Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7681
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Блин, Кваша умер((((((((

Ой-оййййй.
  • 0

#7682
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А ты с Глебом полетишь? Я бы его в Лотте обязательно взяла бы)))) а заодно и в ресторан на втором этаже на поужинать- там изумительно Лен!!!!! Там свежайшие крабы, столько сколько хочешь- за вход платишь и все! Там вкусно все)))))

Не, у Глеба своя программа, уже 3 месяца ждет :dandy:
  • 0

#7683
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Доехала???

ну представь )))
я его просто как села предупредила - заткнись!
а то начал, давай, трогай
капец, я ж без его благословения с места не тронусь, буду стоять
ну ниче, молчал сквозь зубы всю дорогу

:lol: Анжи, я не могу)) После заткнись от любимой женщины только и можно молчать сквозь зубы :D Приколистка)))
  • 0

#7684
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, прилетели нормально. Дочка спала. Сын ее увидел, побежал с ней валяться, обниматься, целоваться. А она со сна не поняла - отвернулась и дальше спать. Зато позже когда проснулась, видели бы как мои дети друг к другу бежали с распростертыми объятьями, обнялись и упали (дочка на спину) и валялись в обнимку. Вот точно как сцена встречи потерявшихся сестру и брата из "Боги наверное сошли с ума" (обожаю этот фильм).
Целый день целуются, обнимаются. Но и ссорились тоже, игрушки не делили, и меня тоже.
Меня не было в атырау 7 лет. Город стал более ухоженным, но зелень все по прежнему почти не растет, даже насильно посаженные деревья почти той же высоты, что и 7 лет назад. Появились ТРЦ со всеми брендами, что в Ате. Так что и люди стали одеваться красиво, модно, со вкусом. Здесь то деньги есть, самые простые вроде как у нас механизаторы и пр. зарабатывает хорошо. Деньги были, а тратить было некуда, одевались кто во что горазд, ездили в Актюбинск и Актау. Я во время отпуска домой в Ату ездила, тогда и закупалась.

Город я не забыла, у меня вообще в плане координации в любой новой местности очень легко, и не стирается в памяти.
Побывали в местном Рамсторе (его тоже не было). Накупили продуктов. Мы сняли квартиру.

Созвонилась с бывшей коллегой. Надо как то мне втиснуть встречу с тремя людьми по отдельности.
  • 0

#7685
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Только мы прошлую ночь вообще не спали. Сын уснул только при посадке:( Так что мы в течении дня несколько раз припечатывались к кровати. А дочка то выспавшаяся:), то уходила рисовать, то телик посмотреть.
  • 0

#7686
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Алия, привет! А я только что хотела спросить, как вы долетели и как доча вас встретила
  • 0

#7687
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Правда у нас вся семья сидит в шоке от местных традиций. Читайте, удивляйтесь:
1. Вот завтра будет первая свадьба со стороны невесты, ее проводы. По местным традициям:
1.1. На проводы девушка одевает то свадебное платье, которое мы ей купили (я это знала, т к бывала на свадьбах коллег)
1.2. На эти проводы НЕ ДОПУСКАЮТСЯ родители жениха, да и вообще все взрослые. На из свадьбу идем только мы из старших, дальше молодежь
1.3 Тут вообще опупеть. Завтра в 12 часов дня приезжают кто то там из ее стороны и (!) забирают жениха к себе. Мы с кучей подарков (это не калым) торжественно его выпроваживаем. Потом они там дома с толпой ее родственников веселятся и вечером идут на ее проводы, после которой они едут к ней домой. Т е жениха они забирают!!!! Какой тонда смысл проводов? В итоге мои родители видят сына только в день свадьбы основной.
2. День второй - основная свадьба. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ее родители. Че то вроде до этого говорили, что папа не допускается, а сейчас вроде тоже как только полодежь с той стороны идет.

Пип-пип-пип.
Я грю почему надо делать по их традициям, наша ж свадьба. Но, есть такое, что та сторона, которая берет девушку, больше идет на уступки (а потом оторвется на невестке:lol:)

Короче если еще приколы и причуды увижу, напишу.

  • 0

#7688
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет, Дина.

Классно, мы свой модем уаймакс привезли (меньше и легче сотки). Так что я с вами:)
  • 0

#7689
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
В первй раз слышу подобное, особливо про то, что родителей не пускают на свадьбу противоположной стороны
  • 0

#7690
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
А как же посидеть кудалармен, чокнуться и прочее? А кудалык прошел уже?
  • 0

#7691
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Короче завтра приедет свита, бабульки. Потом мы его провожаем и бабулек обхаживаем, потчеваем.
А кудалык после свадьбы на след день. Причем у них не так как у нас домой. У них, блин, это еще одно большое мероприятие. Забронировали ресторан на 60 человек на кудалык. Помимо ресторана на свадьбу. То же самое с их стороны - в течении года они обязаны провести крупный кудалык.
Не обязательно было нам на след день делать, можно в течении года, но кто потом сюда приедет из за кудалыка? Лучше ужсразу отвертеться хоть и бьет по карману.
  • 0

#7692
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И с женихом завтра отправляем большой ковер, повязанный бантами:), чемодан огромный с рубашками, тканями, костюмами, платьями, причем это - не киит, киит - это отдельная тема:) и несколько корзин, украшенных, с фруктами, сладостями, чаями:))
  • 0

#7693
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

И с женихом завтра отправляем большой ковер, повязанный бантами :), чемодан огромный с рубашками, тканями, костюмами, платьями, причем это - не киит, киит - это отдельная тема :) и несколько корзин, украшенных, с фруктами, сладостями, чаями :))


это самый сложный вариант проведения свадьбы, кудалыка и китов-митов, который я видела ))))
а это в Атырау так принято или в ихжузе-роде?
  • 0

#7694
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В общем, так интересно.

Я ж купила себе такую красивую вуалетку, прям прЭлесть. Теперь думаю, не буду вынлядеть как на похороны пришла? Черное платье, черная вуалетка. Поймут меня люди?
Доче белую, менее красивую, ну не было.
  • 0

#7695
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Кудалык в ресторане - так делают в Кокшетау. Причем могут звать два-три раза за день до свадьбы в два-три разных ресторана. Представляешь, как это накладно и утомительно.
  • 0

#7696
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


И с женихом завтра отправляем большой ковер, повязанный бантами :), чемодан огромный с рубашками, тканями, костюмами, платьями, причем это - не киит, киит - это отдельная тема :) и несколько корзин, украшенных, с фруктами, сладостями, чаями :))


это самый сложный вариант проведения свадьбы, кудалыка и китов-митов, который я видела ))))
а это в Атырау так принято или в ихжузе-роде?

В Атырау.

Причем она уже привезла к нам на квартиру спальный гарнитур (весь такой гламурный, хихи, не в моем канеш вкусе).
  • 0

#7697
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Ну ты же не будешь вся в черном, разбавишь аксессуарами.

Алия, ей гарнитур мама покупала, ее мнение, наверное, даже не учитывалось

Сообщение отредактировал DinaFrance: 31.08.2012, 00:41:03

  • 0

#7698
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Кудалык в ресторане - так делают в Кокшетау. Причем могут звать два-три раза за день до свадьбы в два-три разных ресторана. Представляешь, как это накладно и утомительно.

У на вообще был вариант провести днем кудалык в одном ресторе в день свадьбы, пока молодежь поехала на свадебные катания, а вечером свадьба, ибо потом все разъезжаются, но отложили на след день.
  • 0

#7699
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ну ты же не будешь вся в черном, разбавишь аксессуарами.

Алия, ей гарнитур мама покупала, ее мнение, наверное, даже не учитывалось

У меня подвеска блистючая сваровски (муж недавно с бизнес трипа привез) и туфли специально не черные.
  • 0

#7700
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, ей гарнитур мама покупала, ее мнение, наверное, даже не учитывалось

Не не, я ее знаю, в смысле теперь знаю, она все сама выбирает. Она в Ату приезжала кучу всего купила, в Ате дешевле. Да и видно, что не мамин вкус. Но в комоде мне так понравились разграничители для украшений, косметики. Да-да, я открывала шифоньеры и комоды:lol:

Просто я не представляю своего брателло на этом гарнитуре - смесь пластика, бархата, блестящих камней, зеркал. Ну ладно, главное, чтобы с НЕЙ спалось хорошо, неважно на чем:lol:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.