Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7741
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
спасибо вам всем, девочки! вы меня очень сильно морально поддержали!
очень!

Изображение
  • 4

#7742
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки. Джинсы 158 р-р брать:? надо кому?
  • 0

#7743
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Вероника, блин, забыла. ты же с товаром! на моих принесешь что-нить? стоит мне круг делать ,ехать?
  • 0

#7744
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айнур - я тебе в личку написала. нет ваших размеров ничего. только футболки на дочу с коротким рукавом 110/116 :cry:

Сообщение отредактировал Laska: 31.08.2012, 11:07:57

  • 0

#7745
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ттьфу,я кулема.. открыла же твое письмо в новом окне, не успела прочитать, комп глюкнул и стал перезагружаться.. после уже забыла, что от тебя было лс.. щас посмотрела. ладно, будем искать :)
  • 0

#7746
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,всем Доброго утра!
Хорошо вам посидеть,пообщаться,а мы как раз в 12 в парк,решили с парочкой друзей-одноклассников детей выгулять,перед началом школы...
  • 0

#7747
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет всем! я подьехать не смогу..к сожалению(
Сбегала в лабораторию, пересдали анализ крови. Там зава посмотрела наши результаты с Инвиво и сказала что у нас все в норме очень даже,только чуток ГБ понижен, но незначительно. На бланке нашем все таки нормы взрослого человека пропечатаны, я даже с их формой сравнила. Выходит меня в Инвиво ввели в заблуждение, причем убеждали еще. ЗачЕм, спрашивается?

Теперь сумки. В Спутник не доехала, была в Силквеях, Сымбате, Цуме. Девочки, если кому надо, оказывается очень хороший выбор немецких сумок в Променаде. Мне, как ненавистнице луивиттонов-прада и предпочитающей сдержанный стиль, там оказалось самое то) Сейчас как раз скидки, и цены более-менее. Я и купила себе именно то, что хотела)

Сообщение отредактировал жнуля: 31.08.2012, 11:18:39

  • 0

#7748
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жаннчик, в променаде ты имеешь в виду отдел Пикард? 50% скидки? я последние года два только там отовариваюсь - сумки,кошельки себе, родне. вообще им сносу нет
  • 0

#7749
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жаннчик, в променаде ты имеешь в виду отдел Пикард? 50% скидки? я последние года два только там отовариваюсь - сумки,кошельки себе, родне. вообще им сносу нет

Он самый)) А сама молчала как партизан, но я все равно нашла :D
  • 0

#7750
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
И кстати, в Парфуа новая коллекция очень дешевых красивых сумок из кожзама,но не отличишь от кожи) Для молодежи хорошо.
  • 0

#7751
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
койшы :D (койшы емеспын :lol: ) писала я в РП про пикард.. темы-то периодически одни и теже поднимаются :D я даже мужу там прикупила планшет. сначала брать не хотел: я - не метросексуал, деп :lol: теперь не растается

что за парфуа? где?

Сообщение отредактировал Uspa: 31.08.2012, 11:23:02

  • 0

#7752
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вероня, я только Элькины вещи не смогу отдать, они в машине , а я на такси приеду
у меня ремень порвался на машине и Аскар забрал сделать ее, хотя может он туда за мной приедет, это даже скорее всего

Ир, приедешь? мы тебя еще поддержим ))) ток сама приезжай )))
  • 0

#7753
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а только метросексуалы носят сумки?? ))))
у нас с мужем одинаковое количество сумок )))
недавно в грации взяли на скидках очень классный портфельчик, кожа суперская, всего 19тыс., первоначальная 104 была что ли
ну оч.классный

женских там нет )))
  • 0

#7754
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну я ему рыжий такой, стильный подобрала.. под цвет одной из моих сумок :D мой до этого только портфели признавал, большие, кожанные, типа, как у председателей совхозов раньше были :lol:
а никто больше товар не привезет, окромя Вероники? так хочется что-нить в одном месте купить, чтобы не заказывать, не ездить и не искать :faceoff:
сыну примерила вещи Котя 4Т размер. емае, только рукава чуток закатать - и норма. ну еще попу прикрывает кофточка.. но за зиму подтянется и вообще идеально будет сидеть размерчик. вчера в корзину закидала 3Т - с запасом, думала.. придется по новой все искать
  • 0

#7755
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Новость:
Финских школьников заели вши

Хельсинки, 29 августа. ИНТЕРФАКС - В школах и детских садах Финляндии отмечено широкое распространение педикулеза.
Обычно вши появляются позже осенью, когда начинают носить шапки, однако в этом году они уже обнаружены во многих школах, сообщил в среду портал телерадиовещания YLE.
Хотя обычно эта проблема касается, в основном, воспитанников детских садов и учащихся младших классов, в нынешнем году вши все чаще беспокоят старшеклассников.
Родителям рекомендовано проверять головы своих детей, при обнаружении вшей - отправиться в аптеку и купить специальный шампунь, промыть им голову всем членам семьи, провести генеральную уборку, простирать все вещи, включая постельное белье, к которым мог прикоснуться ребенок. Вещи, которые не стираются, нужно обработать, например, в горячей сауне или в морозильнике.
В 1970-80-х годах в Финляндии вшивость практически не встречалась, однако в последние годы она снова стала проблемой.
Школьные медсестры напомнили, что распространение вшей не зависит от гигиены, отмечает YLE.
  • 0

#7756
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вероника, а на моих: рост 98-104 и 122-128 есть чего? Может через часик смогу
  • 0

#7757
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

койшы :D (койшы емеспын :lol: ) писала я в РП про пикард.. темы-то периодически одни и теже поднимаются :D я даже мужу там прикупила планшет. сначала брать не хотел: я - не метросексуал, деп :lol: теперь не растается

что за парфуа? где?

На Арбате около Манго.

Сообщение отредактировал жнуля: 31.08.2012, 12:13:57

  • 0

#7758
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Lyuda, est nemnogo zabegai. A gde vse sizhu kak psix odinochka

  • 0

#7759
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Lyuda, est nemnogo zabegai. A gde vse sizhu kak psix odinochka

  • 0

#7760
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Жаннчик, в променаде ты имеешь в виду отдел Пикард? 50% скидки? я последние года два только там отовариваюсь - сумки,кошельки себе, родне. вообще им сносу нет

Он самый)) А сама молчала как партизан, но я все равно нашла :D

А я прошлый раз походила, посмотрела и жаба задушила переплачивать, те же модели на амозоне дешевле выходили, некоторые почему то раза в два..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.