Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#6921
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

вчера мамочка во вдоре меня удивила.. мягко говоря.. спршивает: А как вы узнали, что у ребенка рпоблемы со зрением? как вы проверяете зрение?
ее старшему сыну почти 4 года.. получается, они ни разу у оккулиста не были :faceoff:

мы тоже не были...ни разу :faceoff:
  • 0

#6922
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я с дочей была, а с сыном - нет. Весной пойду обоих показывать.
Мне кажется весной мне все же будет легче. Сын подрастет.

Айнура, у вас наследственность по глазам какая?
  • 0

#6923
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
кто не был? Жангирчик? или все трое?
  • 0

#6924
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мы с мужем близорукие, мамы наши близорукие. у обоих отцов - ттт - норма :)
а как так не были? а профосмотры? у нас обязон осмотр у окулиста в 6 мес, потом в год.. а потом по показаниям.
  • 0

#6925
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

К Снегиревой можно попасть , ток по рекомендации по-моему

только вылавливать теперь, это из-за должности, не успевает.
  • 0

#6926
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
девочки, всем привет. кто-нибудь заказывает развозку на утро-вечер? сколько это сейчас стоит?
  • 0

#6927
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Заметила что оказывается красота волос напрямую зависит от средств по уходу, я все время пользовалась профессиональными средствами ,но временна решила заменить их на обычные, на волосы стало жалко смотреть, сейчас снова вернула себе профессиональную линию и вот снова не нарадуюсь на волосы :rotate: Сама не думала что от средств много зависит, всегда казалось что если даны от природы красивые их ничем не испортишь, так что девочки не скупитесь для себя красивых!)

Жень, чем пользуешься? Согласна на все 100%
  • 0

#6928
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

мы с мужем близорукие, мамы наши близорукие. у обоих отцов - ттт - норма :)
а как так не были? а профосмотры? у нас обязон осмотр у окулиста в 6 мес, потом в год.. а потом по показаниям.

Я имела в виду, что у кого есть потенциальные отклонения, будут бдить и проверяться, тем более ты визуально увидела, что косит. А кто зрением не страдает, не таскает ребенка зазря.

А в ПК мы не бываем. Ни разу. Я сама назначаю визиты врачам:)
  • 0

#6929
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
оже хотела спросить у Жени - чем пользуешься, да забыла :) ищу новое средство для волос :D
  • 0

#6930
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Жень, чем пользуешься? Согласна на все 100%


Лена, не сказать что прям чем-то особо крутым , велловской профессиональной линией, которая для парикмахерских предназначена, её в магазах не встретишь просто так (хотя может где-то и есть), я через знакомую заказываю пенки, лаки, шампуни, бальзамы, мне прям очень нра, сейчас линию для объема открыла для себя, супер просто!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 27.08.2012, 15:05:55

  • 0

#6931
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия, если бы не ходили на профосмотры, то и об отклонениях не узнали бы.. мои оба с рождения на учете в керуене до 2 лет стояли. там осмотр окулиста, как и других спецов - обязон до года. потом педиатр назначает. но тоже за год - с 1 до 2 лет - успеваешь всех спецов пройти. по показаниям чаще, ес-но..
  • 0

#6932
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Жень, чем пользуешься? Согласна на все 100%


Лена, не сказать что прям чем-то особо крутым , велловской профессиональной линией, которая для парикмахерских предназначена, её в магазах не встретишь просто так (хотя может где-то и есть), я через знакомую заказываю пенки, лаки, шампуни, бальзамы

Я тоже сейчас попробовала веллу, но которая в магазинах, мне понравилась, надо попробовать заказать профессиональную.
  • 0

#6933
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Женя, а как называется профессиональная?
  • 0

#6934
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Да так и называется) вот она http://profmagazin.r...34b1282d0c540f5
  • 0

#6935
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот только в велле проф линии есть шампунь для моих волос Thic. А потом перешла на tigi для окрашенных, не так нравится как велла. Но закончить надо. А недавно у мамы помыла глис куром, мама мия, у меня теперь волосы так лезут. Ужасно просто. Хотя вчера ходила к паХермаХеру, он сказал, что просто цикл новый, совпало. Не парься и не переживай.

Цикл роста волос имелось ввиду. Вы что подумали, бестыжие?:lol:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 27.08.2012, 15:15:59

  • 0

#6936
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
я в трансе от нас уходит наша помощница и няня три с половиной года работал человек стал таким родным и близким :-( хочет поменять статус - устроилась офис менеджером в строительную компанию, понимаю ее по человечески и рада за нее, но где няню искать :-( предлагала даже зп поднять несмотря на то, что она теперь у нас полдня работает, а платим как за полный день, не хочет :faceoff:

Сообщение отредактировал Krupa: 27.08.2012, 15:20:03

  • 0

#6937
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ИИИ? Где искать проф линию? Алия, адреса,пароли, явки?
  • 0

#6938
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
если в рецепте сказано - какао, а его нет.. нет и щоколада.. можно кофе заменить?
  • 0

#6939
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ИИИ? Где искать проф линию? Алия, адреса,пароли, явки?

Я в салоне брала, но теперь он ими не торгует. Но я знаю, сто в центраптеке есть. У меня точно не знаю как наз-ся, но бутылочка (шампунь) и туба (бальзам) полностью оранжевые. У меня волос толстый thic. Очень подходит.
  • 0

#6940
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

я в трансе от нас уходит наша помощница и няня три с половиной года работал человек стал таким родным и близким :-( хочет поменять статус - устроилась офис менеджером в строительную компанию, понимаю ее по человечески и рада за нее, но где няню искать :-( предлагала даже зп поднять несмотря на то, что она теперь у нас полдня работает, а платим как за полный день, не хочет :faceoff:

А ребенок не в саду?
Дааа, тема нянь всегжа животрепечуща, даже нсли у тебя есть стабильный надежный человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.