Перейти к содержимому

Фотография

Работа в офисе - временное пристанищес 9 до 5 работают те, кто боится заниматься своим делом

страхи общество мечта самореализация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#161
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Чуйствуется, автора мы больше не услышим.....так и останемся лентяями :dandy:
  • -1

#162
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Да капец! я ваще растроилась теперь. автор мне глаза открыл.... теперь как жить дальше не знаю....ведь казактелекому никода не быть моим)
  • 0

#163
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да капец! я ваще растроилась теперь. автор мне глаза открыл.... теперь как жить дальше не знаю....ведь казактелекому никода не быть моим)


да мне ваще капец. мне целое королевство покупать...ой лять...завоевывать надо!!!
  • 0

#164
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Я считаю, что в офисах на чужую компанию работают те, кто боится заняться тем, чем всегда хотел.


а если я всю жизнь мечтала быть инженером? ..... где ж столько денег взять чтоб купить казактелеком и работать на себя?!

Афтора в топку.....

Текилка, мы тут рассуждали, как бороться с ленью, как замутить сетевой маркетинг, а ты пришла и сожгла автора... ну че ты все обломала? :D
  • 0

#165
Henessy

Henessy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Как всегда забросали помидорами аффтора и цинично загасили темку :ninja: .
  • 0

#166
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Я считаю, что в офисах на чужую компанию работают те, кто боится заняться тем, чем всегда хотел.

а если я всю жизнь мечтала быть инженером? ..... где ж столько денег взять чтоб купить казактелеком и работать на себя?!

ты полюбому никогда не будешь работать на себя в нашей стране.....придёться делится, даже будучи директором казахтелекома...Если кто-то думает, что открыв своё ИП или ТОО он станет свободным, типа когда хочу прихожу на работу, когда хочу ухожу, тот глубоко заблуждается. Вjобывать придёться неподетски.

#167
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
какая тухлая тема... :faceoff:
каждому свое!
  • 0

#168
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Как всегда забросали помидорами аффтора и цинично загасили темку :ninja: .

а вы типа автор зарегились по новому и мы вас не узнали типа)

Текилка, мы тут рассуждали, как бороться с ленью, как замутить сетевой маркетинг, а ты пришла и сожгла автора... ну че ты все обломала? :D


Привычка с детства) Все всем обламывать) :D
  • 0

#169
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ваще текила не обламывает.. пиво вот.. после текиллы.. да.. обламывает..
а тему надо закрыть ибо она ни о чем...
  • 0

#170
Henessy

Henessy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а вы типа автор зарегились по новому и мы вас не узнали типа)


Кругом враги! :p
  • 0

#171
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Чуйствуется, автора мы больше не услышим.....так и останемся лентяями :dandy:

Грю жеть, аффтару план продаж надо выполнять, конец месяца, а баланс не сходицца :dont: А тут вы, черствые, волосатосердные людишки, ниче в жизни не понимающие :faceoff:
  • 0

#172
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Если кто-то думает, что открыв своё ИП или ТОО он станет свободным, типа когда хочу прихожу на работу, когда хочу ухожу, тот глубоко заблуждается. Вjобывать придёться неподетски.

Ну вот, взял и обломал все радужные перспективы, так красочно нарисованные нам аффтаром :faceoff: Пойти, что лЕ, с горя морожЫнку слопать? :confused:
  • 0

#173
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Если кто-то думает, что открыв своё ИП или ТОО он станет свободным, типа когда хочу прихожу на работу, когда хочу ухожу, тот глубоко заблуждается. Вjобывать придёться неподетски.

Ну вот, взял и обломал все радужные перспективы, так красочно нарисованные нам аффтаром :faceoff: Пойти, что лЕ, с горя морожЫнку слопать? :confused:

Скажу даже больше, в нашей стране по сути нечем заниматься кроме купи-продай. Таким образом 99% предпринимателей в нашей стране чистой воды спекулянты. Раньше за это садили, сейчас это называется бизнесом.

#174
Алексей свобода

Алексей свобода
  • Частый гость
  • 53 сообщений
злые вы... я мож на работу хотел устроиться.. взяли блин спугнули работодателя...
  • 0

#175
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

взяли блин спугнули работодателя...

Мож, исчо вернецца,а? :rolleyes:
  • 0

#176
Алексей свобода

Алексей свобода
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ждемс..
  • 0

#177
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а я бы в пирамиду не пошол работать.. и "орифлеймом" торговат тоже не пошол бы.. я брезгую..
  • 0

#178
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

а я бы в пирамиду не пошол работать.. и "орифлеймом" торговат тоже не пошол бы.. я брезгую..

пральна, лучше в мэрикей :D
  • 0

#179
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а я бы в пирамиду не пошол работать..

А зДряя :dont: СерОжа (не, не наш, другой который) нехило ручонки нагрел :smoke:
  • 0

#180
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а если я всю жизнь мечтала быть инженером? ..... где ж столько денег взять чтоб купить казактелеком и работать на себя?!

Хехе.
Лет 5 тому обратно на тогда еще ЦТ продавали контрольный пакет акций кергизского интернет-провайдера, за каких-то несчастных $35K
Вот тогда надо было щекотиться!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами страхи, общество, мечта, самореализация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.