Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7701
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пойду телефон заряжу, чай попью. Может вернусь.
  • 0

#7702
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Коримдик дала? )))))) По обычаям после просмотра приданого надо.
  • 0

#7703
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Всем ночной привет!
Вериного супруга с ДР!
Всех с днем конституции!

Всем мамам школьников- хорошего и не хлопотного начала учебного года!

Юлю забыла поздравить с племяшиком очередным!!!

Жанату с отбытием к мужу!

Алиюшу с воссоединением с доченькой и свадьбой брата!

Иру с надеюсь последней такой поездкой в компании супруга!

Всем завтра короткого рабочего дня и хороших выходных!
  • 1

#7704
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

а еще я раньше говорила коклеты. B

Как интересно, мой тоже так говорит, токо слышится как "каклеты" :-) еще удоВно

Алия, как классно по деток написала. Все таки детям, которые растут с братьями или сестрами всегда веселее, нежели единственным в семье. А вот про традиции жесть, я вообще в шоке.

А завтра где в итоге, дель папа? а какие улицы? И время 12 или 1?
  • 0

#7705
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Алия, так сложно все написала)) что я даже осмыслить все это не смогла))))
Как хорошо что у нас заморочек меньше, еще мы с мужем выкуп упростили его отсутствием))) ненавижу эти конкурсы :D
Зато у меня было 2 свадьбы одна для родителей в ресторане, одна для друзей в горах
  • 0

#7706
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
дааа, жесть канеш такие традиции....родня тоже здесь в ате отдавала дочку замуж, взяли кредит 2 ляма, на свадьбу.... :faceoff:
и та сторона тоже свадьбу свою делала :faceoff:

и канеш кудалыки отдельно на следующий день, в итоге 4 дня подряд народ свадьбу праздновал....а еще и в гости звали ....
мне кстати пришлось так срочняком принять гостей....12 человек.

муж пришел и сказал что ему неудобно было, все спрашивали про меня и деток( я не пошла на той,побоялась заразить мелкую, а родне надо было обязон увидеть меня и моих деток), и ему пришлось домой гостей позвать...думала прибью его! и это он мне заявил в 12 ночи...что гости на 6 вечера на завтра...при этом его самого на следующий день не было....таскала его родня по своим делам... :faceoff:

в итоге в 6 вечера я накрыла стол- 10 салатов и закусок, 2 горячих, 2 торта и десерт.... :faceoff: и сама отвалилась с дрожащими ногами..... потом еще сутки в себя приходила...вот так приходили посмотреть на меня))) и мою стряпню))) прославленную....в следующий раз точно покусаю! ну и канеш пойду лучше на свадьбу... :lol:
  • 0

#7707
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Коримдик дала? )))))) По обычаям после просмотра приданого надо.

Кому? Тут же пока все наши.
  • 0

#7708
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, так сложно все написала)) что я даже осмыслить все это не смогла))))
Как хорошо что у нас заморочек меньше, еще мы с мужем выкуп упростили его отсутствием))) ненавижу эти конкурсы :D
Зато у меня было 2 свадьбы одна для родителей в ресторане, одна для друзей в горах

Ой, я тоже ненавижу эти конкурсы. Нет, не люблю эту клишейность. Я так и сказала своим: никого испытыватт не надо, сама сдамся без боя:) Правда мои двоюродные сестры пару конкурсов таки сделали.
  • 0

#7709
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Что ж такое время третий час а у меня сна ни в одном глазу. И в ванной погрелась и молоко с медом выпила, нифига.
Алия, как все сложно в национальных свадьбах если традиции соблюдаются.

  • 0

#7710
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ой, Лен, если б я ему не сказала заткнись, то выслушивала бы примерно то же самое что Ира днем писала. Так что я его мягко попросила не мешать мне за рулем )))

Девочки, сегодня в 12-00 в Дель папе в орбите. Приезжайте все кто хочет и может.
  • 0

#7711
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ирина, как сегодня настроение?
Ты мужу скажи, если ему не нра как ты водишь, то ты вынуждена будешь вернуться на свое обычное транспортное средтсво.
:D

Прикреплённые изображения:

  • photo (7).JPG

  • 1

#7712
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Гы, Алина, я тоже такое ТС хочу!!!!
Доброе утро!
  • 0

#7713
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
даа, Алия, на западе все именно так. столько заморочек, непонятных нашим.. а прикинь, я замуж когда собиралась, мои в шоке были от их традиций. мужа родители с нашими не могут согласиться, мол, наша родня не поймет.. мы их послушали и постановили - свадьба будет в алмате, по нашим -молодежным - традициям и обычаям :D был один кудалык, точнее серьги на меня одели, родители, родня сами посидели, отметили. а потом мы свадьбу в алмаарасане сыграли. были только наши друзья, коллеги и самая близкая родня. все гости такие довольные были, что не традиционная казахская свадьба. даже иностранцы, уже не раз бывавшие на местных тоях, вздыхали с облегчением :lol: никаких получасовых тостов, малознакомых родственников, чужого тамады с бумажкой.. все динамично, танцы до упаду, конкурсы для всех. до сих пор друзья вспоминают нашу свадьбу. и самим есть что на свадебном видео посмотреть, поржать..

доброе утро! оно выдалось прохладное. лето закончилось что ли? как-то неожиданно
  • 0

#7714
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
помните, я говорила,что моя коллега и хороший человек Настя Тарасова победила в казахстанском конкурсе мартини и поехала на ибицу? вот ее ролик, смотрите

скоро будем голосовать :)
  • 0

#7715
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алия, как весело у вас, с обычаями-то )))
рада за твоих детишек! Сладкие такие! Доча повзрослела?
  • 0

#7716
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

зы. а чувствуется, что вы любите друг друга

:D а это ты в чём вчерашнем узрела? :dandy:
мне кажется, что ненависть так и брызгала
мож ты меня с Ир-троей перепутала вчера? :D

каким-то очень высоким и неестественным голосом

во! мой тоже каким-то вот таким вот неестественно высоким голосом. это меня очень бесило, потому что ему явно не идёт такой тенорок :ninja:

дочу в садик не пустила: кашляла она всю ночь, также, как и я, также, как и сын
щя буду всё-таки мазать горлы всем зелёнкой. а как мазать? пальцем?

Сообщение отредактировал Nursem: 31.08.2012, 08:41:46

  • 0

#7717
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну нет, надо ватку намотать на чего нибудь... Ир, зеленка ж только от одного вида ангины, ты уверена что у вас этот? И все равно антибы нужны
  • 0

#7718
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а это ты в чём вчерашнем узрела?
мне кажется, что ненависть так и брызгала

Ира, мое твердое убеждение, что люди, которые искренне любят друг друга, могут проявлять такие яркие эмоции. в том числе и "ненависть" :D хотя на самом деле-то, это не столько ненависть, сколько просто эмоции.
а люди равнодушные, остаются равнодушными в любой ситуации

это меня очень бесило, потому что ему явно не идёт такой тенорок

гыгыг .ты комплекцию моего мужа не видела. вот уж кому не идет такой тенор :D

зачем зеленкой? что за метод?
врачу покажите горло.. я в прошлый раз была уверена, что ангина у Котя. хорошо, самодеятельностью не стала заниматься. врач сказала, что вообще близко нет ангины :faceoff:

Сообщение отредактировал Uspa: 31.08.2012, 08:46:58

  • 0

#7719
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
посмотрела прогноз.. сегодня 33, завтра 37, а потом всю след неделю 26-28..

зы. Последний день Лета

Сообщение отредактировал Uspa: 31.08.2012, 08:56:38

  • 0

#7720
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
доброе утро. а столик в дель папе зарезервировали или мне позвонить? на сколько человек. примерно
мы вчера были на дне рожденье сына папиного лучшего друга. как же хорошо иметь свой дом. дети весь день носились на свежем воздухе. мама именинника приготовила конкурсы - поиск клада. бросила на полянку (где играли дети) бутылку с запиской. сидим. наблюдаем, как скоро это заметят дети. Маша ходила туда-сюда мимо бутылки и лишь раз а третий ее заметила, хотела ногой пнуть. Мы ей говорим - Маша, посмотри, там какая-то записка.Моя Маня берет со стола салфетку и ей вытаскиывает эту записку и протягивает мне. КАК мы хохотали. Маня мне потом объясняла - откуда я знаю, что это за грязная бутылка (к слову. бутылка аж сверкала от чистоты)...........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.