Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7061
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Ира, Саве сколько лет? Давно ходит на коньки? Быстро встал сам ?

Сообщение отредактировал Liandra: 28.08.2012, 00:21:43

  • 0

#7062
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мне к стати муж на днях сказал, когда узнал что каждый день в школу надо ходить,
-и кто его водить будет.
-ясное дело что не ты.
- а без школы никак?Рано ему еще заниматься так
- в садике тоже самое происходит с утра
Короче 250 вопросов и отговорок. Так же было и с коньками, да зачем это надо и тд.
Когда я говорю ему что б он сына тогда с собой брал и занимал чем то хотя бы 2 раза в неделю , говорит идите куда хотите))
  • 0

#7063
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, Саве сколько лет? Давно ходит на коньки? Быстро встал сам ?

Сам начал ходить на 3е занятие.
Мы "ходим " с января, он не катается, -шустро ходит на них. Мы очень много пропускать весной стали. а за лето всего 3 раза были, вот с сентября начнем опять, только наверное муж с ним будет ходить. Я просто посмотрела что тренера сначала учат их ходить , а кататься дети сами начинают, так пусть он лучше с мужем ходит, чем с тренером за 30 мин за 3,5 штуки(подняли цену в меге аж на 1000 тг) А когда поедет - тогда с тренером, что б элементы показывал. Мы на хоккейных учимся
Ваши ровесники мы, сегодня уже 4 )))
  • 0

#7064
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я скоро дочу свою увижу. Скучаю. По телефону и голос будто другой у нее.
  • 0

#7065
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Кстати, девочки по ссылке Аниной комбезы кто- нибудь заказывает?
Я с беготней своей забыла совсем((
Алине в этом году Алдияровский должен подойти, чиковский красный еще есть и лемми салатный
А вот Деке брать надо, у нас ведь опять осенью дикие цены будут в связи с таможенным союзом...

  • 0

#7066
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Я скоро дочу свою увижу. Скучаю. По телефону и голос будто другой у нее.


Вот, хотела же спросить, как ты без нее. Долго же ее нет уже. В начале августа она уехала? Не скучает по дому?
  • 0

#7067
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А что за ссылка Анина? Где посмотреть можно?
  • 0

#7068
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
ИМХО: всему, чему в ШРР учат, можно научить ребенка дома. Ну разве что иностранным языкам не получится, если родители не говорят.
Мальчик со двора ходит в ШР с года - вроде мы все то же самое умеем и знаем ))))

Про сслку на комбезы тоже постою послушаю, нужна мембрана

Сообщение отредактировал DinaFrance: 28.08.2012, 00:33:03

  • 0

#7069
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Я скоро дочу свою увижу. Скучаю. По телефону и голос будто другой у нее.


Вот, хотела же спросить, как ты без нее. Долго же ее нет уже. В начале августа она уехала? Не скучает по дому?

7 августа уехала. Скучает конечно. Маме моей через неделю выдала: Когда папа на 3 дня в румынию ездил, я даже тогда скучала, а сейчас дольше, значит тем более скучаю. Но там аниматоры-двоюродные есть.
  • 0

#7070
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ИМХО: всему, чему в ШРР учат, можно научить ребенка дома. Ну разве что иностранным языкам не получится, если родители не говорят.
Мальчик со двора ходит в ШР с года - вроде мы все то же самое умеем и знаем ))))

Про сслку на комбезы тоже постою послушаю, нужна мембрана

Можно то можно, но системности мне к примеру трудно добиться от себя. Хотя может и не нужна системность эта. Так то мы все в течении дня делаем.
  • 0

#7071
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ИМХО: всему, чему в ШРР учат, можно научить ребенка дома. Ну разве что иностранным языкам не получится, если родители не говорят.
Мальчик со двора ходит в ШР с года - вроде мы все то же самое умеем и знаем ))))


Это все понятно. С сыном для меня было интересно в "люди" таким образом выйти. А с дочей хожу на автомате. Недавно играем с ней в домик, там ключиками надо открывать дверки и всякая такая развивающая лабуда. Играем мы с ней значит и я ловлю себя на мысли что играю то я с ней так, что б объяснять в игре в первый раз! Так мне стыдно тогда стало. Я постоянно занята какими то домашними делами, мне даже некогда сесть и поиграть с ними.
  • 0

#7072
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Алия, если под системностью ты подразумеваешь план занятий, то его можно составить. Просто дома отвлекаешься - это да.

Доча твоя молодец, самостоятельная. Моя племяшка 6 лет, тепличная такая, у бабушки родной даже ночевать не останется, плакать начинает, что к маме хочет.
  • 0

#7073
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Можно то можно, но системности мне к примеру трудно добиться от себя. Хотя может и не нужна системность эта. Так то мы все в течении дня делаем.


Вот! И у меня так, я знаю что 2 дня в неделю я точно займусь детьми)))
  • 0

#7074
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений



Ира, Саве сколько лет? Давно ходит на коньки? Быстро встал сам ?

Сам начал ходить на 3е занятие.
Мы "ходим " с января, он не катается, -шустро ходит на них. Мы очень много пропускать весной стали. а за лето всего 3 раза были, вот с сентября начнем опять, только наверное муж с ним будет ходить. Я просто посмотрела что тренера сначала учат их ходить , а кататься дети сами начинают, так пусть он лучше с мужем ходит, чем с тренером за 30 мин за 3,5 штуки(подняли цену в меге аж на 1000 тг) А когда поедет - тогда с тренером, что б элементы показывал. Мы на хоккейных учимся
Ваши ровесники мы, сегодня уже 4 )))

Ооооо вот такая я внимательная
Про торт говорю и додумать дальше не догадалась
Сорри)))

Поздравляю! Отличный возраст, интересный очень! Пусть растет смышленным, добрым и счастливым пацаном)))


Насчет катка и то что учат ходить, ты меня успокоила))) мой пока только и делает что ходит)) правда нам тренера так жаль, он бедолага за 30 мин как выжатый лимон становится, не легкое дело таскать ребенка по льду хе хе


Насчет шрр, мне нравится что доча там играть будет, танцевать и социум все же, а дома это лишь одна няня
Со старшим так мы вообще в 6 мес кажется на беби йогу пошли, так у него столько впечатлений было и крепенький был, как у младшей с суставами проблем ни разу не было, хотя как только не подкидывала я его)) до сих пор упражнения помнит и просит сделать, но вес не тот уже , чтобы я смогла с легкостью все повторить

Ссылка на комбезы тут была, на прошлой неделе кажется, не сохнанила себе, надо тоже поискать

Сообщение отредактировал Liandra: 28.08.2012, 00:47:56

  • 0

#7075
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
у меня дома как-то не получается с ребенком много играть, стараешься на улице наверстать.

Моя мне говорит перед сном: "Ложись на бочок, дай в носик поцелую" (доче 2 г и 2 мес.) :)
  • 0

#7076
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Данель спасибо))

А куда вы на коньки пошли?
  • 0

#7077
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


А куда вы на коньки пошли?

мы в Самале, в Рамсторе
2600 кажется 30 мин
Это если с личным тренером

а как встанет сам, то 20 000 в месяц , по 1 часу с тренером и 5 -6 человек
Но мы ж дем чтобы держаться мог, потом хотим именно возле цирка отдать, там клопыши в хоккей играют
Вы наверное туда и водите?

Сообщение отредактировал Liandra: 28.08.2012, 00:54:56

  • 0

#7078
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Данель, я тоже ромку решила поводить, а то кроме машинок ему нафиг ничего не надо, пытаюсь с ним что-то поделать его от силы на 2 минуты хватает, какие там развивашки.... надеюсь что среди деток начнет о чем то думать :D
и вообще как у Анжи с Юлей все получается мне двоих возить трудно)) у ромки шрр, у даши художка, танцы, воскреска.

Сообщение отредактировал ir_troya: 28.08.2012, 00:54:10

  • 0

#7079
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

у меня дома как-то не получается с ребенком много играть, стараешься на улице наверстать.

А на улице как играете? Я хожу только по пятам, ну в песке помогу повозится.

Моя мне говорит перед сном: "Ложись на бочок, дай в носик поцелую" (доче 2 г и 2 мес.) :)

Золотая какая))) Моей 2г и 1 мес Сегодня поет каравай каравай)))
Вообще замечаю огрооомную разницу м/у детьми своими. сын никогда не пел, и сейчас не поет, зато доча, поет все подряд, славно так слушать ее, кнопка такая - а уже поет. Играли с ними вчера в прятки, сын голит, спрятались кто где, я за тюль встала, он меня не может найти))) ходит ищет, муж на кровать лег под одеяло, тоже не может найти)) Говорит нам, подайте звук)))) Мы с дочей голим, муж прячет сына, в шкаф аж на антресоль, доча только в комнату заходит, взглядом сразу на шкаф и визжит что она застукала, ищейка еще та))
  • 0

#7080
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

]мы в Самале, в Рамсторе
2600 кажется 30 мин
Это если с личным тренером

а как встанет сам, то 20 000 в месяц , по 1 часу с тренером и 5 -6 человек
Но мы ж дем чтобы держаться мог, потом хотим именно возле цирка отдать, там клопыши в хоккей играют
Вы наверное туда и водите?


У нас было 2500 30 мин, тоже с тренером. В мегу ходим. Тренера там может одни и те же. А в группу берут когда хорошо уже катаются вроде, что б скорость была.

Мне муж говорит надо решать, или пусть конкретно занимается хоккем или просто научится кататься. Спорт он этот не понимает, как для общего развития - там надо быть лучшим или не заниматься вовсе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.