Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7761
Kehan

Kehan
  • Гость
  • 39 сообщений

ЗЫ: когда я здесь пишу про классмаг, сотрудники реагируют мне в личку :) Так что, Еркен, специально здесь пишу :) Завтра звонить еще буду. Корзина сохранилась, а заказ не добила.


Алия, спасибо за упорство!
:)

Пытаемся разобраться из-за чего у вас тормозит, но пока не понятно.
У других пользователей Mac и браузера Safari той же версии что и у вас таких тормозов с нашим сайтом не наблюдается.

Позвоните нам еще раз как будет время - попробуем вам помочь установить другой браузер.
Если возможно - в рабочее время, чтобы программисты были на месте.
  • 0

#7762
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

те же модели на амозоне дешевле выходили, некоторые почему то раза в два..


Лена, поэтому я жду скидок. с 50% выходит вполне нормальная цена - 20-25 тыс.
  • 0

#7763
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

что за парфуа? где?

У тебя ж есть их сумочка, большая такая... Брали клгда еще со старшими в декрете сидели))
Ты коричневую кажется брала
А я синенькую и фиолет, они раньше в Меге сидели)))

Я все помню)))


Всем привет!

  • 0

#7764
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, приедешь? мы тебя еще поддержим ))) ток сама приезжай ))

спасибо! но судя по всему, я - заразная (раз уже столько своих домашних заразила и даж сестрёнку свою, у которой грудничок (((((). не хочу кого-либо из вас еще заразить.

приятной вам посиделки!!!

Сообщение отредактировал Nursem: 31.08.2012, 14:02:08

  • 0

#7765
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я только что перемыла где-то 20 кг фруктов, муж проставляется на работе, попросил помощи. Теперь хочу только лежать и ничего не делать.
  • 0

#7766
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
напоминаю, что в нашем городе пройдет еще одно культурное мероприятие - парад оркестров
http://yvision.kz/post/284646
  • 0

#7767
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
привет всем!

Ре заболел, со слов свекрови, вызвала врача, так та и прописала цефазалин 5 дн., ну и моя теперь будет его колоть. Блин (, что делать не знаю. Она так бурно реагирует на кашель сына, и сразу выводы делает. Блин, понимаю, переживает волнуется, но делать уколы не хочу.

Теперь дергайся
  • 0

#7768
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
мда, сумки для себя и любимого и в тех же количеситвах, здорово.
У моего работа не позволяет с гламуроной сумочкой или портфелем ходить, он покупает себе боооольшой рюкс и все. Щасливый год ходит, до след покупки.

Не могу я за сумку отстегнуть столько денег, жадиной становлюсь. Но в основном покупаю на распродажах
  • 0

#7769
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

напоминаю, что в нашем городе пройдет еще одно культурное мероприятие - парад оркестров
http://yvision.kz/post/284646

Спасибо, Жибек!
Надо посетить
  • 0

#7770
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ре заболел, со слов свекрови, вызвала врача

А у ребенка что именно? Какие симптомы?
Если ничего супер ужасного, то может быть без уколов, таблетками (если в них реально есть необходимость)?
  • 0

#7771
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Данель, точно. в меге брали? только я ее парфирус называла почему-то :faceoff:
успела на посиделку. Ирен увидела, наконец-то :D и Люда приходила- стройняшка.
в общем, приятно было с умными людьми пообщаться. всем привет :hi:
  • 0

#7772
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
вот похорошею, постройнею (жадно съедая 5 беляш) и тоже приду
  • 0

#7773
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ничего себе, что я пропустила! Ирен, ты не говорила что придешь, или я не узрела?? Причапала бы несмотря ни на что, если б знала ))
Нас сегодня позвали на репетицию линейки (мы там шары запускаем), после чего всю кучу-малу пришлось вести в марвин. Порадовало, что старшИе уже ОБЕ включают мозги перед тем, чтобы чего-нибудь купить! не понравилось ничего, значит можно с пустыми руками уйти, а раньше такое не прокатывало.
Купили толстенный том Булычева, старшая нос уткнула.
  • 0

#7774
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Жаната, цефазолин нереально болюююючий! Сама сейчас колюсь им, никогда от уколов (и вообще мед.вмешательств) не пищала я((( Может без него как-нить?
  • 0

#7775
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жаната, а педиатра есть телефон? Позвони ей, пусть обоснует тебе цефазолин.. неужели никак без него? нам назначали, когда золотистый стафилоккок активизировался. то есть - крайний случай..

Асель, там еще и Ксения была :) я уже возвращаясь домой решила забежать, и прям так обрадовалась душевной компании :)
Кстати, я в марвин больше не пойду. сегодня вот купила куклу старшей у Насти. точно такую же как в марвине ,но разница в цене - 3 тыс тенге.
  • 0

#7776
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

вот похорошею, постройнею (жадно съедая 5 беляш) и тоже приду


Ярославна, Вы мне любой нравитесь :) когда-нибудь удастся пообщаться с Вами? На НГ прошлый только поздоровались, не пообщались даже
  • 0

#7777
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
уф. позвонил прораб, сказал, что закупил кирпич и срочно надо рассчитаться за КАМАЗ, ну что делать - позвонила всем кому могла, хотела попросить, чтобы со мной скатались - все заняты оказались. села и поехала сама. никто на нервы не капал, даж музычку переключала ))) уже дома :)
  • 0

#7778
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А до скольки вы сидели? Я что-то сегодня совсем никакая, было одно желание поскорее домой, и то до сих пор не состоялось ((
  • 0

#7779
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айнур, ты меня добить решила ))) А ведь там еще и Люда была!

А мы в марвин ходим потусить (младшая) - горки, домики, качельки, машинки, мороженое. Покупаем что-нибудь не оч дорогое - маленький лего, или еще что-нибудь )))

Я балда, не обновила своим белые блузки!!! А рукава подскочили на прошлогодних.
  • 0

#7780
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
аха,Анжи, сказали, что тебя токс мучает.. в этот раз вообще ничто не спасает? мы в 15 разошлись. я все надеялась ,что в машине Ксении завалялась пара сапожек. чуда не случилось :D

дамы, алллилууууйййааа! В Ате будет шопинг-фестиваль!

Фестиваль впервые проводится в Алматы с 14 по 23 сентября. Жители Алматы и гости города получат уникальную возможность насладиться шоппингом и получить скидки в торговых центрах, ресторанах и кафе, гостиницах, а также в музеях и зоопарке. В фестивале примут участие более 50 ресторанов, 15 отелей, 14 торговых центров. Более 300 брендов предоставят скидки до 90%.

Ожидается, что в фестивале примут участие свыше 30 000 человек, в том числе более 3000 гостей города.


Изображение

:lol: :lol: :lol:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.