Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7121
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Всем привет!

Ирина, поздравляю Саву с днем рождения! Счастья и здоровья, пусть детство будет радостным и безоблачным!

Девочки, кто заказывал на сайте картерс, там цены нужно смотреть MSRP или Price? если написано Long Sleeve 4-Pack Bodysuits , то значит цена указана за весь комплект, так?
сколько по времени идет заказ и во сколько обходится доставка?
  • 0

#7122
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
мне так нравились корнишоны бондюэлевские, а в Контр.закупке сказали, что в них превышена норма консервантов и какой-то бяки.
  • 0

#7123
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, а чего я Саву Ромкой назвала то? Прости, ведь думала то про тебя)))) мигрень блин)))
  • 0

#7124
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айнура, мы по плану собирались на ИК в конце августа, мы завтра с шыма выезжаем, может 30-31 поедем на ИК )))

а вообще в городе Арысь щас, тут горячие источники есть, им уж сто лет наверное )))
санаторий есть, но там щас частичный ремонт, а где не ремонт - грустное здание, не впечатляет вообще )))

Айгуля, спс )))

пошла дальше читать )))
  • 0

#7125
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Надо добавить налог штата (у меня калифорния), сайт в конце при подсчете все сам подсчитает. По америке идет по разному, бывало за три дня, в последний раз полторы недели. Из америки к нам обычно 3-4 недели, стоимость зависит от веса и страховки самих вещей.
  • 0

#7126
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
а к нам прямая доставка есть же?
  • 0

#7127
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Ир, а чего я Саву Ромкой назвала то? Прости, ведь думала то про тебя)))) мигрень блин)))


:D И я, как попугай, тоже Рому поздравила )))
  • 0

#7128
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

а к нам прямая доставка есть же?

http://www.carters.com/FAQs/cs-faq-international,default,pg.html?id=carters#faq3
Тут список стран куда отправляют напрямую
  • 0

#7129
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки а не у кого нет контактов Вики Войтан? Визажиста? Мне на сентябрь надо
  • 0

#7130
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ирина, вашего сына с Днем Рождения! Пусть Савушка растет умным, красивым, здоровым парнем вам на радость!
В самолете с нами из А-ты в этот раз летел Савва лет четырех, я про вашего сына сразу вспомнила :)
  • 0

#7131
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго и пыльного дня всем!
Девочки кто там попал в пыльный туман как ощущение? Я же в пыль на улицу из-за линз выходить не могу. поэтому и хочется узнать как там?
  • 0

#7132
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Доброго и пыльного дня всем!
Девочки кто там попал в пыльный туман как ощущение? Я же в пыль на улицу из-за линз выходить не могу. поэтому и хочется узнать как там?

Ощущения жуткие, аллергикам (таким как я) так вообще смерть, вся гадость в воздухе висит и на зубах скрипит.

Сообщение отредактировал Миленка: 28.08.2012, 14:54:03

  • 0

#7133
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Да уж, неприятно, маску что ли с собой брать или сразу паранджу одеть, она для таких случаев хороша
  • 0

#7134
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я думала ну точно дождь пойдет, и нифига ((( небо насквозь пыльное
Мы весь двор водой залили, у нас полегче, в город еду, бяка
  • 0

#7135
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем привет. Именинников - с Днем рождения. Растите большими и красивыми. в экологически чистом городе.

Девочки. я по делу. мне тут "подкинули" 2 коробки вещей на продажу. гляньте - может кому что надо.


Модераторы. ссылку через 30 минут уберу

Сообщение отредактировал Laska: 28.08.2012, 16:23:41

  • 0

#7136
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

каж-ся, у меня аллергия на вот это - Амброзия полыннолистная ваще, злая, вот бы дождь, чтобы смыл всё, пусть временно

у мужа моего тож на нее, ходит щас с красными опухшими глазами, антигистаминные помогают ненадолго, потом все заново(((

Ира, Савушку с днем рождения! здоровья и беззаботного детства!

блин выбесило! сняла все постельное белье, закинула стираться и свет вырубили! терпеть не могу, когда белье остается в стиралке мокрое!

Сообщение отредактировал Truffelka: 28.08.2012, 15:17:13

  • 0

#7137
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

блин выбесило! сняла все постельное белье, закинула стираться и свет вырубили! терпеть не могу, когда белье остается в стиралке мокрое!

да ладно, мокрое белье, главное, чтобы модуль не полетел, у нас полетел...
  • 0

#7138
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

[http://www.carters.c...id=carters#faq3
Тут список стран куда отправляют напрямую

да, видела что нас там нет (((
  • 0

#7139
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


блин выбесило! сняла все постельное белье, закинула стираться и свет вырубили! терпеть не могу, когда белье остается в стиралке мокрое!

да ладно, мокрое белье, главное, чтобы модуль не полетел, у нас полетел...

просто когда оно там долго лежит, то запах появляется и приходится доп.полоскание ставить, но по сравнениею со сдохшей стиралкой, это, безусловно, мелочь)))
  • 0

#7140
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Все таки Магнум мне нравится больше, там всегда все есть. В Адк тока из-за парковки езжу, в магнуме не хочу плутать в поисках места. Щас мужа вытащила отвезти меня, взяла детям на физру наконец банальные черные шорты и белые футболки, а то у меня никогда этого нет. А в садик требуют, и в семицветик тоже. Формы там полно, но синтетика канеш голимая.
Веронь, я твою ссылку смотрю, жду когда все выложишь, это же еще не все?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.