Перейти к содержимому

Фотография

Работа в офисе - временное пристанищес 9 до 5 работают те, кто боится заниматься своим делом

страхи общество мечта самореализация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#441
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А давайте все уйдем из преподов, а заодно из врачей - а че, там тоже не густо плотЮт, и нервов выше крыши, опять же больные нервенные, лечи их :faceoff: - и стройными рядами пойдем в строители

а я кому то предлагал в строители идти? да и не выдержишь ты такой тяжелый труд
а вот поработать немного всех офисных хомячков нужно заставить, а то сидят весь день в интернетах, а чашку помыть за собой ленятся, в туалете спустить не могут! :dont:
Дома же ты сама работаешь, мужу штаны стираешь и гладишь? вот и в жизни так
Очень Важная Персона, кстати кто то минусовал тебя, так я поставил все имеющиеся плюсы тебе и Перовой, чтоб не думали на меня :faceoff:

Сообщение отредактировал Лоцман: 30.07.2012, 12:44:04

  • 1

#442
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

в однокомнатной квартире за косметический ремонт (побелить и отлевкасить потолок и откосы на пластиковых окнах, наклеить обои, покрасить дверные проемы, постелить линолеум и прикрутить плинтуса и убрать бардак после себя) смешно две штуки баков??? ладно, вру, не 2 штуки, 240 штук тенге...

Я вообще то работаю в крупных проектах, дома строю, коммуникации подвожу
но цены на ремонтные работы знаю. и могу сказать тебе, не обижайся, что за такие деньки никто нормальный ремонт тебе не сделает
ну сама подумай, на всю бригаду раздели, материалы, что останется?
  • 0

#443
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а вот поработать немного всех офисных хомячков нужно заставить, а то сидят весь день в интернетах, а чашку помыть за собой ленятся, в туалете спустить не могут! :dont:

очередной толстый тролль решил поиграть в быдлогуру для остальных..ну-ну..
  • 0

#444
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

руки у меня золотые, но я не художник и проект работ, дизайн ваши люди должны подготовить

Так это же тот самый офисный планктон, который Вы "вырастили, выучили и на своем горбу тащите"? :spy: :dont: Некошерно честному работяге с бездельниками якшацца! :dont:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 30.07.2012, 12:48:32

  • 0

#445
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Очень Важная Персона, кстати кто то минусовал тебя, так я поставил все имеющиеся плюсы тебе и Перовой, чтоб не думали на меня :faceoff:

Я прям щас вся растрогаюсь от умиления :faceoff:
  • 0

#446
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

очередной толстый тролль решил поиграть в быдлогуру для остальных..ну-ну..

ты ведь меня не знаешь, а уже начала помоями обливать :faceoff:
вот еще одно доказательство, что если теток не заставлять работать в полную силу, они от злобы и неквнимания мужской половины начинают вредничать ;)
  • 1

#447
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Так это же тот самый офисный планктон, который Вы "вырастили, выучили и на своем горбу тащите"?

А чтож я по твоему и чтец, и жнец, и на дуде игрец должен быть? мы для чего вас в университетах то учили, деньги в вас вкладывали, потом и непосильеным трудом нажитые? я свою работу делаю добротно, но чертить должен инженер, а рисовать художник.
  • 1

#448
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


очередной толстый тролль решил поиграть в быдлогуру для остальных..ну-ну..

ты ведь меня не знаешь, а уже начала помоями обливать :faceoff:
вот еще одно доказательство, что если теток не заставлять работать в полную силу, они от злобы и неквнимания мужской половины начинают вредничать ;)

а вредничать я даже еще и не начинала, убогий вы наш..Очередной прыщавый недомерок решил поиграть в умудренного опытом интернетного истеричного дедуську, но не заметил, как слился..Ивашка, ты опять прокололся..

[mod]Предупреждение за нарушение п.2.2.2 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21727621[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 30.07.2012, 14:48:11
moderatorial

  • -1

#449
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

убогий вы наш..Очередной прыщавый недомерок решил поиграть в умудренного опытом интернетного истеричного дедуську

была бы ты поумней, уже давно замужем была, а не в интернете желчь изливала
по теме есть что сказать? или тоже сидишь штаны в офисе протираешь, ждешь корпоративы и дешевые коктейли и ничего делать не умеешь? :faceoff:

[mod]Предупреждение за нарушение п.2.2.2 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21727673[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 30.07.2012, 14:49:06
moderatorial

  • 2

#450
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

была бы ты поумней, уже давно замужем была, а не в интернете желчь изливала
по теме есть что сказать? или тоже сидишь штаны в офисе протираешь, ждешь корпоративы и дешевые коктейли и ничего делать не умеешь? :faceoff:

гыыыыы :lol: :lol: У Ивашки особый стиль изложения, от которого он никак не может отделаться, на этом и прокалывается..у Ивашки очередная истерика. так что тему можно смело зафлудить закрыть
  • 0

#451
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


в однокомнатной квартире за косметический ремонт (побелить и отлевкасить потолок и откосы на пластиковых окнах, наклеить обои, покрасить дверные проемы, постелить линолеум и прикрутить плинтуса и убрать бардак после себя) смешно две штуки баков??? ладно, вру, не 2 штуки, 240 штук тенге...

Я вообще то работаю в крупных проектах, дома строю, коммуникации подвожу
но цены на ремонтные работы знаю. и могу сказать тебе, не обижайся, что за такие деньки никто нормальный ремонт тебе не сделает
ну сама подумай, на всю бригаду раздели, материалы, что останется?

дедуль, какой материал? материал наш был - это только за работу! какая бригада в однушку-то? бригада состояла из двух человек... работали ровно неделю...

за неделю косметической, не тяжелой, да еще криворукой работы получить на нос по 120 тыщ тенге мало???
кто тут про легкие денежки говорил? не ты ли, бать?

Сообщение отредактировал Inga: 30.07.2012, 15:17:09

  • 0

#452
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

я свою работу делаю добротно, но чертить должен инженер, а рисовать художник.

хм, а в чем тогда вы видите проблему, когда продажник занимается продажами, айтишник - сетями, а директор - руководством?
  • 0

#453
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Аритмус, у тебя в жизни проблемы, но я то тут при чем? зря ты ругаешься и клевещешь на меня

у меня свой строительный бизнес и опыт жизненный, а у тебя плохое воспитание, врожденная лень и неуважение к старшим
так что разговаривать нам не о чем
  • 2

#454
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

дедуль, ты гонишь! какой материал? материал наш был - это только за работу! какая бригада в однушку-то? бригада состояла из двух человек... работали ровно неделю...

дочка, ты не забывайся! :faceoff:
я работаю только по крупным проектам, мелочевкой не занимаюсь
если ты халтурщиков нашла и подешевке решила ремонт сделать, то в чем моя вина? ты сама то сколько получаешь? а рабочим хочешь меньше косаря заплатить за месяц работы!
кому я дом построил меня помнить всю жизнь будут и благодарить! ;)
  • 2

#455
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

хм, а в чем тогда вы видите проблему, когда продажник занимается продажами, айтишник - сетями, а директор - руководством?

проблема то в том, что работяги пашут с утра до ночи, а платить вы считаете им почти и не нужно
а вот менеджеры, дизайнеры, айтишнеги разные только на горбу ездить умеют, а работать то не хотят!
я же говорю о том, что не работают они!
  • 2

#456
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у меня свой строительный бизнес и опыт жизненный, а у тебя плохое воспитание, врожденная лень и неуважение к старшим

все что у вас есть, обиженный вы наш - прыщавая внешность, мозоли на правой руке и больное воображение.. так что готова провести вам лоботомию...куда санитары у вас в отделении смотрят..
  • 0

#457
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Ребята! какие новости с рынка стройматериалов?
  • 0

#458
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Лоцман, а у вас белое пальто есть?
  • 1

#459
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


дедуль, ты гонишь! какой материал? материал наш был - это только за работу! какая бригада в однушку-то? бригада состояла из двух человек... работали ровно неделю...

дочка, ты не забывайся! :faceoff:
я работаю только по крупным проектам, мелочевкой не занимаюсь
если ты халтурщиков нашла и подешевке решила ремонт сделать, то в чем моя вина? ты сама то сколько получаешь? а рабочим хочешь меньше косаря заплатить за месяц работы!

до седины дожил, а читать не научился... какой месяц работы, там работы на двоих - на четыре дня было, мы неделю дали!

и с какой это стати, рабочий должен получать больше офисного спеца? рабочему было лень в институт поступать, да потом всю жизнь самообразованием заниматься, а я должна ему платить столько же, сколько сама получаю? не жирно ли? хочешь получать больше - иди учиться! не хочешь учиться - довольствуйся копейками...

Сообщение отредактировал Inga: 30.07.2012, 15:17:35

  • 0

#460
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


хм, а в чем тогда вы видите проблему, когда продажник занимается продажами, айтишник - сетями, а директор - руководством?

проблема то в том, что работяги пашут с утра до ночи, а платить вы считаете им почти и не нужно
а вот менеджеры, дизайнеры, айтишнеги разные только на горбу ездить умеют, а работать то не хотят!
я же говорю о том, что не работают они!

если вы не понимаете в чем состоит труд менеджеров, дизайнеров и айтишников - лучше б помолчали... и пашут они, дедуль, ничуть не меньше твоего!
для того, чтобы получать, так желанные вам суммы, пахать нужно так, что вам и не снилось... и не тупо руками гвозди забивать, а головой думать!

работяги пашут с утра до ночи - смешно... ага, пашут, это вот эти сивари, вечно пьяные, да в карты играющие - пашут? пахатели... напахали, свежепостроенные дома рушаться - такие же как вы, любящие поумничать о то, в чем нишиша не смыслят строители, небось строили-то...
  • 1



Темы с аналогичным тегами страхи, общество, мечта, самореализация

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.