Перейти к содержимому

Фотография

Новая война в Таджикистанекровавое начало

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#161
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Клиент сообщает нам, что знает, как устроен ЦРУ
Знание о структуре и формате деятельности разведорганизации есть свидетельство как мини мум сотрудничества с ней.
Спасибо, вы сообщили ровно то, что ожидалось.

нет, МСА, вы не мастер элегантного слива :lol: читайте уже буквы глазами, вы же не экстрасенс. я говорил сугубо о том, что знаю как работает росстат, ибо сталкивался. и пример привел соотвествующий. предполагая, что хуже уже никто работать не может делаем вывод что цру должна быть ну хоть немножко получше. всетаки холодную войну выиграли.

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 26.07.2012, 01:47:54


#162
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

1. Наряду с 97-м годом в таблицу входят все последующие годы до 2007-го.
Для желающих поработать с цифрами более подробно есть госкомстат.
Графа "миграция"
http://www.gks.ru/wp...on/demography/#
раздел "международная миграция"
http://www.gks.ru/wp...0642a/table.jpg
табличка, эксель, качаем , смотрим.
по 2010 год , цифры соответствуют тем, что мной написаны.
2. Откуда в РФ 142 миллиона? Не поверите, бабы нарожали, а госкомстат пересчитал.
http://www.gks.ru/fr...demo/demo11.htm
официально численноcть населения с 1897 по 2009 год.
на 2009-й 141,9 миллиона.
Согласно переписи 2010 года население РФ
143436145 миллиона
http://www.gks.ru/fr...s_itogi1612.htm
что немного более заявленных мною 142 миллионов, но я уже и так старался брать медианные цифры.

Далее я с интересом послушаю, что такого вам говорит британская статистика, не одному же мне всю работу делать. :smoke:


Для интереса сравнил российские цифры по миграции в США с американскими по иммиграции из России, с 2000 по 2010 гг., включительно:

Росстат:
- Выбыло в США 32452 человека.

US DHS:
- Получило легальное ПМЖ (грин-карты) 174654 человека.
- Получило гражданство 99592 человека.

Гражданство обычно получается через 5 лет после получения грин-карты, поэтому просто добавить две цифры от DHS будет неправильно, но в целом разница с Росстатом ощущается.

Ссылка: http://www.dhs.gov/f...s/yearbook.shtm
  • 0

#163
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
DHS , это конечно правильно, правильно для того кто эти цифры составляет и в них же безвозмездно верит.
если уж обычную миграцию на границе со своим сюзереном канадой не могут правильно посчитать, чего уж на иные показатели не попенять

Сообщение отредактировал kub: 26.07.2012, 02:02:03

  • 0

#164
flexyme

flexyme
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
двойное гражданство - ключевой момент
  • 0

#165
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


Клиент сообщает нам, что знает, как устроен ЦРУ
Знание о структуре и формате деятельности разведорганизации есть свидетельство как мини мум сотрудничества с ней.
Спасибо, вы сообщили ровно то, что ожидалось.

нет, МСА, вы не мастер элегантного слива :lol: читайте уже буквы глазами, вы же не экстрасенс. я говорил сугубо о том, что знаю как работает росстат, ибо сталкивался. и пример привел соотвествующий. предполагая, что хуже уже никто работать не может делаем вывод что цру должна быть ну хоть немножко получше. всетаки холодную войну выиграли.

я вам уже раз говорил, и еще раз скажу, экономических мигрантов даже цру посчитать не может, зато почему-то вы все знаете :faceoff:
  • 0

#166
flexyme

flexyme
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ага
ага
ага
ага

что вы, ей богу, агакаете как простолюдин? такое ощущение, что попёрдываете (извиняюсь) за столом во время беседы.
  • 0

#167
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Для интереса сравнил российские цифры по миграции в США с американскими по иммиграции из России, с 2000 по 2010 гг., включительно:

Росстат:
- Выбыло в США 32452 человека.

US DHS:
- Получило легальное ПМЖ (грин-карты) 174654 человека.
- Получило гражданство 99592 человека.

Гражданство обычно получается через 5 лет после получения грин-карты, поэтому просто добавить две цифры от DHS будет неправильно, но в целом разница с Росстатом ощущается.

Ссылка: http://www.dhs.gov/f...s/yearbook.shtm


фокус с большей части в процедуре выхода из гражданства РФ.

Принятие американского гражданства не эквивалентно отказу от российского.
Поэтому "выбыло в Казахстан" 7200 по факту обязательного отказа от гражданства РФ ,
Выбыло в Штаты близко к тому, при цифре отказавшихся в 1400.

Собственно, я все ждал, когда гражданин юрист начнет ковыряться в моих закладках на тему long-term migration , парой страниц назад.
Найдя, например, вот это.
http://www.ons.gov.u...tcm%3A77-235198

Но увы, цифры не его стезя :smoke:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 26.07.2012, 02:06:03

  • 0

#168
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

я вам уже раз говорил, и еще раз скажу, экономических мигрантов даже цру посчитать не может, зато почему-то вы все знаете :faceoff:

до человека, канешно не может, но оценочные данные есть. есть специализированные организации которые прекрасно владеют ситуацией. посмотрите на цифры ILO, UNFPA, IOM, UNECE. то, что вы чего то не слышали или не знаете, не означает, что этого нет

#169
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений


ага
ага
ага
ага

что вы, ей богу, агакаете как простолюдин? такое ощущение, что попёрдываете (извиняюсь) за столом во время беседы.

о, да вы я смотрю все знаете о том как надо попердывать (извиняюсь) за столом во время беседы. а по сабжу есть что сказать?

#170
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


я вам уже раз говорил, и еще раз скажу, экономических мигрантов даже цру посчитать не может, зато почему-то вы все знаете :faceoff:

до человека, канешно не может, но оценочные данные есть. есть специализированные организации которые прекрасно владеют ситуацией. посмотрите на цифры ILO, UNFPA, IOM, UNECE. то, что вы чего то не слышали или не знаете, не означает, что этого нет

не ведется официальной статистики по этому направлению, все остальные цифры вранье.
  • 0

#171
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

фокус с большей части в процедуре выхода из гражданства РФ.
Принятие американского гражданства не эквивалентно отказу от российского.

Да, это понятно конечно. Фокус в том, где остаешься жить, что проследить немного труднее. А то я знаю пару человек которые любят коллекционировать паспорта -- Россия, Израиль, Канада, и США, всё в одном кармане. А потом замучаешься на них статистику собирать.
  • 0

#172
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

фокус с большей части в процедуре выхода из гражданства РФ.

фокус в большей части в процедуре официального оформления выезда на ПМЖ. как-то так :faceoff: гражданство тут непричем, и росстат оттого и курит в сторонке, что выезд официально оформляет только каждый третий. и это при том, что если бы росстат вообще в принципе работал нормально.

#173
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

DHS , это конечно правильно, правильно для того кто эти цифры составляет и в них же безвозмездно верит.
если уж обычную миграцию на границе со своим сюзереном канадой не могут правильно посчитать, чего уж на иные показатели не попенять

Угу, DHS, это уже не Госдеп, это намного страшнее. :ninja:

А вы, как мне кажется, миграцию от шоппинга на пару часов отличить не можете. :smoke:
  • 0

#174
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Угу, DHS, это уже не Госдеп, это намного страшнее. :ninja:

ой, оне наверно у стены с мекской стоят и мигрантов на счетах костяных считают, ... раз, два, третий пошел ;)

ну и шопинг ворзможно часть айсберга :p точно ведь никто не считает
  • 0

#175
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а по сабжу есть что сказать?

по сабжу тут еще со второй страницы перестали разговаривать... :laugh:

вот вам по сабжу:

Эксперт: Переговоры в Таджикистане провалены: противостояние может начаться в любой момент

#176
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

расстрел рабочих в Жанаозене
стреляют боевыми патронами "я подчёркиваю боевыми, не резиновыми пулями, не слезоточивый газ" в митингующих среди которых есть женщины, дубинками добивают раненных - всё это делают граждане одной страны

человек совершивший правонарушение не должен рассчитывать на снисхождение.
  • 1

#177
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

*модеры... Ваше право меня забанить очередным крестом... Но я по любому чмырей нациков и расистов гондошить буду...


да ладно, очканул он этот герой расеист
это их черта - если ничем не выделиться ни половым хозяйством, ни моском, ни баблом, зато на расу пропихать в самое то
и потом заднюю включать

Сообщение отредактировал aKofe: 26.07.2012, 09:30:37


#178
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений


расстрел рабочих в Жанаозене
стреляют боевыми патронами "я подчёркиваю боевыми, не резиновыми пулями, не слезоточивый газ" в митингующих среди которых есть женщины, дубинками добивают раненных - всё это делают граждане одной страны

человек совершивший правонарушение не должен рассчитывать на снисхождение.

Вообще-то есть понятие что наказание должно соотвествовать проступку. Участие в несанкционированном митинге заслуживает высшей мерой наказания?

Сообщение отредактировал Ангкок: 26.07.2012, 09:43:12

  • 0

#179
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вообще-то есть понятие что наказание должно соотвествовать проступку. Участие в несанкционированном митинге заслуживает высшей мерой наказания?

нападение на сотрудников полиции, уничтожение государственной и частной собственности это не хулиганка, это тяжкие преступления
в столь любимой либерастами америке полицейский застрелил гражданина РК лишь за то, что тот не подчинился ему.
  • 1

#180
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

нападение на сотрудников полиции, уничтожение государственной и частной собственности это не хулиганка, это тяжкие преступления

И этим все участники митинга поголовно занимались? В том числе женщины и дети?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.