Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#501
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Не помню, блин! За нас были Арман, Сагиттариус, Бала, и ещё кто-то.
За них был Jordan и видимое его знакомые. Ну, Жордану короче отомстили по полной :mad:
  • 0

#502
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Что-то все забили на эту тему, неинтересно стало? Я в субботу буду с 5 часов где-то.
А со следующей недели наверное забью на Омегу, похожу в Скай 1-й или 2-й для поднятия скилла, да и знакомых давно не видел. Что плохо в Скайнете 1-м, что компы и девайсы убитые, и не всегда есть место. А во втором (Самсунг) народу наоборот мало, а те, кто есть обычно играют только 5х5 между собой.
Дома тренинга никакого, раньше по 2-3 часа тренировал АК и дигл, по 500-700 фрагов в день на ботах старался набивать, а теперь нет времени :)
  • 0

#503
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Эхххх надо бы как-нидь собрать свой тим и скатать в КС. Вспомнить старое....
  • 0

#504
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Да никто на тему не забивал, я HL-2 пробиваю, комп свой под него апгрейдю, а в комп. клуб некогда ходить, семья дети дом. заботы и.д. !

Counter-Strike FoReVa !!!
  • 0

#505
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Эхххх надо бы как-нидь собрать свой тим и скатать в КС. Вспомнить старое....

О, какие люди!
Старикам везде у нас почёт!
Давай, пруф, приходи в Омегу, там сейчас обстановка немного напоминает обстановку в Скае 2002 года :D Та же контра 1,5, те же начальные движняки по созданию команд и солянки..
Лось приходил, ему вроде понравилось.
  • 0

#506
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
а кто в курсе, как привести "по умолчанию" все консольные настройки?
это не те, что в "настройках игрока", а именно в консоли... такие как cl_forwardspeed, cl_lw, m_yaw и т.д.
иногда какой-нить "мудрец" залезет в консоль и фих его знает что он там намутил...
однажды скорость звука отставала от действия на пару секунд. потом разобрались что это за команда. восстановили исходное значение.
Потом, Али, если настраивать под себя конфиг в консоли, то не факт, что создаваемая тобой настройка делается на дефолтной настройке. Может быть что-то было уже изменено до тебя. А ты сверху пишешь свои и меняешь только те команды, которые знаешь. А другие прежде измененные остались нетронутыми.
  • 0

#507
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Кста я за всю своя ламскую жизнь КС редко лазил в настройки.
Стоит ли их вообще юзать?
  • 0

#508
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Кста я за всю своя ламскую жизнь КС редко лазил в настройки.
Стоит ли их вообще юзать?

Если решил завязать с ламской жизнью и стать на путь совершенствования мастерства, настройки надо знать и уметь настраивать комп для себя.
С помощью некоторых команд можно сделать так, что контра даже на убитом компе будет летать и будет гораздо приятнее играть. А то иногда приходишь в клуб, попадается хреновый комп и ты сидишь, наблюдаешь слайд-шоу, а время от времени тебя режут разные ламаки, ещё и гогочут на вес ьклуб ;-)
  • 0

#509
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Надо же еще помнят old school cstrik'a ;-) На счет Омеги не знаю. До февраля не получится т.к. я сейчас в Токио. Может как приеду сделаем рэйд по клубам Алматы как в старые добрые времена :) Летом часто видел всех бывших шеглов из MF возле ская-2.
  • 0

#510
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Не помню, блин! За нас были Арман, Сагиттариус, Бала, и ещё кто-то.
За них был Jordan и видимое его знакомые. Ну, Жордану короче отомстили по полной ;-)


Джордан случайно не школьник турецкой национальности ?
  • 0

#511
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Не помню, блин! За нас были Арман, Сагиттариус, Бала, и ещё кто-то.
За них был Jordan и видимое его знакомые. Ну, Жордану короче отомстили по полной ;-)


Джордан случайно не школьник турецкой национальности ?

Хз, вроде не похож на турка и школьника, я не присматривался. Но зовут Али :)
  • 0

#512
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Что-то тусовка страйкеров на ЦТ засыхает :lol:
Давайте гамать, люди? Кто завтра подойдёт к 21-00?

В субботу здорово поиграли, одни тимплеи, столько побед над Патриком и Джорданом, ещё за них Субарик был из Скайнета. Все карты отыграли, проиграли только раз на сббле, потом на ней реванш вроде был. А остальные взяли с треском.
Первая карта была нюк, но там ещё не было Патрика, Субарик был за нас, но мы чуть не встряли из-за неслаженности. Какой-то Вольф за нас зашёл, много портил. В итоге ничья 2-10, 10-2. Последний раунд я и Субару остались против Жордана, короче я убил обоих, даже своего по запарке :lol:
Продал в субботу 3 самодельных тряпичных коврика по 300 тенге, окупил поход в клуб и пиво :lol:
Иногда думаю, что всё-таки лучше оставить 1,5 в Омеге. Если все будут в 1,6 гамать, такой бардак начнётся - щиты и прочее.. А Соурс пока не потянет Омега.
  • 0

#513
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Надо же еще помнят old school cstrik'a  :lol: На счет Омеги не знаю. До февраля не получится т.к. я сейчас в Токио. Может как приеду сделаем рэйд по клубам Алматы как в старые добрые времена :lol: Летом часто видел всех бывших шеглов из MF возле ская-2.

Заходите в Омегу тоже, это единственное место в городе, наверное, где ещё играют в КС 1,5 :lol:
Посещение сильными игроками подстёгивает молодёжь Омеги к совершенствованию.
Щеглы из мФ =) Они же на год или два младше тебя?
  • 0

#514
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Да ну 1.6 же лучше чем 1.5 , я если иду играть , то только в скайнет 1 .. там просто надо заранее занимать компы , и знать какой занимать , потому что там действительно убитые компы , а лучше приходить со своими девайсами
  • 0

#515
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Да ну 1.6 же лучше чем 1.5 , я если иду играть , то только в скайнет 1 .. там просто надо заранее занимать компы , и знать какой занимать , потому что там действительно убитые компы , а лучше приходить со своими девайсами

Точнее сказать, 1,6 более новая и современная, в ней много исправлено, добавлено, но в 1,5 есть своя прелесть, это точно. А в скайнете1 сейчас играть не с кем. Общаки пустые почти, на нормальных рядах сидят команды и тренятся :dandy:
Омега всегда славилась крэзи общаком, за что и люблю там сидеть. Многие игроки топовых команд Ская - выходцы из Омеги :lol:
  • 0

#516
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Завтра после обеда и до 20-00 буду в Омеге, ну и вроде заруба будет - опять Жордан, пара типов со Ская, и местная тимплейная братва во главе с Патриком :dandy:
Арман, это ты зарегился на АПЛ с ником аплМерей?
  • 0

#517
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Арман, это ты зарегился на АПЛ с ником аплМерей?

конечно я ))
жаль меня не будет... потом опишешь бойню ))
  • 0

#518
baurito

baurito
  • Гость
  • 19 сообщений
а че до сих пор чемпы АПЛ идут??? я уже к 1.6 привык... какой щас Страйк рулит?? 1.5 или 1.6 я имею в виду официально, в мире...
  • 0

#519
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
В субботу из скаевских был только Субарик. Патрика не было. Играли тимплей против Субару, просто поделились и 4х4, 3х3. Сыграли нюк, ацтек, даст2. Особенно мне на нюке понравилось, мне пёрло. Один раз с диглом порешил двух с АК, причём субар даже стрельнуть не успел - его с первой пули :smoke: , на второго пришлось 3 пули потратить.
Потом субарик мне отомстил почти так же, реальный хэд вставил, он у меня потом ковёр купил, и ещё 4 заказал для своей команды :smoke:
Даст и ацтек мы взяли вообще без напряга, бала в этот раз не подводил, хотя он, и его кенты каждый раз кладут на сэйв. Против хорошего снайпера на ацтеке нет шансов, так что, кто взял первые два раунда, обычно берёт всю игру. Надо тренить песталеты в общем!

а че до сих пор чемпы АПЛ идут??? я уже к 1.6 привык... какой щас Страйк рулит?? 1.5 или 1.6 я имею в виду официально, в мире...

О чемпах на apl.kz смотри, недавно прошли чемпы в 3 городах, Алматы везде зарулил. Пока все чемпы по 1,6, скоро все перейдут на Source.
  • 0

#520
baurito

baurito
  • Гость
  • 19 сообщений
а вы че в проф лиге катаете или как? мы обычно в НРГ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.