Перейти к содержимому

Фотография

Новая война в Таджикистанекровавое начало

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#121
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений



Я об этом петухе гамбургском... А ля расист...


Значит по петухам спец. Занятная наверное у вас жизнь. Но за очком следите порвется от натуги, не напрягайтесь

слился чмошник....

Ты такой быстрый что тот кролик. Скорострел прям. Хы. :D Не напрягайся ты в инете. :dont:
  • 0

#122
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


вот ты чмо... Ты свои взгляды кроме как в интернете пропагндиуешь? В реале...
Или очкуешь...

Чмо твоя фамилия, боюсь боюсь хомячков интернетных. В реале сам ты кто по жизни. Любишь нергов, продолжай их любить, другим не надо навязывать. Я лишь высказываю свое отношение к ним, некоторые же позволяют рашнбыдло обсуждать.

ты чо на других стрелки переводишь лошара...
За себя отвечай...

#123
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

ты чо на других стрелки переводишь лошара...
За себя отвечай...

Короче поговорили. Психи слили. Думаю достаточно. И так на кучу плюсов намутили. В бан не охота

Сообщение отредактировал kozel: 25.07.2012, 23:48:53

  • 0

#124
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

для вашего сведения, ага. за последние 10 лет из россии уехало 1 млн. 250 тыс. человек. франция 8-ая по популярности страна назначения для россиян. ага. о как там плохо. отчасти массовый выезд россиян из своей страны, все больше напоминающий бегство, компенсируется притоком людей из центральной азии,

125 тыщ в год. В среднем. При населении в 142 миллиона.
один из 1200 в год - это бегство ? :dandy:
И если что, вот статистика по периодам.
http://statistika.ru...orld_14250.html
Т.е если в 97-м году отваливало по 230 тыщ, то в 2007-м уже 47 тыщ.
Из которых 31 тыща в страны СНГ.

Кстати , в 2010-м свалило уже не 47 , а 33500 граждан.
С благополучной, к слову сказать Британией , в том же году расстались 136 тыщ граждан.
Т.е в 10 раз больше на душу коренного населения.

Ну что , "хватай мешки, вокзал уходит" или как? :smoke:
  • 1

#125
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


ты чо на других стрелки переводишь лошара...
За себя отвечай...

Закрой ебало свое малолетка сраная. Так будет понятно или перевести на китайский? Мне что перед тобой отчитываться гуный?

позвони мне... 87017579084

#126
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

позвони мне... 8701.......

Серьезно :lol: удали тел ради бога.. завтра во всех общественных туалетах надписи будут. Ну нельзя так серьезно напрягаться в инете
  • 0

#127
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


позвони мне... 8701.......

Серьезно :lol: удали тел ради бога.. завтра во всех общественных туалетах надписи будут. Ну нельзя так серьезно напрягаться в инете

в инете герой... А в реале за телефоны на стенах ссышься...

#128
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Обычный локальный конфликт - а страсти какие))
  • 0

#129
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Обычный локальный конфликт - а страсти какие))

Кошмар правда. :faceoff: :D
  • 0

#130
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Таджикистан - своего рода моделька нашего отечества. С известными поправками, разумеется. Бо акромя очевидных различиев налицо выпуклые сходства...

Ну да. А Титаник - это модель Ноева ковчега.
Или наоборот.
И все люди одинаковы, потому что у каждого есть два глаза, две руки и пися. :D

Смотрим и наблюдаем. Чо чем кончится. Делаем выводы.

Из такого рода наблюдений выводы примерно равнозначны по сходимости с наблюдением за движением кофейной гущи :)
Хотя для тех, кому нечем больше заняться - отчего бы и нет? :smoke:
  • 0

#131
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений




позвони мне... 8701.......

Серьезно :lol: удали тел ради бога.. завтра во всех общественных туалетах надписи будут. Ну нельзя так серьезно напрягаться в инете

в инете герой... А в реале за телефоны на стенах ссышься...

Не конечно дело твое. Но извини я не такой, на свидания с мальчиками не бегаю :D И тел мой не проси. :lol: PS реально мне пофигу что ты тут пишешь и зачем напрягаешься

Сообщение отредактировал kozel: 26.07.2012, 00:01:10

  • 0

#132
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений


да спасибо, буду европеезироваться и очень стараться, чтобы не иметь таких ужастных взглядов как у вас :faceoff:

В тех краях есть некоторое количество знакомых, которые вас с удовольствием, возможно даже взаимным, европеизируют. Посодействовать? :smoke:

бггг МСА что за гопнические приколы? Откуда такой штиль? Я был о вас лучшего мнения. Несмотря на то что паковник. Оставьте уже ваших знакомых при себе.

#133
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
*модеры... Ваше право меня забанить очередным крестом... Но я по любому чмырей нациков и расистов гондошить буду...

#134
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

*модеры... Ваше право меня забанить очередным крестом... Но я по любому чмырей нациков и расистов гондошить буду...


Флаг в руки и барабан на шею гнобитель. Но все это как то несерьезно. Хочешь реально бороться в иностранный легион защищать демократию и ценности. А все что мы тут треплем не более чем виртуальный бред и относиться к этому серьезно нонсес.
  • 0

#135
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Меге решпект.

#136
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений





позвони мне... 8701.......

Серьезно :lol: удали тел ради бога.. завтра во всех общественных туалетах надписи будут. Ну нельзя так серьезно напрягаться в инете

в инете герой... А в реале за телефоны на стенах ссышься...

Не конечно дело твое. Но извини я не такой, на свидания с мальчиками не бегаю :D И тел мой не проси. :lol: PS реально мне пофигу что ты тут пишешь и зачем напрягаешься

да лан мазаться... Я так понял ты зассал... А хуль выпендривался тогда...

#137
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

С благополучной, к слову сказать Британией , в том же году расстались 136 тыщ граждан.
Т.е в 10 раз больше на душу коренного населения.

Ну с Британией я бы не стал сравнивать, в Европе людям проще переехать в другую страну евросоюза или США/Канаду в поисках работы, при этом не требуется новое гражданство в отличии от граждан третьего мира. Так что даже если из Англии многие уезжают, это не значит что навсегда.
  • 0

#138
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

да лан мазаться... Я так понял ты зассал... А хуль выпендривался тогда...

Да да ты крут я тебя боюсь. Ты это хотел услышать вершитель судеб. :D Пишы есче я давно так не ржал :lol:
  • 0

#139
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Афтор темы добился одного - развязал гражданскую войну между 2-мя гражданами одной страны)
  • 0

#140
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Таджикистан - своего рода моделька нашего отечества. С известными поправками, разумеется. Бо акромя очевидных различиев налицо выпуклые сходства...

Ну да. А Титаник - это модель Ноева ковчега.
Или наоборот.
И все люди одинаковы, потому что у каждого есть два глаза, две руки и пися. :D

Вот ка бы Ноев ковчег напоролся б на айсберг, то смею утверждать (ибо примерчег гипотетичный, а бога нет по моим убежденьям), что он с тем же успехом пашол бы на дно.

Такшта выводы можно сделать на любом примере. Тем более туто.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.