Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7081
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, я тоже ромку решила поводить, а то кроме машинок ему нафиг ничего не надо, пытаюсь с ним что-то поделать его от силы на 2 минуты хватает, какие там развивашки.... надеюсь что среди деток начнет о чем то думать :D
и вообще как у Анжи с Юлей все получается мне двоих возить трудно)) у ромки шрр, у даши художка, танцы, воскреска.

я вот поэтому еще и решила водить, чтобы училась общаться
А то обидчивая до жути, посмотреть на нее нельзя
А там все дети ее возраста, сначало пострадаем, потом научимся:)

Насчет того как везде успевать ... Для меня тоже загадка)))

  • 0

#7082
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, lifejournal - это какой то закрытый сайт да? Почему я всегда ни разу не могу на него войти?
  • 0

#7083
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Алия) я не знаю
Но теперь интересно)))
  • 0

#7084
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, а что ты сейчас редко заходишь в рп?
  • 0

#7085
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, а что ты сейчас редко заходишь в рп?

Я?
  • 0

#7086
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Девочки, еще раз спасибо вам за ваши поздравления. За то, что вы так искренне радуетесь и за ваши искренние пожелания. За то, что вы есть :kiss:

Луиза, ты прямо мастер монтажа))


Жибек, а кто это? :D
  • 0

#7087
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет, Ира-троя. Сорри:)
  • 0

#7088
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Девочки, lifejournal - это какой то закрытый сайт да? Почему я всегда ни разу не могу на него войти?

да, одно время был доступен, а сейчас опять прикрыли

Сообщение отредактировал Nonpareil: 28.08.2012, 01:10:37

  • 0

#7089
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Девочки, lifejournal - это какой то закрытый сайт да? Почему я всегда ни разу не могу на него войти?

да, одно время был доступен, а сейчас опять прикрыли

Почему, Луиза? Пошлый чтоль:)))
  • 0

#7090
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки, вы слышали что нибудь про письмо минздрава про лекарственные средства содержащие красители вредные для детей, о внесении изменений и назначении их не ранее 18 лет
Там целый перечень
Мне муж прислал, вот думаем правда это или утка очередная
Посмотрела по списку, детского там вроде ничего не нашла из того что мы принимали
Пишется про имупрет в таблетках который с 6 лет назначают
Остальное не знакомое все
С айпада не могу вставить, но смогу на почту переслать кому надо, если это правда конечно
  • 0

#7091
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Здесь я, пытаюсь совместить дом работу :D
  • 0

#7092
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, если не вру, сказали, что это - сетевая утка.

Ира, совместить дом, работу, детей, рп? Мне оччччень трудно в последнее время это удается. Дом страдает.
  • 0

#7093
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Пошла я спать.
А то опять подвисла на итальянских сайтах в шмотках. Хочется то теперь как в Италию.
  • 0

#7094
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пошла я спать. Рано вставать и скакать надо. Всем приятных снов. Пусть вам ваши мужья приснятся:)))
  • 0

#7095
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Акция против фармацевтич компании что ли?
Я тож вообще то собираюсь , утром тяжко вставать
Всем споки!

Сообщение отредактировал Liandra: 28.08.2012, 01:21:39

  • 0

#7096
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Почему, Луиза? Пошлый чтоль :)))


нет, вот ниже причины

«Живой Журнал» блокировался в Казахстане в течение двух лет, из-за содержания там блога Рахата Алиева, являющегося «главной персоной нон грата» у Назарбаева. 9 ноября 2010 года конфликтная комиссия «Живого Журнала» заблокировала аккаунт Рахата Алиева, а 13 ноября блокировка «Живого Журнала» прекратилась, и казахстанские пользователи получили беспрепятственный доступ к «Живому Журналу».
1 апреля 2010 года участники Казахстанского движения «За свободный Интернет!» подали в суд на провайдеров, блокирующих доступ к «Живому Журналу». В официальном заявлении по этому поводу говорится, что из сетей большинства Казахстанских провайдеров доступа нет уже 540 дней.
19 августа 2011 года официальный доступ к ЖЖ в Казахстане вновь закрыли. Теперь уже — это официальный запрет доступа по решению Сарыаркинского суда Астаны. Об этом в пятницу, 19 августа 2011 года пишет в своем твиттере министр связи и информации РК Аскар Жумагалиев. «Доступ к данному сайту закрыт решением Сарыаркинского суда города Астаны», — сообщил министр связи и информации. И вот комментарии представителя самого LiveJournal — «Представители государственных органов Казахстана не обращались к нам с запросами по поводу удаления каких-либо материалов из LiveJournal.com. Решения казахстанского суда не выкладывают в открытый доступ, и поскольку мы не являемся стороной по делу, сложно дать какие-либо комментарии до тех пор, пока мы не увидим соответствующее решение суда. Причины блокировки сервиса в Казахстане нам неизвестны», — сообщила руководитель LiveJournal Russia Светлана Иванникова. А позже, суд Казахстана пояснил, что ЖЖ отключили за «пропаганду терроризма и религиозного экстремизма». Впрочем, недовольство казахстанских ЖЖ-пользователей (как блоггеров, так и активных интернет-пользователей вообще) возрастает с первого дня запрета.
  • 0

#7097
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго утра! ))

Изображение
  • 1

#7098
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ира, поздравляю твоего сыночка с Днём Рождения!

Изображение

Наташа, приятного отдыха! :)
  • 1

#7099
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро, Ирина, с Днем Рождения твоего сынулю!
Мы с Вовкой в садик собираемся.
  • 0

#7100
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ириш, Ромку с днем рождения! Пусть радует вас новыми словечками, уменьями и достижениями! И растет крепким и добрым)))
Блин, я у меня мигрень(((( вчера пропустила начало, думала просто голова болит, и сумомигрен еще кончился, решила на солпадеине прокатить- нифига, всю ночь в обнимку с унитазом, выпила все обезбаливающие какие нашла в доме и все равно плохо(((( встать не могу качает.... А как назло сегодня к Сучкову договорилась забежать, блин....
Лен, а ты не знаешь, Сорокоумова невропатолог есть такая, хорошая нет? Стоит идти или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.