Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#441
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Эт самое.. Какие планы на выходные - сыграем? :rotate:

Я с удовольствием, вот только если семейные проблемы улажу. Как охота погонять в 1,6, да блин каждый раз 1,5 приходится. Может в НРГ лучше пойдём?
  • 0

#442
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Прикольно. Может в воскресенье..? :rotate:
  • 0

#443
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Батхеад, где этот нрг?
Так охото пойти и попробовать этот один шесть, чтобы взять четыре один и
Набрать сто ноль
:lol:


где щас нынче стреляют? желательно больше 60 компов
:rotate:
  • 0

#444
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
НРГ на Абая-Кунаева, напротив КИМЭПа. Стоимость часа 80 тенге, ВИП 200 тенге, но в ВИПе не поиграешь нормально, лучше в общем зале. А компов там минимум 80.
В воскресенье не смогу видимо, денег нет, да и семейные дела. Хотя сегодня до 5 часов точно скажу.

Сообщение отредактировал бАТТХЕД_777: 16.10.2004, 11:34:03

  • 0

#445
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
У кого есть cs 1.5 или 1.6 дайте залить нахаляву ?Или поменяюсь-у меня есть около 100 клипов ,фильмы я робот,ночной дозор ,хроники риддика и еще 11 фильмов а также mp3 15 гигов Пишите только в привате
  • 0

#446
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Че теперь в НРГ играть будем, как только смогу так и присоединюсь !
  • 0

#447
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
В субботу ночью я заходил в омегу всё-таки. Там был Патрик, мы с ним играли за одну сторону, но как ни странно часто проигрывали, хоть и фраги былм крутые. Против играли довольно слаженно человек 5, которые сидели рядом и скилл у них неплохой был. Особенно один - с ником Al1zzee. Вот у него хорошая реакция, после я с ним дуэлился, сильно напрягаясь, выиграл примерно со счётом 30-20 на хедшоте. За каждый фраг он дрался как сталинградец блин, вообще не выглядывал и поливал меня сквозь ящики из всех свтолов по очереди! Потом я ухитрился добежать до АВП, оторвался ещё фрагов на 5 вперёд, и с улыбкой ему пишу: "NO CHANCE!" и тут же ловлю пулю из М4 сквозь ящик прямо в лоб :D
Какой-то его друг параллельно дуэлился с Патриком, и даже по моему выиграл его, не помню точно.
Короче, я был неправ, сказав ранее, что ночью не с кем играть в Омеге. Иногда заходят скилловые люди. Блин, если бы записать эту игру в общаке - фраги Патрика, мои и этого Al1zzee, можно было бы сделать охерительный мувик типа "Frag or Die".
Патрик один раз на дасте2 один от 8 терроров отбился, из АВП, пистолета и ауг, это надо было видеть просто =)
  • 0

#448
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
жаль демо не записали..
в нрг надо тоже сходить=)
  • 0

#449
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Ходил,

у них теперь новый админ ? Ира, классная девушка
Почти как Айнура,

И еще какую то посадили ? с кислой рожей которая
Хамит, грубит, путает компы,
Куда смотрит хозяин клуба?

бар - офигенно загнули не по детЦки
ну а мыши, и ковры - вообще,

тубз такой же антисанитарийнный

:D
  • 0

#450
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Сегодня я и Noue aka Y^ идём в Омегу с 9 до 12 вечера.
  • 0

#451
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Удачно Вам поиграть. :rolleyes:
..у меня сегодня вечером большая уборка дома. :-/
...
Говорят в 'первой' так и не установили один-шесть..? Типа с винтами тормозят! :lol:
  • 0

#452
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Чё, как поиграли?
  • 0

#453
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Джонни, куда пропал? На прошлой неделе я почти каждый день ходил с Арманом. Теперь только в субботу буду, зато с утра, с 9 часов. В воскресенье играли один тимплей прикольный на ацтеке 5х5. Против нас были Патриот, Вест, Потти, Гоблин и qp
За меня - Female (Настя), 555 (случайно зашёл), Al1zzee и bala. Счёт 6х6, 7х2 (или 7х1) в их пользу, начали мы за ментов, и первые три раунда обидно слили. Зато потом я взял авп, а Настя взяла кольт и дали им. Всё из за закупок - некоторые наши в первом раунде за метов купили диглы!!! Это лол конечно полный, но были и другие приколы - кое-кто покупал 3-3, или, если денег хватало, докупал к кольту дигл :rotate:
Ну и немного попортил настр режим "братан-пальнул", то есть френдли...
  • 0

#454
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Джонни, куда пропал? На прошлой неделе я почти каждый день ходил с Арманом. Теперь только в субботу буду, зато с утра, с 9 часов. В воскресенье играли один тимплей прикольный на ацтеке 5х5. Против нас были Патриот, Вест, Потти, Гоблин и qp
За меня - Female (Настя), 555 (случайно зашёл), Al1zzee и bala. Счёт 6х6, 7х2 (или 7х1) в их пользу, начали мы за ментов, и первые три раунда обидно слили. Зато потом я взял авп, а Настя взяла кольт и дали им. Всё из за закупок - некоторые наши в первом раунде за метов купили диглы!!! Это лол конечно полный, но были и другие приколы - кое-кто покупал 3-3, или, если денег хватало, докупал к кольту дигл ;)
Ну и немного попортил настр режим "братан-пальнул", то есть френдли...

Дык.. :shy: собственно никуда я не пропадал. :rotate:
В субботу говоришь? - Отлично! Ты с кем будешь..?
Какой комп лучше заказать..?
...
Настя в команде.. Надо её почаще приглашать в тимплей играть. :rotate:
...
Вы, зачем так сильно проиграли, да? В субботу, если Патриот с бандой будет.. - Сыграем.. Главное всем поближе сесть. И Настю позвать (если она придет).. - хочу посмотреть, как она стреляет. :rotate:
...
Звони.. :laugh:
  • 0

#455
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Ну, я думал мы круче проиграем, а тут сильно сопротивлялись :rotate:
У них общий скилл гораздо выше - почти без слабых звеньев. А у нас - Настя - 0-й тимплейщик (3-3 она покупала), 555 - мясной снайпер. Только bala и al1zze ничё так, да и то - только с авп. Можно даже не созваниваться - я в субботу с 9 утра засяду до вечера, подходи - с утра все компы свободные.
63-й комп хороший, совсем светлый. 64-й мне тоже нравится, хоть и тёмный. Вообще, тот ряд весь хороший. Я буду один, к обеду наверное Арман (Yma Turman, Y^, Sara) подойдёт. Да и вся омеговская тусовка после обеда наверняка подтянется, будет с кем тимплей поиграть.
  • 0

#456
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Да и вся омеговская тусовка после обеда наверняка подтянется, будет с кем тимплей поиграть.

..здорово, великолепно. :rotate:
Подойду часа в три, наверное.. :rotate:
...
Так значит говоришь, лучше.. на 63 (карты хорошо просматриваются?) засесть? :rotate:
  • 0

#457
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Парни уже пора новый КС обсуждать, и делитса опытом! Может кто знает
уже можно карты на него скачать, а то на одних и тех же рубитса может поднадоесть, да и мэншон охота в новом исполнении посмотреть!?
  • 0

#458
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Парни уже  пора  новый  КС  обсуждать,  и  делитса  опытом!  Может  кто знает
уже  можно  карты  на  него  скачать,  а  то  на  одних  и  тех  же  рубитса  может  поднадоесть,  да  и  мэншон  охота  в  новом  исполнении  посмотреть!?

Новый КС обсуждается в отдельной теме :spy:
Дома тут мало кто играет, весь смак в общении во время игры в клубе, эмоции, веселье. Поэтому скачиванием новых карт тут особенно не интересуются. У нас тут образовалось что-то вроде клуба постоянных посетителей клуба Омега1, где все играют в 1,5 версию. Если есть желание присоединиться, посещай эту тему, приходи в омегу, будем играть вместе!

А mansion - классика и новые исполнения не будут столь популярны, модификаций и так уже сотни.
  • 0

#459
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Новый КС обсуждается в отдельной теме :laugh:
Дома тут мало кто играет, весь смак в общении во время игры в клубе, эмоции, веселье. Поэтому скачиванием новых карт тут особенно не интересуются. У нас тут образовалось что-то вроде клуба постоянных посетителей клуба Омега1, где все играют в 1,5 версию. Если есть желание присоединиться, посещай эту тему, приходи в омегу, будем играть вместе!

А mansion - классика и новые исполнения не будут столь популярны, модификаций и так уже сотни.[/QUOTE]

Омега 1 эта та что на абая космонавтов? Классный клубецЯ там долго играл. Вот было время. Это у нас было как трапеза, с пацанами собиремся с утречка и идем. Потом времени не стало, да еще и сетку во дворе протянули, и ушла рамантика ;). Зато есть что вспомнить. Кстати как у них в омеге теперь дела обстоят. Компы нормально пашут, а то одно время такое впечатление было что клуб умирает. А то желание появилось в клубец загулять :spy: .
  • 0

#460
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
2SS_Alex:
Клуб не умирает, просто пока хозяева заботятся о количестве клубов, а не об их качестве. Строят 8-ю Омегу на Атакенте. Компы в 1-й вроде нормально пашут, но лучше в випе сидеть. Мы собираемся в субботу, т.е. завтра пойти. Я на весь день наверное - с 10 утра до 8 вечера. Кое-кто попозже подойдёт. Подходи с утра, если сможешь, а если попозже захочешь, лучше бронируй заранее комп в випе по тел. 93-06-89. Сетка во дворе это круто, завидую. У нас нет и некому сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.