Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#6881
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
богатырь Лева :) Поздравляю,Юля!
  • 0

#6882
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, с племянником )))
  • 0

#6883
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

НО! т.к. доча собирает пирамидку большую, не зная цветов, а только по фигурам (больше-меньше) и сидит спокойно и кропотливо подбирает ( а еще она очень часто моет руки), у нее есть скрытый синдром Дауна


Юля, сама она.. ну кто же вот так вот диагнозы направо лево раздает-то??
вот правду говорят, меньше по врачам ходишь - ребенок целее будет..
  • 0

#6884
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!
Луиза, как здорово, поздравляю с рождением дочурки, здоровья, спокойствия и много молочка!

Прикреплённые изображения:

  • cf63579a56f3.jpg

  • 0

#6885
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля,с племянником!
  • 0

#6886
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Сейчас стала инсти чай пить ну и предварительно в инструкцию полезла, а там в противопоказаниях написано: беременные, кормящие и дети до 3 лет. А тут читаю что все беременные кормящие его пьют. Где правда? Кому верить?


ээээ.. и будучи Б, и будучи кормящей тока им и лечилась при простудах :faceoff:
  • 0

#6887
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
кстати, если кому нужен ЛОР, могу смело рекомендовать Розу Сарманову. я к ней по совету Ксении попала. острый двусторонний гайморит без антибов мне вылечила..
  • 0

#6888
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, с племянником! Здоровья ему!

Аселя, девченки наверное твои взахлеб еще и не все рассказы рассказали.)))
  • 0

#6889
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет!
Сколько классных событий!

Луиза поздравляю с рождением дочи! Пусть растет вам на радость и гордость умной и здоровой девочкой!

Юль, с племянником!

Ляза, классного тебе отдыха!

Юля, Юляка, у самой врачихи этой скрытой синдром садиста. Ну как так можно - посмотрела и такие серьезные диагнозы ставит. Блин у самих что ли детей нет? То Дине гадостей наговорят, то тебе. Как будто не знают как матери переживают :mad:
  • 0

#6890
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Береги нос, Айнура. Когда уезжаешь?
  • 0

#6891
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо девченки! Самой так волнительно)))) опять окружают одни малыши))))
  • 0

#6892
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
А я вся в мыле тут, каждый день такой неожиданный насыщенный получается когда много народу рядом ,я уже и забыла что это такое :D , но как же это классно , аж не хочется думать что нужно же и назад возвращаться будет, хоть сюда переезжай, ток мужа с собой забирай, соскучилась по нему

Юля с племянником!)

К Снегиревой можно попасть , ток по рекомендации по-моему
  • 0

#6893
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля, поздравляю!
А мы анализы пошли сдали, заодно на Чапайку смотались. Чет монетка не вышла так и, я уже места себе не находила( Пришлось снимок снова сделать( А монетки то нет :faceoff:, вышла как то :idea: . видимо я как то пропустила ее. Врач говорит надо было просеивать каки)))))))))))))
  • 0

#6894
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айгуля, сходи в ЛС))
  • 0

#6895
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну и хорошо, что вышла монетка.
Зы: монетки не раскидывай теперь:lol:
  • 0

#6896
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Жан, классно что с монеткой так получилось :) , надо было ее отмыть и сохранить на память
Ага, видела сообщение, вечером доче покажу.
  • 0

#6897
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

кстати, если кому нужен ЛОР, могу смело рекомендовать Розу Сарманову. я к ней по совету Ксении попала. острый двусторонний гайморит без антибов мне вылечила..



Всем добрый день!
По поводу ЛОРа - а где она принимает? Мне нужно банально ребенку ушки почистить, а то я внутрь не лезу, фонариком посветила - там уже серы полно
  • 0

#6898
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

НО! т.к. доча собирает пирамидку большую, не зная цветов, а только по фигурам (больше-меньше) и сидит спокойно и кропотливо подбирает ( а еще она очень часто моет руки), у нее есть скрытый синдром Дауна


Как понять "скрытый"? Она имела в виду мозаицизм что ли?
Ептить, это мода у врачей что ли?
  • 0

#6899
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дин, мы в Веке дочке чистили. И нос. Сыну. Раз уж пошли. Сцена была та еще. Мне чуть мужа держать не пришлось. Ребенка держать не может, в итоге я почти легла на нее, потом на сына.
Но это мы дома не могли никак прочистить.
Врачиха кричит мужу, чтобы он держал, он то сильней. А я то знаю, что я сильней...по духу. Вручила ему второго ребенка и зажала в тиски.
  • 0

#6900
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот у меня смутные сомнения тоже терзают- может у них реактивы пропадают на генные анализы а????? И они всем подряд теперь несут эту ахинею???
Алиска не то что не четко, она в 1,5 никак не говорила.... Стала говорить после двух с половиной лет только... Вот не вожу к врачам и не буду))))) Сучков наше все))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.