Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7101
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Блин, я у меня мигрень(

Юльк, надо что-то делать с тобой!

Галя-Изумруд, давно не было видно тебя :hi:
  • 0

#7102
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Доброго всем утра и хорошего дня!

Юля, сочувствую, мне тоже кроме сумамигрена ничего не помогает, держу дома НЗ в виде одной таблетки.
Говорят, пенталгин еще эффективен.
  • 0

#7103
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


у меня дома как-то не получается с ребенком много играть, стараешься на улице наверстать.

А на улице как играете? Я хожу только по пятам, ну в песке помогу повозится.

Моя мне говорит перед сном: "Ложись на бочок, дай в носик поцелую" (доче 2 г и 2 мес.) :)

Золотая какая))) Моей 2г и 1 мес Сегодня поет каравай каравай)))
Вообще замечаю огрооомную разницу м/у детьми своими. сын никогда не пел, и сейчас не поет, зато доча, поет все подряд, славно так слушать ее, кнопка такая - а уже поет. Играли с ними вчера в прятки, сын голит, спрятались кто где, я за тюль встала, он меня не может найти))) ходит ищет, муж на кровать лег под одеяло, тоже не может найти)) Говорит нам, подайте звук)))) Мы с дочей голим, муж прячет сына, в шкаф аж на антресоль, доча только в комнату заходит, взглядом сразу на шкаф и визжит что она застукала, ищейка еще та))


У нас ровесницы, оказывается )))
Молодец, моя бы на шкафу не нашла.
Девочки в этом возрасте прикольные, моя больше танцевать любит.
На улице рисуем палочками на земле, листочки собираем, мелками рисуем, в догонялки играем, сейчас вот желуди собираем, кораблики в арык отправляем.
Чет детей у нас на Тулебаева мало, все по грязным дворам сидят что ли?
  • 0

#7104
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ириш, Ромку с днем рождения! Пусть радует вас новыми словечками, уменьями и достижениями! И растет крепким и добрым)))
Блин, я у меня мигрень(((( вчера пропустила начало, думала просто голова болит, и сумомигрен еще кончился, решила на солпадеине прокатить- нифига, всю ночь в обнимку с унитазом, выпила все обезбаливающие какие нашла в доме и все равно плохо(((( встать не могу качает.... А как назло сегодня к Сучкову договорилась забежать, блин....
Лен, а ты не знаешь, Сорокоумова невропатолог есть такая, хорошая нет? Стоит идти или нет?

воды вы достаточно пьете? понимаю глупо может быть, но иногда вода помогает
  • 0

#7105
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем доброго утро. У меня один из самых прекрасных дней!
Ира, Юля, спасибо большое за поздравления!
  • 0

#7106
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Ирина, и мои поздравления с ДР сыночка! Здоровья и счастья, растите большими!
  • 0

#7107
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ириш, Ромку с днем рождения! Пусть радует вас новыми словечками, уменьями и достижениями! И растет крепким и добрым)))
Блин, я у меня мигрень(((( вчера пропустила начало, думала просто голова болит, и сумомигрен еще кончился, решила на солпадеине прокатить- нифига, всю ночь в обнимку с унитазом, выпила все обезбаливающие какие нашла в доме и все равно плохо(((( встать не могу качает.... А как назло сегодня к Сучкову договорилась забежать, блин....
Лен, а ты не знаешь, Сорокоумова невропатолог есть такая, хорошая нет? Стоит идти или нет?

Юль, я не Лена но отвечу))) Сорокоумова сильный невропатолог) По снохе сужу, а она тоже по чьей то рекомендации попала)
Но блин к ней запись чуть ли не за месяц( Может тебЕ повезет?

Сообщение отредактировал жнуля: 28.08.2012, 10:39:49

  • 0

#7108
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, а оказывается просто тучи)))) ну и сумомигрен тоже творит чудеса) спасибо за сочувствие.
Крупа, я не то что воды, я уже сутки есть не могу. Потому как мигрень это еще и спазм рвотный((( но уде заметно лучше. Если я к Сучкову попаду то и к Сорокоумовой получиться)))
  • 0

#7109
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Странная особенность - после сумамигрена у меня приступы пропадают надолго. А если просто обезбаливающие пью, то через неделю повторяется
  • 0

#7110
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Юль, я не Лена но отвечу))

я вообще не знаю кто это))
  • 0

#7111
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юльчик, передай привет от меня огромный.
  • 0

#7112
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
вдруг кому инфа понадобится: во Дворце школьников со вчерашнего дня записывают на разные кружки детей от 6-ти лет
  • 0

#7113
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
каж-ся, у меня аллергия на вот это - Амброзия полыннолистная ваще, злая, вот бы дождь, чтобы смыл всё, пусть временно
  • 0

#7114
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Что неудобно с Айфона - так не на цитируешься )))

Ира, сыночка с 4-хлетием! Уже растет и становится большим, пусть у него будет все самое лучшее и доброе в этой жизни!

Алия, ливжурнал не пошлый, просто 01-й его не любит, а значит и нам не положено )))

Данель, читала про комбезы Декины, которые подойдут Алине и прости, вспомнилась твоя история с ними , когда вы зимой на базарчик пошли и продавщица у тебя уже спрашивать побоялась - а вдруг ты папа )))))) щас вспомнила и опять ржу в голос )))))
  • 0

#7115
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, у тебя наверно на погоду опять мигрень твоя ((( держись!

Вы тут про занятия, я прям тоже рвусь, мне кажется мы за лето так много упустили , три месяца балду гоняли. Ну средние теперь в садике, со старшим начнем со след. недели , основное - предшкола, от нее уже будем плясать как по времени у нас будет.

Сегодня утром опаздываю в садик и понимаю что сама не успею, вытолкала мужа, потому что по встречке надо ехать, либо в очереди 15 минут потеряю. С ним за 15мин. от дома до сада доезжаем. Примчались, там уже зарядка началась, ну мы детей сдали стоим в сторонке смотрим. Томирис чет подошла к нам и говорит : " ну и что стоите?? Идите давайте из моего садика!" развернулась и утопала. Пришлось нам уходить )))
То блин рыдала не уходи, теперь выгоняет )))
  • 0

#7116
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Передам привет во вторник)
  • 0

#7117
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Передам привет во вторник)

а ну может ответит уже к тому времени)) тогда не надо))
  • 0

#7118
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
девочки, скажите срочно плиз!!! про малину забыли в холодильнике, Простояла в закрытой чашке около недели уже. Открыла, ожидала хуже, запах збродившей малины, но не убийственный. Можно с ней чего-то делать или нельзя? Н-ер, в компот?
  • 0

#7119
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, скажите срочно плиз!!! про малину забыли в холодильнике, Простояла в закрытой чашке около недели уже. Открыла, ожидала хуже, запах збродившей малины, но не убийственный. Можно с ней чего-то делать или нельзя? Н-ер, в компот?

в компот нельзя.
  • 0

#7120
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
да, ну ладно пойду выкину тогда...спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.