Перейти к содержимому

Фотография

Работа в офисе - временное пристанищес 9 до 5 работают те, кто боится заниматься своим делом

страхи общество мечта самореализация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#141
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

типичная психология тупого быдла... по роду деятельности встречался и общался с самыми разными людьми разного социального уровня и достатка. те, кто начинал с нуля и самостоятельно добились больших высот, ведут себя очень скромно и не орут на каждом углу о том, какие они крутые. барыги же, пару раз удачно провернувшие спекулятивные операции, гнут пальцы так, что английской королеве и не снилось.

профессионал, отлично выполняющий свою работу, заслуживает уважения в любом случае не зависимо от того работает он на себя или "на дядю", так же неважно метет он улицы или оперирует на сердце, главное - он делает это мастерски!

согласна!
человеку, самодостаточному, уверенному в себе-незачем вставать на голову другому, чтобы почуствовать себя выше...... :hi:
  • 0

#142
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Хотя чего я пытаюсь вас переубедить. Спасибо вам за то, что вы делаете. У меня и моих детей будут отличные исполнители на работе. Это тоже важно.

А я смотрю ТС игнорит неудобные вопросы, ну так мы люди не гордые, повторим: каким бизнесом вы уже владеете и как долго? и таки да, расскажите каков штат вашей фирмы?
  • 0

#143
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

человеку, самодостаточному, уверенному в себе-незачем вставать на голову другому, чтобы почуствовать себя выше...... :hi:

Не тратьте время на зависть, иногда вы впереди, иногда позади...
Гонка длинна и в конце-концов вы её ведёте, только с самим собой!
  • 1

#144
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

У меня и моих детей будут отличные исполнители на работе. Это тоже важно.

Вопрос "когда"? И судя по трындежу на форуме, нескоро :faceoff:
  • 0

#145
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я так и не поняла, к чему вы открыли эту тему? Чтобы узнать мнения других? Тогда зачем пишите длиннющие простыни, пытаясь переубедить всех?


Аффтар стопудово готовит почву для приглашения на тренинг личностного роста, строительства пирамид и прочей хр*ни :bored:
  • 0

#146
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вопрос "когда"? И судя по трындежу на форуме, нескоро :faceoff:

Да подожди ты с исполнителями, тут бы с детьми бы разобраться.
  • 0

#147
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


Я так и не поняла, к чему вы открыли эту тему? Чтобы узнать мнения других? Тогда зачем пишите длиннющие простыни, пытаясь переубедить всех?


Аффтар стопудово готовит почву для приглашения на тренинг личностного роста, строительства пирамид и прочей хр*ни :bored:

раскусили ептить)))))
  • 0

#148
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Вопрос "когда"? И судя по трындежу на форуме, нескоро :faceoff:

Да подожди ты с исполнителями, тут бы с детьми бы разобраться.

таки нашим детям еще не "идти"? :D
  • 0

#149
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Я так и не поняла, к чему вы открыли эту тему? Чтобы узнать мнения других? Тогда зачем пишите длиннющие простыни, пытаясь переубедить всех?


Аффтар стопудово готовит почву для приглашения на тренинг личностного роста, строительства пирамид и прочей хр*ни :bored:


мавроди на форуме?)))
  • 0

#150
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Я так и не поняла, к чему вы открыли эту тему? Чтобы узнать мнения других? Тогда зачем пишите длиннющие простыни, пытаясь переубедить всех?


Аффтар стопудово готовит почву для приглашения на тренинг личностного роста, строительства пирамид и прочей хр*ни :bored:


мавроди на форуме?)))

Что-то вроде :bored:
  • 0

#151
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


лень тут не причём, чтобы работать на себя, надо иметь начальный капитал или богатого папочку, и знакомых


Форумистка, а вы уже решили, чем хотите заняться, чтобы работать на себя? И какой начальный капитал нужен в тенге/ в долларах/евро?

По поводу богатого папочки - чем он-то вам поможет в развитии своего дела? Знакомые могут помочь максимум советом, но ведь это далеко не главный фактор в открытии своего дела.

И именно за ленью и другими широко распространенными отмазками обычно скрывается нежелание что-то менять. Потому что вроде бы как и тут неплохую зарплату платят, а куда я пойду сам что-то делать без папочки и денег?

Что то я не встречал таких людей кто открыл бы свое дело без начального капитала...
А барыжные сделки купил- продал или тут нашел покупателя, а там продавца и навариться как посредник что то язык не поворачивается назвать бизнесом :faceoff: такую халтурку можно и сидя в офисе проворачивать
  • 0

#152
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Что то я не встречал таких людей кто открыл бы свое дело без начального капитала...

Узко мыслите :dont: Сетевой маркетинг и пирамидостроительство обещают афигительный доход и "новые горизонты своих возможностей" :dont: просьтигосподи :faceoff:
  • 0

#153
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Что то я не встречал таких людей кто открыл бы свое дело без начального капитала...

Узко мыслите :dont: Сетевой маркетинг и пирамидостроительство обещают афигительный доход и "новые горизонты своих возможностей" :dont: просьтигосподи :faceoff:

ага, вкладываете только каких то 30 тыс тенге :)
  • 0

#154
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ага, вкладываете только каких то 30 тыс тенге :)

В месяц!
  • 0

#155
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


ага, вкладываете только каких то 30 тыс тенге :)

В месяц!

ааа, да, точно :)
  • 0

#156
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
И при условии, что найдешь как можно больше таких же лохов :dont:
  • 0

#157
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Узко мыслите :dont: Сетевой маркетинг и пирамидостроительство обещают афигительный доход и "новые горизонты своих возможностей" :dont: просьтигосподи :faceoff:

и чем же отличается от купи-продай?
  • 0

#158
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

И при условии, что найдешь как можно больше таких же лохов :dont:

нее, если не найдешь, то можно просто плать ежемесячно и надеяться, что тебе когда-нибудь подарят авто или турпутевку в Египет, чем не стимул? :)
  • 0

#159
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Узко мыслите :dont: Сетевой маркетинг и пирамидостроительство обещают афигительный доход и "новые горизонты своих возможностей" :dont: просьтигосподи :faceoff:

и чем же отличается от купи-продай?

Это не ко мне, это вона к гуру :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 24.07.2012, 12:28:58

  • 0

#160
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Я считаю, что в офисах на чужую компанию работают те, кто боится заняться тем, чем всегда хотел.


а если я всю жизнь мечтала быть инженером? ..... где ж столько денег взять чтоб купить казактелеком и работать на себя?!

Афтора в топку.....
  • 0



Темы с аналогичным тегами страхи, общество, мечта, самореализация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.