Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7041
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюш, завтра ты придешь ко мне чай с вафлями пить?

Ларочка, наверное только заскочу, или ты выскочишь в подъезд. Не знаю как там со временем будет.

Айнура, эээ, давай попробую тогда его привезти.

А то хотела как раз спросить в среду ко скольки ты подъехать можешь. Я блин не знаю что муж напланирует.
  • 0

#7042
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
блин я забыла померить Николя лапку))))

ладно, придется померить башмачок на ножку))

ой, я чойта устала....пойду я спать

всем спокойной ночи!
  • 0

#7043
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Изображение
  • 0

#7044
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дина, в керуене к Сан Сане ходите? :) мои у нее на учете с рождения, из роддома прям и принимала.. мы же с зимы к ней не ходили, не было повода ... так недавно вновь пришли с Котем, говорит - думала на другого педиатра променяли :D я отвечаю: Ну не настолько я сумашедшая, чтобы коней на переправе менять :D


Нет, к Нурсулу Шиметовне. А кто такая Сан Сана?
  • 0

#7045
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


то ли пейсах то ли пасху отмечать))

и то, и другое :)

и то и другое.у нас так... ;)
  • 0

#7046
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
блин. у меня такое ощущение. что пока я тут "проветривала" на балкон кто-то залетел. теперь сижу и боюсь..........
  • 0

#7047
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем привет!

Анжи, увидела что ты в скайпе мне что то выслала. Это видимо форма заказа?
Только я с айпада принять не могу((
Если я с компа выйду, файл скачается же? Если что опять приду тебя и скать))


Алия, я вот на Газизу который день смотрю, ты к кому то конкретно ходишь? Свои и проверенные мастера?
Руки я в стар нейлс делаю, по рекомендации Юли, а вот остальное что то как придется(( мой мастер далеко работает теперь



Погода интресная, ночью дубр, прямо закрывать окно приходится ... Или это от деревьев влажность так идет...
  • 0

#7048
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки, если пупочек выпирает, это однозначно пупочная грыжа? Или может просто строение такое может быть и не нужно вмешательство?


  • 0

#7049
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, хочешь из волос задрыбленный хвост получить ? Тогда в газизу. Клсметолог Катя - я только к ней брови хожу делать, ибо все другие в городе делают как я сама дома. А, еще ее сменщица Юля тоже хорошо. Как косметологов я их не знаю, не хожу. Руки ноги очень хорошо там делает Гульсара. Там бы и делала, но у них маник+шелак=4500+4500=9000. А ноги 10500. Дорого. Делаю там, где волосы стригу за 12 тыщ кажется руки и ноги с шелаком.
  • 0

#7050
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки, если пупочек выпирает, это однозначно пупочная грыжа? Или может просто строение такое может быть и не нужно вмешательство?

У нас же была грыжа, ушла. Но иногда выпирает. Луше проверь. Не обязательно операция, может физкультурой укрепить пупочное кольцо.
Бывает и такое - коллега моя после двух родов пупочную грыжу заработала, оперировать собралась. Надо позвонить ей, чет забыла.
  • 0

#7051
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ем бутер с сыром Сваля. Вкусный. Не горчит (я не люблю)
  • 0

#7052
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Уф, перечитала я вас
Привет всем полуночницам))

А у меня племянник еще родился))) Лева))) 3600, 53 см!

Поздравляю!!

Врачиха кричит мужу, чтобы он держал, он то сильней. А я то знаю, что я сильней...по духу. Вручила ему второго ребенка и зажала в тиски.

Мой даже не заходит к врачам, я не могу говорит на это смотреть и убегает.

А вообще у нас в каменке был городской телефон. Но относился он к талдыку, т к карасайский район, т е я могла по нему свободно и по алмате, и по талдыку звонить. Узнала я это, когда 09 звонила и попадала в Т-Кскую справочную. Значит и 02, и 03 я бы оттуда вызывала :faceoff:

К карайскому району они сейчас относятся и скорая их обслуживает Кара-кая

А вообще кто в ЖК на учете стоит,всем даунов пророчат,потом нервы мотают,а в результате все хорошо.

Меня ни к кому не отправляли

Блин какие пробки а((((( еще и не сентябрь, будет колапс точно, с учетом перерытого в городе((((

Сегодня с гоголя байзакова ехалала до зоопарка 55 минут, жесть.

Дина, у меня не бывает токсикоза, а симфезит в последних трех родах с трех месяцев))) мне просто детей хватит))))

Это что такое?

Блин, у меня муж малышей ушел укладывать.... К чему бы это?

Хочет что то от тебя)))

Ну бармицва только раз в жизни)) Ир! И надо это сделать по хорошему)

А это что? Я в танке, или как Ляза говорит с Урала)))

Сегодня Были на детском др, 7 лет, заказала девочка лимузин, родители вместо аниматоров, сняли лимузин хамер, загрузили туда толпу детей, покатали их по городу, высадили в парке, пофоткали, и повезли кушать.

Приехали только недавно, просила мужа уложить сына спать и сходить в машину за подарками, что б с вечера все приготовить. Вырубился вместе с детьми, поднять не могу, тоже что ли его изрисовать?! У меня как раз маркеры есть икеевские которые хрен сотрёшь.
Торт интересно завтра гденибудь можно найти с утра с тачками, мы чет вообще не подготовились.
  • 0

#7053
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Спасибо за инфо по салону

Про пупок, с рождения слабый животик у Алинки был, массажики далаем постоянно, но все равно я вижу что он выпирает, 4 сент идем к ХВ , жду что скажут

У Деки паховую грыжу ставили, потом в 3 года сняли, перерос и все в норму пришло
Видимо и с Алиной придется пройти это, но в пупком уже



О, забыла рассказать, мы Алдияра записали на каток, занимается с тренером
Хочу чтобы к зиме поставили его уже самостоятельно кататься
Плавание еще хочу, но пока по времени не нашла ничего
Алина в шрр идет, чисто для общения)) няня у нас не сильно в развивающих играх
А так хоть в игровой форме чему то научится
Так что у школьников школа начинается и мы решили занять деток

  • 0

#7054
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Иришка, тебя не отправляли на биопсию, т к молодая ты.

Симфизит - энто расхождение лонного сочленения. Короче ТАМ расходится. Поэтому на узи нужно мониторить. До 9 мм кажется считается нормой. Но не все узисиы смотрят, я сама просила Али Шапетовича.Если разошлось - тетку вешают на гамак как то, т к ноги ее.
  • 0

#7055
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Делаю там, где волосы стригу за 12 тыщ кажется руки и ноги с шелаком.

Алия, у тебя держится шилак? У меня на ногах еще куда ни шло, на руках слезает через 3 дня, прям плёнкой. В нескольких местах делала - везде один результат. Может еще из-за кормления у меня слазает, ни гель ни акрил вообще не деежится, хотя до беременностей носила годами


Пойду окрошечки наверну)
  • 0

#7056
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Тортик можно в Назике взять, у них постоянно пекут их
Мы кажется ниже Гоголя брали
Я имею ввиду стачками
Можно позвонить и спросить наоичие, чтобы просто так не ездить

Сообщение отредактировал Liandra: 28.08.2012, 00:09:29

  • 0

#7057
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Молодцы, Данель.
А у меня Нурлан бзикует - считает, что все эти кружки, шрр, студии - продукт потребительский, можно и самим дома. Ана, и получаса с детьми же не поиграет. Он только ЗА плаванье. Я уж не говорю о танцах, музыки, элеметарной физкультуры. Придет, поест и ляжет перед тв, заснет. Потом когда мы идем спать, просыпается, второй раз ест, телик, комп. Короче раздражать начинает. Я терплю, терплю, но блин достает его "усталость" и депресс. У меня на это времени нет. Так что детьми ни профи не занимаются, ни мы. Я вечером только на уровне покормить, подмыть, усыпить.
  • 0

#7058
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Шелак хорошо держится, хоть я тоже кормлю. У меня не откалывается, просто отрастает корень. А у подруги тоже никакие гели не держатся.
  • 0

#7059
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Иришка, тебя не отправляли на биопсию, т к молодая ты.

ДА, может быть

Тортик можно в Назике взять, у них постоянно пекут их
Мы кажется ниже Гоголя брали
Я имею ввиду стачками
Можно позвонить и спросить наоичие, чтобы просто так не ездить

Точно, у нас рядом на мустафина есть. Спасибо.

Молодцы, Данель.
А у меня Нурлан бзикует - считает, что все эти кружки, шрр, студии - продукт потребительский, можно и самим дома. Ана, и получаса с детьми же не поиграет. Он только ЗА плаванье. Я уж не говорю о танцах, музыки, элеметарной физкультуры. Придет, поест и ляжет перед тв, заснет. Потом когда мы идем спать, просыпается, второй раз ест, телик, комп. Короче раздражать начинает. Я терплю, терплю, но блин достает его "усталость" и депресс. У меня на это времени нет. Так что детьми ни профи не занимаются, ни мы. Я вечером только на уровне покормить, подмыть, усыпить.

Я в школу обоих вожу с полутора лет. У Савы с сентября начинаются ежедневные занятия. 3 часа, каждый день, Английский, казахский, громатика, ритмика, рисование.
Для меня одно время вообще хоть какое то развлечение, хоть куда то сходить - это школа. Потом у Савы коньки. Плавонье тоже будем куданибудь пихать, но это на вечер и все вместе.
  • -1

#7060
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Алия, я по своим детям смотрю и вижу, что посторонних они слушают, повторяют
А со мной все превращается в дуракаваляние
Алдияр так и говорит, мама люблю с тобой дурака валять)))

Пока на работу хожу, естественно заниматся не можем, тут же система нужна
Так что, пока так начинаем
Позже логопеда будем посещать, чтобы правильно звуки поставил нам, но тут и нам самим стараться надо, читать больше детям, чтобы они на слух уже слов больше влспринимали новых


Сегодня задал мне вопрос: что такое министерство науки))))
Понятия не имею где услышал )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.