Перейти к содержимому

Фотография

Новая война в Таджикистанекровавое начало

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#81
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений


мал мал известного особого нациста тут

я не знаю где вы живете, извините


слив защщитан :bored:
скушна и предсказуемо

#82
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

мне достаточно знать уровень безработицы во Франции... :-/
или мы и цифрам не верим?

и все? больше ниче знать не надо?

поясняю для поверхносто рассуждающих. Франция ограничивает въезд имигрантов. Ото всюду. Причем часто весьма жестко. Им не приятно кормить армию иждевенцев. Но оне делают энто. И немой вопрос тутошних порицателей - зачем?, имеет вполне определенный ответ. Дело в том, что Франция нарошно много охотнее впускает переселенцев из Африки, чем скажем из наших бывших сэсэсэров. Они понимают, что мы образованнее и ответственнее (хотя и среди наших эмигрантов хватает преступного элемента). Не ввозить человеков Франция не может. Ибо коренные французы не желают усиленно размножаться. А завозить из Африки выгоднее в силу того, что нет языковой проблемы - пол Африки говорит на французском. Приехал и сразу к станку или еще куда научить работать. А наших учить языку, адаптировать... Вот и все объяснение.
Иждевенцы неработающие - тоже известная проблема... Заставлять работать у них не принято - не совок. На иждевенцев махнули рукой в рассчете на то, что их дети таки выучатся и будут приносить пользу обществу. А французская система образования, хоть и несовершенна (совершенных нет), но одна из лучших в мире. Собственно поэтому ограничивают всяко-разные хеджабы в школах, чтоб целенаправленно воспитывать в школах не арабов-нигерийцев-марокканцев, а именно французов.

#83
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А завозить из Африки выгоднее в силу того, что нет языковой проблемы - пол Африки говорит на французском. Приехал и сразу к станку или еще куда научить работать.

ну и ч.т.д
голосует ногами африканское быдло, способное исключительно на тяжелый физический труд...
и Хрянция это терпит, потому как иначе окончательно зангется...
и это непонятное образование ставят нам в пример? :-/

#84
А160

А160
  • Гость
  • 33 сообщений
Президент Таджикистана принял решение о полном прекращении огня в Хороге

http://www.ca-news.org/news:1029721/
  • 0

#85
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

ну и ч.т.д
голосует ногами африканское быдло, способное исключительно на тяжелый физический труд...
и Хрянция это терпит, потому как иначе окончательно зангется...
и это непонятное образование ставят нам в пример? :-/

для вашего сведения, ага. за последние 10 лет из россии уехало 1 млн. 250 тыс. человек. франция 8-ая по популярности страна назначения для россиян. ага. о как там плохо. отчасти массовый выезд россиян из своей страны, все больше напоминающий бегство, компенсируется притоком людей из центральной азии, да и то последнее время россия становится более выбором быдла (такого же как африканское за которое вы говорили в случае с францией), те кто поумнее и пообразованнее россию не выбирают. :-/

#86
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


А завозить из Африки выгоднее в силу того, что нет языковой проблемы - пол Африки говорит на французском. Приехал и сразу к станку или еще куда научить работать.

ну и ч.т.д
голосует ногами африканское быдло, способное исключительно на тяжелый физический труд...
и Хрянция это терпит, потому как иначе окончательно зангется...
и это непонятное образование ставят нам в пример? :-/

расизьм детектед.

чета ну явно политичная тема живет в Общем неоправданно долго...

#87
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Я же говорил до этого, что исламские радикалы поднимают голову? а никто не верил
вот вам и результат! и это только начало!

голосует ногами африканское быдло, способное исключительно на тяжелый физический труд...

Вот смешно читать умничанье некоторых офисных хомячков про трудовых людей! Ты в руках молоток хоть раз в жизни держал? рубанком умеешь управляться? да что там с тобой говорить, небось и чашку в своей конторе не моешь, ждешь когда уборщица все за тебя приберет
быдлом себя лучше называй, а не трудяг, на горбу которых ты существуешь!
модераторы, я извиняюсь что не по теме, но достали вот эти офисные умники!
  • 5

#88
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

разве может быть страна нормальной если народ в гетто бунтует и жгут автомашины? если страна без объявление войны как фашисты во второй мировой бомбят другую страну? где бывший президент получает два года условно и штраф в один евро за коррупцию и остается работать в правительстве? если в стране запрет на ношение хиждабов, что как известно есть ущемление прав верующих другой конфессии?
про страну которой правит старушка и где на свадьбу внука ухаются мирьярды ™ наверное и говорить не стоит да?

закат европы?
  • 0

#89
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

закат европы?

Апокалипсис! Не меньше! Ибо 2012

#90
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А чем вам, собственно, патриоты нашей страны не нравятся? И почему их надо ставить на место? Я считаю, что вот из-за всяких манкуртов и иждивенцев, любителей стабильности наша родина стоит на месте и не развивается.


мне они не нравятся тем, что это в своей массе не патриоты, а ура-патриоты :faceoff:
  • 0

#91
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Я же говорил до этого, что исламские радикалы поднимают голову? а никто не верил
вот вам и результат! и это только начало!


голосует ногами африканское быдло, способное исключительно на тяжелый физический труд...

Вот смешно читать умничанье некоторых офисных хомячков про трудовых людей! Ты в руках молоток хоть раз в жизни держал? рубанком умеешь управляться? да что там с тобой говорить, небось и чашку в своей конторе не моешь, ждешь когда уборщица все за тебя приберет
быдлом себя лучше называй, а не трудяг, на горбу которых ты существуешь!
модераторы, я извиняюсь что не по теме, но достали вот эти офисные умники!

радикалы - офисное быдло, ВВС - офисные хомячки, уборщица точно уволится.
  • 0

#92
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


ну и ч.т.д
голосует ногами африканское быдло, способное исключительно на тяжелый физический труд...
и Хрянция это терпит, потому как иначе окончательно зангется...
и это непонятное образование ставят нам в пример? :-/

для вашего сведения, ага. за последние 10 лет из россии уехало 1 млн. 250 тыс. человек. франция 8-ая по популярности страна назначения для россиян. ага. о как там плохо. отчасти массовый выезд россиян из своей страны, все больше напоминающий бегство, компенсируется притоком людей из центральной азии, да и то последнее время россия становится более выбором быдла (такого же как африканское за которое вы говорили в случае с францией), те кто поумнее и пообразованнее россию не выбирают. :-/

а еще есть поговорка: не приукрасишь, не соврешь
  • 0

#93
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

а еще есть поговорка: не приукрасишь, не соврешь

есть много всяких поговорок, только многие из них, как впрочем и цитируемая, к моему посту не имеют никакого отношения.

#94
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


а еще есть поговорка: не приукрасишь, не соврешь

есть много всяких поговорок, только многие из них, как впрочем и цитируемая, к моему посту не имеют никакого отношения.

значит вам лично надо вручить шпагу, шляпу с пером, плащ гвардейца, ... и коня в яблоках. дартаньян цэ
  • 0

#95
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений



а еще есть поговорка: не приукрасишь, не соврешь

есть много всяких поговорок, только многие из них, как впрочем и цитируемая, к моему посту не имеют никакого отношения.

значит вам лично надо вручить шпагу, шляпу с пером, плащ гвардейца, ... и коня в яблоках. дартаньян цэ

Не он просто пообразованнее, всего лишь. Дартаньян нахрапом брал и ума недалекого. Короче все кто едет в Россию быдло по умолчанию, все понятно и логично, для некоторых, не устали бодаться и так известно кто есть кто и что думает.
  • 0

#96
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Не он просто пообразованнее, всего лишь. Дартаньян нахрапом брал и ума недалекого. Короче все кто едет в Россию быдло по умолчанию, все понятно и логично, для некоторых, не устали бодаться и так известно кто есть кто и что думает.

я думал мы попрощались!?
читайте внимательно мой пост без отрыва от поста АД, тогда яснее будет. ага. а то работяги из африки во францию быдло, а наши получается нет? как было сказано расизьм детектед.

#97
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

я думал мы попрощались!?
читайте внимательно мой пост без отрыва от поста АД, тогда яснее будет. ага. а то работяги из африки во францию быдло, а наши получается нет? как было сказано расизьм детектед.


Что вы думали - это ваши личные проблемы, увы. Если, что по отношению к неграм я сам расист, и меня это не удручает и не волнует.
  • -2

#98
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Что вы думали - это ваши личные проблемы, увы. Если, что по отношению к неграм я сам расист, и меня это не удручает и не волнует.

а ну так бы и сказали, что хотите быть в группе бегающих за мной из ветки в ветку. куб правда пока в неоспоримых лидерах :D а рисизм это плохо и хуже всего что вас это не волнует. а прочем это возможно просто рисовки

#99
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


Что вы думали - это ваши личные проблемы, увы. Если, что по отношению к неграм я сам расист, и меня это не удручает и не волнует.

а ну так бы и сказали, что хотите быть в группе бегающих за мной из ветки в ветку. куб правда пока в неоспоримых лидерах :D а рисизм это плохо и хуже всего что вас это не волнует. а прочем это возможно просто рисовки

Мда вот выросло поколение которое уже в полной мере считает что двойные стандарты это хорошо, толерантность просто блеск, что пидоры это тоже достойные люди в обществе, что нигеры лучше россиян, вы идете верным путем товарищ, европизируетесь, удачи :faceoff:
  • 0

#100
А160

А160
  • Гость
  • 33 сообщений

что пидоры это тоже достойные люди в обществе

у кого что болит.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.