Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#6961
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Увозили бы тоже в талдык? )))
Что есть Сити? Это радио же? Мне нужен все таки проводной чтоб и инет подключить.
Сейчас были в казахтелекоме, они сказали позвонить в карасайский казахтелеком, сейчас у них какая-то акция, могут подключить что ли , короче надо звонить узнавать
  • 0

#6962
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Увозили бы тоже в талдык? )))
Что есть Сити? Это радио же? Мне нужен все таки проводной чтоб и инет подключить.
Сейчас были в казахтелекоме, они сказали позвонить в карасайский казахтелеком, сейчас у них какая-то акция, могут подключить что ли , короче надо звонить узнавать

Вот http://city.dalacom....ite.html?id=545
Просто ради интереса можешь глянуть :)
  • 0

#6963
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А у меня с Яшей 90% по их совокупности выходило... И без биопсии... Я не сдавала даже скрининг тесты. Просто поговорила с зав лабораторией, и с Зейнеп. Взвесили и решили не делать.
  • 0

#6964
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Я второй скрининг до 24 недели делала,риск минимальный,а вот сейчас узи будет на неделе и я вообще у врача 2 месяца не была,а спецов до какого срока надо пройти,тоже все никак не дойду,да и запись у них бешенная,я не успеваю...
А вообще кто в ЖК на учете стоит,всем даунов пророчат,потом нервы мотают,а в результате все хорошо.
  • 0

#6965
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
меня в этот раз тоже постоянно на биопсию уговаривали, из-за возраста, а АГ с достармеда сказали, что не надо делать

девочки, а что делать-то с отрыжкой через нос?
  • 0

#6966
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Меня удивляет, что многим ставят подозрение на СД, просто по возрасту или по анализам крови, при идеальном УЗИ.
А явные дефекты развития плода не замечают. У знакомых родился мальчик с полидактелией, лишними пальчиками на ручках. Ребенка прооперировали, все нормально, но никто из узистов этого не видел.
  • 0

#6967
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

меня в этот раз тоже постоянно на биопсию уговаривали, из-за возраста, а АГ с достармеда сказали, что не надо делать

девочки, а что делать-то с отрыжкой через нос?


Дочка так отрыгивала через носик, мне сказали, что молока много, а ребенок еще слишком мал, захлебывается. Ей было тогда меньше месяца.
Помнится, я стала ее на подушку для кормления ложить, чтобы голова повыше была, до этого на кровати кормила.
  • 0

#6968
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
точно! Вспомнила.. у меня сначала молока мало было с Камилей.. а после 2х месяцев каааак полило.. с непривычки доча сосать не успевала.. бедная моя, до этого сисю терзала, за каждую каплю молока боролась. а потом полило :faceoff: вот отгда у нее отрыжка через нос была.. даже не помню, ничего не делала. помню, что писала тут в ДиПе в темке про комрление, совета спрашивала.. повыше держала после каждого комрления, пока все не выходило. ее никак не беспокоило. потом прошло
  • 0

#6969
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

меня в этот раз тоже постоянно на биопсию уговаривали, из-за возраста, а АГ с достармеда сказали, что не надо делать

девочки, а что делать-то с отрыжкой через нос?

Покажи лору если с его стороны все чисто,то значит это просто отрыжка такая сильная.

п.с. Я в больнице когда лежала женщина отказалась от ребенка с СД, рожала знала что риск высокий, биопсию делать не стала потому что всем говорят высокий риск, а потом рожают нормальных... даже со стороны на это смотреть невозможно, а ей с этим жить..
  • 0

#6970
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Жанусечка, дорогая, и тут тебе за врача спасибо, классная такая женщина, прям вот мое :D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 27.08.2012, 17:49:50

  • 0

#6971
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Луиза, ничего страшного в этой отрыжке нет, ну если ты сама видишь что дочу это не беспокоит, мои тоже так отрыгивали, некоторые
  • 0

#6972
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанусечка, дорогая, и тут тебе за врача спасибо, классная такая женщина, прям вот мое :D

Ты про кого? про Сергееевну?
  • 0

#6973
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Жанусечка, дорогая, и тут тебе за врача спасибо, классная такая женщина, прям вот мое :D

Ты про кого? про Сергееевну?

ага

п.с. оказывается лс не ушло))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 27.08.2012, 17:57:29

  • 0

#6974
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Девчата, спасибо, понаблюдаю еще...

мои тоже так отрыгивали, некоторые


вот хохмачка :D
  • 0

#6975
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
расскажите своим бабушкам и дедушкам :)

С 20 августа алматинские пенсионеры в возрасте старше 75 лет имеют право бесплатного проезда в общественном транспорте

http://www.zakon.kz/...nsionery-v.html
  • 0

#6976
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Наконец то о стариках подумали, хотя после 75 навряд ли захочется кататься по городу.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 27.08.2012, 18:06:34

  • 0

#6977
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Наконец то о стариках подумали, хотя после 75 навряд ли захочется кататься по городу.

Да ладно!
У меня дедушке 84 в этом году. Так он гуляет побольше некоторых молодых. И по городу ездит - то в музеи, то просто погулять по историческим местам. Карточка у него тоже бесплатная (он в Питере живет).
  • 0

#6978
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
помнится, где-то была темка про слинги, убрали ее что ли или перенесли...?

поиск по слову "слинг" выдает Вероникину похвастушку про туфли-слинг )))) что за диво такое?
  • 0

#6979
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!

Луиза, поздравляю с дочурой! пусть растет здоровенькой красавицей! :kiss:
  • 0

#6980
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин какие пробки а((((( еще и не сентябрь, будет колапс точно, с учетом перерытого в городе((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.