Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7721
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Я подойти постараюсь, наверное, с детьми. По мустафина,выше фрунзе да?

Про бутылку так смешно :-) зато, видишь, до автоматизма доведено, тмы же, мамаши, вечно вливаем им в уши, то не поднимай, это не трогай :-)

Сообщение отредактировал mother: 31.08.2012, 10:00:07

  • 0

#7722
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
http://www.wikicity....oMYp579gUXy0IOq вот схема
  • 0

#7723
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго вам всем утра!
Айнур не пугай меня температурой выше 30. У меня уже это этой городской засухи нос отказывается дышать а глаза смотреть.

И кому интересно, в прайм плазе, что на Саина Ташкентской открылся ледовый каток и там набирают детей в секцию фигурного катания. Подробно ничего не знаю, просто рекламу видела в магазине, каток на подземной парковки.
  • 0

#7724
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
каток - классно.. но нам психолог сказала в бассейн на плавание походить.. теперь в поисках.
Ярославна, в районе Вашего садика нет детксих бассейно?
  • 0

#7725
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Всем , доброго утра!
Ир, ну ты молодец, отходчивая, я бы потом даже не разговаривала после токого неделю...
Веронь, прикольно про бутылку)))
Мы вот вчера с дочей сваяли такой букетик учителю на 1 сенября Изображение
  • 1

#7726
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я не смогу прийти.. надо за подарками доче съездить, тортики заказать.. хорошо вам посидеть
  • 0

#7727
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Коримдик дала? )))))) По обычаям после просмотра приданого надо.

Кому? Тут же пока все наши.


Ну когда гарнитур привезли )) ее родственникам. Вообще то тебя же не было в городе, я запамятовала.
Капец, как-то на свадьбе завели нас (со стороны жениха) в комнату показывать невесты приданое, извини, вплоть до трусов вытаскивали и говорили, мол, смотрите, 30 пар трусов. Я то ньюансов не знаю, покивала головой и вышла, а, оказ-ся, надо было деньги за просмотр дать.

Всем доброе утро и хорошего дня!

Сообщение отредактировал DinaFrance: 31.08.2012, 10:09:55

  • 0

#7728
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Насчет молчать))) научите как научить))) хххаа
У Алдияра период "почему"
Все почему , даже спать ложась и засыпая

Унас та же картина.

вот не собиралась я устраивать душевный стриптиз, но не могу пройти мимо (((( :mad: (((( расскажу моё сегодня (ессно вкратце - полную версию модераторы зарубят наносу :lol: )....
набухались мы с мужем прям там, на стоянке, в открытом багажнике. сейчас передо мной стоят: водка, вино, пиво. сижу и думаю: чего?????

Какое ужасное начало и как все хорошо кончилось))
Есть проверенный способ, ты же часто ездишь с ним когда он за рулем, ори дурниной на него когда он нарушает , очень скоро он поймет, ори что б газу дал, что б не гнал, что ездить он не умеет и где таких учат)))


а еще я раньше говорила коклеты. B

Как интересно, мой тоже так говорит, токо слышится как "каклеты" :-) еще удоВно

Мой говорит каПлеты)

Всем привет!

Вчера вывели детей в зоопарк, укатали, потом в чао пицце на Жарокова отужинали, зацепилась на Навои с одним дэбилом, гнала его да шахристана, а когда обогнала остановилась перед ним посреди дороги :bow: и затем медленно ползла. Старшого хоть порадовала))
А вообще вчера на дорогах много таких было неодекватов.
Постараюсь сегодня быть.
  • 0

#7729
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
о. классный букет. как ваяли7 а то нам учительница сказала цветов не нести - у нее аллергия
  • 1

#7730
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А на сладкое у нее аллергии нет ?? )))

Сообщение отредактировал Ortus: 31.08.2012, 10:19:51

  • 0

#7731
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

каток - классно.. но нам психолог сказала в бассейн на плавание походить.. теперь в поисках.
Ярославна, в районе Вашего садика нет детксих бассейно?


Айнур, я сама в поисках удобного (добираться до него и обратно) большого спортивного бассейна.
Я знаю что есть бассейн на Яссауи Джандосова, где-то в сети даже видела его описание и фото. Но я его отмела как не спортивный, там максимальная глубина 150 см. Да и вроде как он свежий т.е построен недавно, года 2 назад.

Софья в самом садике ходит в бассейн, но она из него выросла, ей дальше надо развиваться, учится уже по настоящему спортивными стилями плавать.
Я вообще бы хотела начальную школу с плаванием совместить. И больше никаких секций кружков. Мне кажется это самый оптимальный вариант. Это потом уже со среднего звена пусть сама выбирает чего хочет
  • 0

#7732
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи - я думаю. не слипнется. ты мне про дель папу скажи - звонить им и какой стол резервировать? я думаю тот в закуточке будет мал
  • 0

#7733
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Оксана, красивый букетик!
  • 1

#7734
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Да, Айнур, а ты в курсе что на Арыстане открыли отдельчик с Амирановской продукцией? :)
  • 0

#7735
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ярославна, неее. мы не такие пока умельцы))) плаваем только с кругом)) поэтому нужен неглубокий бассейн с индивидуальным тренером. с нашим темпераментом психолог танцы пока отменила.. сказала, что тока вода нам будет на пользу..
про амиран знаю. но боюсь покупать из-за жары такой.. кто его знает как они привозят, как хранят? читала в теме про молочные кухни, что часто испорченные продукты покупают, хотя срок годности свежий совсем. из-за жары, видимо ,портится.. поэтому либо в адк берем (там холодильник хороший), либо на весновке, в самом амиране..
  • 0

#7736
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да они вам два стола просто вместе поставят. скажите им тоьлко соклько человек будет примерно.. кстати, мне облуживание именно в орбитовском дель папе нравится. все так по-домашнему, тихо, уютно. даже дети там себя хорошо ведут, не шумят, не бегают))
  • 0

#7737
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Анжи - я думаю. не слипнется. ты мне про дель папу скажи - звонить им и какой стол резервировать? я думаю тот в закуточке будет мал

Ну звони уже, бронируй)))
Чуть припознюсь)))
  • 0

#7738
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ктстаи, про бассейнна яссауи-джандосова знаю. племяшка туда ходил. там есть и взрослый бассейн, 25 метров. он та ми плавал, со взрослыми. и чистенько там, душ, раздевалка и тд..
  • 0

#7739
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

о. классный букет. как ваяли7 а то нам учительница сказала цветов не нести - у нее аллергия

спасибо
самое сложное было купить упаковочную бумага, видимо у них сейчас жаркая пора наступает, ни кто не хотел продать 3 листочка, но есть все таки добрые люди ...
ща попробую вкратце объяснить ...
понадобится :
Бумага 2 листа цветной
1 лист прозрачной,
шпажки для шашлычков,
скотч
ленты
конфеты)))
разрезаем прозрачную бумагу на квадраты, так чтобы обернуть конфету и оставшиеся уголки нужно будет примотать скотчем к шпажке-конфету не протыкать))))
потом нарезаем эту жу бумагу на полоски примерно размером 5*10 и присбариваем ее на том месте где скотч и завязываем тоненькую лентц бантиком...
собираем все "цветы в букетик и оборачиваем в непрозрачную бумагу, чтобы не видно было шпажек и завязываем бант...
ленты брали в фурнитуре на ВДНХ...
фуф, надеюсь понятно объяснила, сама перечитала и засомневалась ))))

Сообщение отредактировал Miloka: 31.08.2012, 11:05:37

  • 0

#7740
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
на 12 часов на мое имя забронирован столик в дель папа на Мустафина чуть выше Фрунзе. если стоять к горам лицом - с правой стороны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.