 заменил на папку c 1.5  и 1.5 не запускаеться

Про 'анализы' - Это типа боты изучают карту. ;)
Про версии - ни хрена ни понял, чего тебе надо поменять? :D
  • 0

#493
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Ты что, установил 1,6 поверх 1,5? Тогда она конечно не будет работать. Надо отдельные папки для этих игр создавать. По тормозам Джонни правильно написал, что это боты изучают карту. У тебя просто Zbot установлен, а на тех картах, где он ещё не играл, он их обрабатывает, генерируеть вэйпойнты.
  • 0

#494
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Ты что, установил 1,6 поверх 1,5? Тогда она конечно не будет работать. Надо отдельные папки для этих игр создавать. По тормозам Джонни правильно написал, что это боты изучают карту. У тебя просто Zbot установлен, а на тех картах, где он ещё не играл, он их обрабатывает, генерируеть вэйпойнты.
  • 0

#495
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

... В скае и лАпат достаточно конечно, но сильнейшие команды там, и никому из других клубов у них не взять даже пары раундов, не говоря о том, чтобы выиграть. Вооще лол насчёт КС-команд из других клубов - их практически нет, а если есть, уровень там.., никакого уровня короче.

Ты до сих пор того же мнения? ))
  • 0

#496
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

... В скае и лАпат достаточно конечно, но сильнейшие команды там, и никому из других клубов у них не взять даже пары раундов, не говоря о том, чтобы выиграть. Вооще лол насчёт КС-команд из других клубов - их практически нет, а если есть, уровень там.., никакого уровня короче.

Ты до сих пор того же мнения? ))

Ага :D
Ты про нашу игру солянками? Ну, это же не команда. Это просто два опытных игрока - Sobig и Guru, команда у них не особо сильная, да и играли они расслабленно - Guru даже TMP покупал за ментов ;)
В том старом сообщении я имел ввиду топовые команды Скайнета - mF, TL, ККК, Phoenix, C4, xQ (бывшие омеговцы, жаль распались перед ВЦГ), Alliance, A-41 и некоторых других. Правда с появлением клубов НРГ и Логиком некоторые команды перешли туда, где им предложили хорошие скидки, как например Phoenix тренятся в Логикоме.
  • 0

#497
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Я завтра иду в Омегу, наверное с утра. Кто ещё пойдёт? Арман, а может в НРГ с утра, а в Омегу к 2 часам?
  • 0

#498
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Я завтра иду в Омегу, наверное с утра. Кто ещё пойдёт? Арман, а может в НРГ с утра, а в Омегу к 2 часам?

Привет камрад!
Чё, как поиграл? :mad:
Расскажи лучшие моменты.. :mad:
  • 0

#499
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Привет камрад!
Чё, как поиграл?
Расскажи лучшие моменты..

Привет! Сыграли тимплей 5х5 на всех картах в субботу, вроде все взяли с большим счётом. На дасте убил 3-х из дигла подряд, правда мне помогали :mad:
Вчера тоже пришёл вечером, но никого не было, народу мало. Из знакомых только смерть1751. Он меня "пасуном" назвал, когда я его снял с дигла в тёмном переходе на дасте. Вот он странный! Я же не виноват, что увидел его в углу, причём убил не сразу, секунду протормозил, думал свой засел.
  • 0

#500
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Привет! Сыграли тимплей 5х5 на всех картах в субботу, вроде все взяли с большим счётом. На дасте убил 3-х из дигла подряд, правда мне помогали :mad:
Вчера тоже пришёл вечером, но никого не было, народу мало. Из знакомых только смерть1751. Он меня "пасуном" назвал, когда я его снял с дигла в тёмном переходе на дасте. Вот он странный! Я же не виноват, что увидел его в углу, причём убил не сразу, секунду протормозил, думал свой засел.

А с кем играли, кто в команде был? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.