Перейти к содержимому

Фотография

Новая война в Таджикистанекровавое начало

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#141
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Понимая, что темко доживает последнее предлагаю всем расходиться. Ибо спать полезно.

#142
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений
Да повеселились. Всем спокойной ночи. Да забыл спросить massacre дом по чем продал?
  • 0

#143
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

а может все дело в том, что страна постоянно на ручном управлении, нет реального и устойчивого механизма сдержек и противовесов и уже 12 лет один человек у власти?

Ну ладно там, дедушку Ли Куан Ю или Махатхира Мохаммада до дыр уже затерли, фиг с ними, Азия - дело тонкое.

Знакомьтесь - Оулавюр Рагнар Гримссон , президент Исландии с 1996-го года непрерывно.
http://ru.wikipedia....Рагнар_Гримссон

Нынешним летом избран на пятый срок подряд Причем не раз и не два избирался безальтернатиыно.
Несмотря на кризисы, дефолты и проч.
Такая фигня.
До чего автократ Гримссон страну довел, да? :smoke:
  • 0

#144
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

125 тыщ в год. В среднем. При населении в 142 миллиона.
один из 1200 в год - это бегство ? :dandy:
И если что, вот статистика по периодам.
http://statistika.ru...orld_14250.html
Т.е если в 97-м году отваливало по 230 тыщ, то в 2007-м уже 47 тыщ.
Из которых 31 тыща в страны СНГ.

Кстати , в 2010-м свалило уже не 47 , а 33500 граждан.
С благополучной, к слову сказать Британией , в том же году расстались 136 тыщ граждан.
Т.е в 10 раз больше на душу коренного населения.

Ну что , "хватай мешки, вокзал уходит" или как? :smoke:

ай, а вот это красиво. Здесь чуток продлил (откуда 97 год может входить в последние 10 лет). Там немного приврал (откуда в россии 142 миллиона?). Там немного слихоимел (британская статистика вообще о другом говорит), тут кривой источничек подкинул, а в целом получилось какбе красиво. Продолжайте в том же духе, люди "не в теме" оценят.

#145
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

расизьм детектед.

чёй та?
валило бы в хрянцию быдло молдавское, назвал бы молдавским, разница-то...
или будете доказывать, что там сплошь цвет генофонда с чемоданами? :-/

Я же говорил до этого, что исламские радикалы поднимают голову? а никто не верил

а все почему? а потому что "смешно читать умничанье некоторых офисных хомячков".... :smoke:

те кто поумнее и пообразованнее россию не выбирают. :-/

именно, еще камнями закидают... то ли дело Австрии там всякие, вот, где рукопожатное говнецо завсегда с распростертыми объятиями ждут... а то на постсоветском пространстве перебежчиков, поливающих грязью все то, что вчера называлось родиной, как то все же не того, не очень... :-/

#146
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


С благополучной, к слову сказать Британией , в том же году расстались 136 тыщ граждан.
Т.е в 10 раз больше на душу коренного населения.

Ну с Британией я бы не стал сравнивать, в Европе людям проще переехать в другую страну евросоюза или США/Канаду в поисках работы, при этом не требуется новое гражданство в отличии от граждан третьего мира. Так что даже если из Англии многие уезжают, это не значит что навсегда.

В России , о которой речь идет изначально, моногражданство не практикуется аж с начала 90-х. Хоть пять гражданств, хоть десять.
И в цифрах, которые приведены, речь идет не о выехавших на заработки, а о вышедших из гражданства, по другому государства международную миграцию , по крайней мере по убытию, учитывать не умеют.
  • 0

#147
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


125 тыщ в год. В среднем. При населении в 142 миллиона.
один из 1200 в год - это бегство ? :dandy:
И если что, вот статистика по периодам.
http://statistika.ru...orld_14250.html
Т.е если в 97-м году отваливало по 230 тыщ, то в 2007-м уже 47 тыщ.
Из которых 31 тыща в страны СНГ.

Кстати , в 2010-м свалило уже не 47 , а 33500 граждан.
С благополучной, к слову сказать Британией , в том же году расстались 136 тыщ граждан.
Т.е в 10 раз больше на душу коренного населения.

Ну что , "хватай мешки, вокзал уходит" или как? :smoke:

ай, а вот это красиво. Здесь чуток продлил (откуда 97 год может входить в последние 10 лет). Там немного приврал (откуда в россии 142 миллиона?). Там немного слихоимел (британская статистика вообще о другом говорит), тут кривой источничек подкинул, а в целом получилось какбе красиво. Продолжайте в том же духе, люди "не в теме" оценят.

Гражданин, у вас всегда плохо с арифметикой было.
1. Наряду с 97-м годом в таблицу входят все последующие годы до 2007-го.
Для желающих поработать с цифрами более подробно есть госкомстат.
Графа "миграция"
http://www.gks.ru/wp...on/demography/#
раздел "международная миграция"
http://www.gks.ru/wp...0642a/table.jpg
табличка, эксель, качаем , смотрим.
по 2010 год , цифры соответствуют тем, что мной написаны.
2. Откуда в РФ 142 миллиона? Не поверите, бабы нарожали, а госкомстат пересчитал.
http://www.gks.ru/fr...demo/demo11.htm
официально численноcть населения с 1897 по 2009 год.
на 2009-й 141,9 миллиона.
Согласно переписи 2010 года население РФ
143436145 миллиона
http://www.gks.ru/fr...s_itogi1612.htm
что немного более заявленных мною 142 миллионов, но я уже и так старался брать медианные цифры.

Далее я с интересом послушаю, что такого вам говорит британская статистика, не одному же мне всю работу делать. :smoke:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 26.07.2012, 00:45:07

  • 1

#148
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений


а может все дело в том, что страна постоянно на ручном управлении, нет реального и устойчивого механизма сдержек и противовесов и уже 12 лет один человек у власти?

Ну ладно там, дедушку Ли Куан Ю или Махатхира Мохаммада до дыр уже затерли, фиг с ними, Азия - дело тонкое.

Знакомьтесь - Оулавюр Рагнар Гримссон , президент Исландии с 1996-го года непрерывно.
http://ru.wikipedia....%81%D0%BE%D0%BD

Нынешним летом избран на пятый срок подряд Причем не раз и не два избирался безальтернатиыно.
Несмотря на кризисы, дефолты и проч.
Такая фигня.
До чего автократ Гримссон страну довел, да? :smoke:

А вот кстати да, знакомьтесь. Типичный случай так называемого вранья, ну или полуправды :-/ Уважаемый автор скормно умолчал, что Исландия парламентская республика и президент в ней играет точно такую же роль как скажем английская королева или президент германии (некоторые даже не слышал о таком, ага). Так что будет в исландии президент гримссон или лошадь значения ровно никакого не будет. жесть. МСА, как грубо играем, не в отделе по идеологии КПСС небось, а? :faceoff:

#149
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Гражданин, у вас всегда плохо с арифметикой было.
1. Наряду с 97-м годом в таблицу входят все последующие годы до 2007-го.
Для желающих поработать с цифрами более подробно есть госкомстат.
Графа "миграция"
http://www.gks.ru/wp...on/demography/#
раздел "международная миграция"
http://www.gks.ru/wp...0642a/table.jpg
табличка, эксель, качаем , смотрим.
по 2010 год , цифры соответствуют тем, что мной написаны.
2. Откуда в РФ 142 миллиона? Не поверите, бабы нарожали, а госкомстат пересчитал.
http://www.gks.ru/fr...demo/demo11.htm
официально численноcть населения с 1897 по 2009 год.
на 2009-й 141,9 миллиона.
Согласно переписи 2010 года население РФ
143436145 миллиона
http://www.gks.ru/fr...s_itogi1612.htm
что немного более заявленных мною 142 миллионов, но я уже и так старался брать медианные цифры.

Далее я с интересом послушаю, что такого вам говорит британская статистика, не одному же мне всю работу делать. :smoke:

население россии на данный момент (упс вернее на июль 2011, сейчас уже меньше) чуть больше 138 млн. вот источник https://www.cia.gov/...ok/geos/rs.html
цифирь по эмиграции была за период 2001 - 2011 год. и кстати это только "официальные" цифры. тех, кто выбыл и никому не сказал, не посчитали. умножте как минимум на 2. как работает росстат я знаю, ага. они как то насчитали 10 миллионов нелегальных мигрантов в россии. так что ссылки блеск. :lol:

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 26.07.2012, 01:03:25


#150
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А вот кстати да, знакомьтесь. Типичный случай так называемого вранья, ну или полуправды :-/ Уважаемый автор скормно умолчал, что Исландия парламентская республика и президент в ней играет точно такую же роль как скажем английская королева или президент германии (некоторые даже не слышал о таком, ага). Так что будет в исландии президент гримссон или лошадь значения ровно никакого не будет. жесть. МСА, как грубо играем, не в отделе по идеологии КПСС небось, а? :faceoff:

Это ничего , что в парламентской республике Исландии президент Гримссон непринужденно так, первым из президентов, ветирует решения альтинга?
Лошади у вас какие-то неправильные. И чем исследовать меня и мою роль в истории КПСС, полезнее было бы заняться поднятым вами вопросом о роли личности в истории и управлении . :smoke:
  • 0

#151
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Красная машина верит ЦРУ, МСА верит Госкомстату. А куда деваться нам - обычным людям? Кому верить? Самим что ли пойти считать.

Сообщение отредактировал Stormer: 26.07.2012, 01:14:39

  • 1

#152
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

население россии на данный момент (упс вернее на июль 2011, сейчас уже меньше) чуть больше 138 млн. вот источник https://www.cia.gov/...ok/geos/rs.html
цифирь по эмиграции была за период 2001 - 2011 год. и кстати это только "официальные" цифры. тех, кто выбыл и никому не сказал, не посчитали. умножте как минимум на 2. как работает росстат я знаю, ага. они как то насчитали 10 миллионов нелегальных мигрантов в россии. так что ссылки блеск. :lol:


Гражданин , я вам более того скажу, департамент внешней разведки Буркина-Фасо сообщает, что в России осталось чуть больше 15 миллионов, а в Евросоюзе все вымерли, можно выдвигаться на захват. :)

" я знаю" это конечно аргумент непреодолимой силы.
Но вот в чем фокус - цифры по демографии, лежащие на роскомстате, коррелируют и между собой и с иными источниками. Причем в самых разных попадавшихся статистических исследованиях.
откуда берет свои цифры ЦРУ , кроме как списывания их с потолка в Лэнгли - наука умалчивает.
Ибо ни поквартирные переписчики из ЦРУ на российских просторах не замечены, ни методика подсчета не обнародована и цифири не детализованы,
Пилите , Шура, пилите. :smoke:
  • 0

#153
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Это ничего , что в парламентской республике Исландии президент Гримссон непринужденно так, первым из президентов, ветирует решения альтинга?
Лошади у вас какие-то неправильные. И чем исследовать меня и мою роль в истории КПСС, полезнее было бы заняться поднятым вами вопросом о роли личности в истории и управлении . :smoke:

это ничего, ибо это единственное за всю историю ... кхе - кхе ... проишествие, котрое кстати случилось в 2004 году с законом о средствах массовой информации. закон что и сказать был довольно мутный. альтинг принял его с большими трудностями, пользуясь сложившейся сиюминутной политической коньюктурой. в тот же момент разразились серьезные правовые и общественные дебаты по этому поводу. гримссон сделал, то что он должен был сделать. вернул закон обратно в альтинг, после чего тот должен был вынести его на всенародный референдум. чего сделано никогда не было.

МСА вы можете комунить другому лапшу про современных западных диктаторов вешать. мне не надо, ага. :-/

#154
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Красная машина верит ЦРУ, МСА верит Госкомстату. А куда деваться нам - обычным людям? Кому верить? Самим что ли пойти считать.

В свое время , в том числе здесь, я подробно разбирал официальные таблички и нашего госкомстата и российского, по целому ряду аспектов. И по экономике и по демографии. В том числе на сходимость цифр.
Верующие разных мастей и иже с ними граждане с гуманитарной катастрофой мозга - это не ко мне. :smoke:
  • 0

#155
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Это ничего , что в парламентской республике Исландии президент Гримссон непринужденно так, первым из президентов, ветирует решения альтинга?
Лошади у вас какие-то неправильные. И чем исследовать меня и мою роль в истории КПСС, полезнее было бы заняться поднятым вами вопросом о роли личности в истории и управлении . :smoke:

это ничего, ибо это единственное за всю историю ... кхе - кхе ... проишествие, котрое кстати случилось в 2004 году с законом о средствах массовой информации. закон что и сказать был довольно мутный. альтинг принял его с большими трудностями, пользуясь сложившейся сиюминутной политической коньюктурой. в тот же момент разразились серьезные правовые и общественные дебаты по этому поводу. гримссон сделал, то что он должен был сделать. вернул закон обратно в альтинг, после чего тот должен был вынести его на всенародный референдум. чего сделано никогда не было.

МСА вы можете комунить другому лапшу про современных западных диктаторов вешать. мне не надо, ага. :-/

Это ничего.
Лошадь (с) в состоянии завернуть решение парламента в парламентской республике ? Да или нет?

P.S. Надоело уже, идите .
В вашей вселенной значение числа "пи" все равно всегда будет равно 3,14... плюс-минус размерность текущей коньюнктуры. от одного до десяти примерно. :)
Да.
Напоследок любимое "Вы тоже вампир? Что вы, я адвокат" (с) Блейд -2 :smoke:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 26.07.2012, 01:26:37

  • 0

#156
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

вы можете комунить другому лапшу про современных западных диктаторов вешать. мне не надо, ага. :-/

а вам прям президентов подавай,
wacl пятеро отъявленных фашиствовавших негодяев напрямую фининсрумых западом - Стресснер, Видела, Пак Чон Хи, Чан Кай Ши, и этот из секты Мун.
  • 0

#157
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Гражданин , я вам более того скажу, департамент внешней разведки Буркина-Фасо сообщает, что в России осталось чуть больше 15 миллионов, а в Евросоюзе все вымерли, можно выдвигаться на захват. :)

" я знаю" это конечно аргумент непреодолимой силы.
Но вот в чем фокус - цифры по демографии, лежащие на роскомстате, коррелируют и между собой и с иными источниками. Причем в самых разных попадавшихся статистических исследованиях.
откуда берет свои цифры ЦРУ , кроме как списывания их с потолка в Лэнгли - наука умалчивает.
Ибо ни поквартирные переписчики из ЦРУ на российских просторах не замечены, ни методика подсчета не обнародована и цифири не детализованы,
Пилите , Шура, пилите. :smoke:

Департамент внешней разведки Буркина сродни вашему росстату, ага. ЦРУ немножечеко более другая структура. ага.
"я знаю" основывается именно на знании. Когда ФСБ насчитало аж 10 млн нелегалов в россии, а росстат их премило опубликовал, потом выяснилось, что ФСБ считало каждого таждика, который выехал и въехал в страну раз 20. потом росстат сравнил эту цифирь против официально выданных разрешений на трудоустройство и получилось 10 млн. что, к вопросу о корреляции, ну никак не совпадало с 3,5 млн нелегалов по данным ФМС. :lol: росстат потом канешно данные удалил, но осадок остался, ага.

а что до данных ЦРУ - не надо никаких обходов делать, просто поквартирный обход надо правильно посчитать, ага, чтобы не вышло кофуза как с нелегалами. ну а вам лично успехов в нелегком деле вранья и дальше :D

#158
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Это ничего.
Лошадь (с) в состоянии завернуть решение парламента в парламентской республике ? Да или нет?

P.S. Надоело уже, идите .
В вашей вселенной значение числа "пи" все равно всегда будет равно 3,14... плюс-минус размерность текущей коньюнктуры. от одного до десяти примерно. :)
Да.
Напоследок любимое "Вы тоже вампир? Что вы, я адвокат" (с) Блейд -2 :smoke:

лошадь в состоянии ткнуть копытом, куда ей покажут. гримссон, канешно покруче лошади будет, он написать смог "вето" :lol:
какой-то вы, по незнанию само собой, плохой пример привели. хоть бы единственный в истории сша третий срок вспомнили, что ли :fie:

в вашей вселенной все канешно по другому. а шутко - зачет - что еще можно делать при плохой игре - строить мины, ну или как вариант - шутить. ага

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 26.07.2012, 01:39:04


#159
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

ЦРУ немножечеко более другая структура. ага.
"я знаю" основывается именно на знании.

Клиент сообщает нам, что знает, как устроен ЦРУ
Знание о структуре и формате деятельности разведорганизации есть свидетельство как минимум сотрудничества с ней.
Спасибо, вы сообщили ровно то, что ожидалось.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 26.07.2012, 01:45:08

  • 2

#160
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
куда он убежал ускакал , а как-же ббс ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.