Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#6901
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Алия, привет!

Представляю... А пробки вышли?
  • 0

#6902
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, привет!

Представляю... А пробки вышли?

Вышли.
Привет:hi:
  • 0

#6903
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Дина, принимает с 9 до 17 часов в SBS Med, Навои-джандосова, там высотка новостройка стоит. на первом этаже - мед центр. живая очередь. к 9 приедешь - никого нет.. очн адекватная, интеллегентная женщина.

Алия, куда я уезжаю? я домик заберу на недельке? ты когда свободна?
  • 0

#6904
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Стала говорить после двух с половиной лет только... Вот не вожу к врачам и не буду))))) Сучков наше все))))


но запись к этому ВСЕ :faceoff: длиньше и длиньше. 2 недели назад аж на 25 сентября своих записала :faceoff:
моему 2,6 вот будет. говорит,типа, Мама, ачу тить (хочу пить). Я - цицеса (я - принцесса) :D односложно и непонятно. согласные многие пропускает. но я его понимаю. и в садике он один из самых лучших в группе. прилежно занимается, пазлы уже достаточно сложные собирает, пытается вечером с Котем заниматься по ее книжкам.. мозги есть точно. остальному научим :D
  • 0

#6905
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Спасибо, на Навои сама поеду со своим синуситом, давно ищу хорошего ЛОРа, а в Век дочу поведу.

У меня ощущение, что это просто грамотная дойка пациентов: предположить заболевание и отправить к своему генетику, ортопеду, неврику и т.д.
  • 0

#6906
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Заметила что оказывается красота волос напрямую зависит от средств по уходу, я все время пользовалась профессиональными средствами ,но временна решила заменить их на обычные, на волосы стало жалко смотреть, сейчас снова вернула себе профессиональную линию и вот снова не нарадуюсь на волосы :rotate: Сама не думала что от средств много зависит, всегда казалось что если даны от природы красивые их ничем не испортишь, так что девочки не скупитесь для себя красивых!)

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 27.08.2012, 13:58:57

  • 0

#6907
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Дина, принимает с 9 до 17 часов в SBS Med, Навои-джандосова, там высотка новостройка стоит. на первом этаже - мед центр. живая очередь. к 9 приедешь - никого нет.. очн адекватная, интеллегентная женщина.

Алия, куда я уезжаю? я домик заберу на недельке? ты когда свободна?

Ой, я же тоже к ней ходила и здесь писала КАК она мне понра, я к ней на операцию лягу потом.
Ты едешь в Актау:)

А я в среду улетаю в атырау, прилечу 4го.
  • 0

#6908
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Завтра буду в городе - руки ноги брови в порядок приводить.
Блин, даже не знаю когда я свободна.

  • 0

#6909
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Алия, за дочей поедешь? Мягкой посадки!
  • 0

#6910
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, за дочей поедешь? Мягкой посадки!

Да, за дочей. И братишку женить. Он же там работает, свадьбу решил там делать.
Пасибо!

Сообщение отредактировал Cyplenok: 27.08.2012, 14:03:58

  • 0

#6911
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
кстати, ЛОр сказала ,что у меня тоже искревление перегородки ,надо оперировать.. около 100 тыс будет стоить операция, 2-3 койкодня, лекарства, наркоз и тд у них в клинике. но сказали приходить в осенне-зимний период,как аллергии все улягутся

в Актау, как свистнут, так сразу :) пока еще рано)))
я завтра тоже буду в городе. приедет наша иностранка - от аже и ата домой возвращается. у нас денек побудет и домой.. так что ее выгуливать буду. мне домик надо до пятницы забрать. в понедельник ДР
емае. ты в эту среду улетаешь? тогда завтра пересечемся? где ты будешь?

Сообщение отредактировал Uspa: 27.08.2012, 14:04:44

  • 0

#6912
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Алия, что муж про стиралку выяснил жить будет или менять?
А как вам уши детям чистили? А то у меня дочка в прошлом году на ушко пожаловалась, по дороге из садика заскочили в Сункар, там лор посмотрела, шприцем большим промыла и все. Ребенок даже не вякнул, наоборот с интересом за всем наблюдала еще и потом показать попросила что у нее там было. Серная пробка образовалась оказывается.
  • 0

#6913
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Так, давай тогда в среду днем я дома. Вечером самолет .
  • 0

#6914
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ок, в среду заеду, заберу
  • 0

#6915
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Алия, свадьба - это классно, погуляешь. Тебя ждут приятные хлопоты.

У меня тож искривление, но пока не сильно мешает жить. Алия первая прооперируется, а потом все остальные :)))
  • 0

#6916
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, что муж про стиралку выяснил жить будет или менять?
А как вам уши детям чистили? А то у меня дочка в прошлом году на ушко пожаловалась, по дороге из садика заскочили в Сункар, там лор посмотрела, шприцем большим промыла и все. Ребенок даже не вякнул, наоборот с интересом за всем наблюдала еще и потом показать попросила что у нее там было. Серная пробка образовалась оказывается.

Не спросила я на счет машинки.

Ой, наша такая трусиха - всего боится же. Да, просто большим шприцом промыли.
  • 0

#6917
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия первая прооперируется, а потом все остальные :)))

Алия вначале отнимет от груди, потом долго будет раскачиваться, потом будет стыковаться с мамой, когда она с детьми сожет посидеть, что с ее работой в последний год стало почти невозможным.
  • 0

#6918
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Алия, что муж про стиралку выяснил жить будет или менять?
А как вам уши детям чистили? А то у меня дочка в прошлом году на ушко пожаловалась, по дороге из садика заскочили в Сункар, там лор посмотрела, шприцем большим промыла и все. Ребенок даже не вякнул, наоборот с интересом за всем наблюдала еще и потом показать попросила что у нее там было. Серная пробка образовалась оказывается.

Не спросила я на счет машинки.

Ой, наша такая трусиха - всего боится же. Да, просто большим шприцом промыли.


А я уж думала чего нового придумали в этом плане, ан нет, все по старому. :)
  • 0

#6919
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сама не дождусь когда я новое красивое платье одену и тупли.
  • 0

#6920
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вчера мамочка во вдоре меня удивила.. мягко говоря.. спршивает: А как вы узнали, что у ребенка рпоблемы со зрением? как вы проверяете зрение?
ее старшему сыну почти 4 года.. получается, они ни разу у оккулиста не были :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.